18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Андрейка
21 авг 2015 в 12:19

А что далеко ходить, Наш, Ашан , Метро у нх у всех есть санкционные продукты:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 12:24

А можно имя чудака кто это придумал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 12:24

телефон уже раскалился?

Гость
21 авг 2015 в 12:24

А если я увижу у кого-то часы на руке за 37 лямов, тогда звонить куда ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 12:26

Помогу уничтожить санкционные продукты без вреда для экологии - накормлю свою голодную семью. Так что звоните лучше мне.

Сергей
21 авг 2015 в 12:28

Добыть нефть, продать за доллары, купить на доллары продукты, обнаружить в магазине и позвонить, сжечь продукты. Многоходовочка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 12:31

Не дождётесь!

Житель
21 авг 2015 в 12:34

Я вот тоже звонить не буду, нафиг надо, куплю в удовольствие хороший сыр, а не российское ....

Гость
21 авг 2015 в 12:34

Пусть чинуши жрут парашу! А народ заслуживает нормальную натуральную пищу!

ОТВЕТИТЬ
пропаганда
21 авг 2015 в 12:38

внеси и ты свою в лепту в богоносной борьбе против санкций! стань героем и обама будет плакать! звони и жалуйся на вражеские продукты и будут тебе лайки от партии сам знаешь кого!

пропаганда
21 авг 2015 в 12:40

клоуны в борьбе против еды, теперь предлагают поучавствовать в клоунском флеш-мобе. это сейчас модно и секси!

Гость
21 авг 2015 в 12:42

Одно из двух - или Роспотребнадзору самому негде купить продукты и хотят знать где купить, или Роспотребнадзор, как обычно, гонит - запрещен ввоз, а не продажа.

пропаганда
21 авг 2015 в 12:42

а давайте устроим ответный флешмоб! будем звонить на этот телефон и спрашивать где уже такие продукты нашли и будем обещать бороться с вражескими продуктами - живота своего не жалея! выезжаем и кусаем продукты чтобы им не повадно было на нашу землю приходить!

Гость
21 авг 2015 в 12:46

сегодня кушаешь хамон - а завтра за тобой ОМОН!

ОТВЕТИТЬ
пропаганда
21 авг 2015 в 12:50

сегодня просишь ты хамон, - а завтра раскачаешь трон!

пропаганда
21 авг 2015 в 12:50

настукачь на хамон и абрикосы, а то в москву придут пиндосы!

пропаганда
21 авг 2015 в 12:51

если вы заметили что кто из ваших соседей поел санкционку - срочно пожалуйтесь на этот рот и рот будет арестован!

Гость
21 авг 2015 в 12:54

140 олигархов и чиновников попали под санкции, а страдает вся страна!?

Гость
21 авг 2015 в 12:57

А по поводу жуткого сыра, произведенного в России и похожего на пластилин, куда сообщать? Та же ситуация с хлебом, творогом, колбасой и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 12:57

Кто бывает в Теореме и ПО, что там сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 12:58

Тренируемся на продуктах.

Гость
21 авг 2015 в 12:58

Эти клоуны могли организовать более полезные горячие линии.

Гость
21 авг 2015 в 13:00

Судя по комментариям, еще не весь мир сошел с ума.

Гость
21 авг 2015 в 13:02

Мне вообще жаль продукты, которые уничтожают. Почему их нельзя отдать малообеспеченым и пенсионерам в дома инвалидов и престарелых, а также в детдома, больницы. У нас, что разве с питанием все хорошо? Вообще не дальновидно уничтожать и расточительно.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 13:02

лучше бы с наркотой так боролись.

Гость
21 авг 2015 в 13:07

Насколько знаю, продавать санкционные продукты еще не запрещено на законодательном уровне, только собираются запрещать вроде как. Запрещено ввозить их в страну. Но не магазины же завозят, с какой стати на них стучать. Лучше прикупить, пока есть

21 авг 2015 в 13:07

Зачем тратить время на звонки? Отвлекать власть от забот о нас... Я вот сам отлично могу превратить проклятый санкционный пармезан в обычное г.... Правда конечно не с такой скоростью, как наши уважаемые слуги народа, натренированные в этом деле в местах производства санкционных продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:27

А мне фиолетово где произведен товар, санкционный он или нет, я хочу чтоб он был качественный и не дорогой. А уничтожать продукты в стране где люди живут на минималку считаю расточительством. потому как считаю, что тех кто принял этот закон сами не голодают, а о других не думают

Гость
21 авг 2015 в 13:33

Дожили, власти уже даже не стесняются смешно выглядеть(

ОТВЕТИТЬ
хамон-татунхамон
21 авг 2015 в 13:34

судя по комментариям, оператор горячей линии по санкционным продуктам сейчас спит в тишине , так как звонить никто не собирается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:35

Какая гадость,наш правитель и иже с ним вообразили. что на дворе 37 год. Стучите,граждане,стучите... А я предлагаю стучать на знакомых и соседей и родных.Вот пример-вчера в гостях ела санкционный испанский сыр и оливки-друзья из испании привезли. Меня расстреляют вместе с ними или только их.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 авг 2015 в 13:42

Надо не уничтожать санкционные продукты - а все везти ко мне тк дома выращенное кушать опасно-это я вам как спец вещаю...

Гость
21 авг 2015 в 13:45

Это уже южноуральцам надо сообщать о санкционных продуктах, мы хотя бы подешевле сможем что-то купить.

Гость
21 авг 2015 в 13:48

Дожили, молоко в Европе за литр отдают за 25-30 центов, то есть 16-20 рублей, и у нас 50-55. Кому стало хуже от санкций?

21 авг 2015 в 13:49

Лучше бы с коррупцией так боролись

Скрепа
21 авг 2015 в 13:53

Думаю 90% звонков будет от пранкеров и троллей. Другой реакции на подобный бред сложно ожидать.

Гость
21 авг 2015 в 13:58

Господи, за кого нас держит наша власть??? И ведь я даже не удивлюсь, что на такой вызов отреагируют быстрее, чем на звонок в милицию или скорую! Просто какая-то средневековая охота на ведьм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:59

правильно и делают что уничтожают санкционные продукты! судя по статистике, большие убытки несут некоторые европейские страны которые поддержали санкции против РФ.
почему я должен покупать польские фрукты, когда они поляки твердят что ссср была агрессором в ВОВ?
почему я должен покупать латвийские шпроты, когда они говорят что асвенцум это был не крематорий, а просто исправительный лагерь?
почему я должен покупать продукты тех стран которые поддерживают киев?
...а для тех кто будет меня минусовать, придите на могилки к своим прапрадедам которые воевали в ВОВ и отдали свои жизни ради победы над фашизмом, и ...нарисуйте фашисткую свастику на памятнике у деда, и это будет равносильно тому что вы поддерживаете те страны которые хотят переписать историю и обвинить во всем наших прадедов и отнять у нас нашу победу в войне.

ОТВЕТИТЬ
Мутобор
21 авг 2015 в 14:02

Граждане! Давайте сплатимся вместе и поможем нашим руководителям вывести страну из кризиса. Не нужны нам ихние продукты буржуинов. Сами все сможим вырастить. Я паддерживаю Владимира Владимировича и Бориса Александровича. Затянем пояса потуже. Вытерпим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:07

Всё прощще. Сделать штраф за торговлю санкционной продукций 1 миллион.
Второй раз попался - 10. Третий раз 100.
И всё - проблема решена.
Не надо будет никого ловить на границе - никто ничего не повезёт.
Ибо тут ни один ритейлер ничего из этого не возьмёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:07

допустим если позвонить, то что они сделают?магазин закроют?проверки устроят? Если так то тогда можно магазин шантажировать, типа "Или вы мне продаете все бесплатно или я позвоню и сообщу")))

111
21 авг 2015 в 14:11

эм....эм...эээ...серьезно?????????? Это не шутка??? Вроде не 1 апреля... Они серьезно думают что здравомыслящий человек будет заявлять о продуктах ИХ ВРАГОВ?? Это политики ведут эту войну, пусть и убирают эти продукты с барских столов, обычным жителям плевать на их войны и личную нерпиязнь, да никто в жизни не будет сообщать об этом...бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:41

я наоборот затарюсь!

21 авг 2015 в 14:44

Если продукты нормального качества
Проще купить и сожрать. Разве плохо?
Сами толкают народ на стукачество
Сталинскую проклиная эпоху.

Гость
21 авг 2015 в 14:47

Наше руководство не страдает вместе с народом,
а нам предлагают писать доносы друг на друга.
Расстрельные подвалы нас ждут и пыточные камеры,
если мы все будем терпеть.

Сергей
21 авг 2015 в 15:02

Были в истории чудаки. Ксеркс, который море высек. Калигула, который воевал с Нептуном. Их имена остались в истории, в том числе благодаря безумным поступкам. Может Вольдемар остаться в истории хочет? Крематор сыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 15:03

где полный список того, что запрещено?

Гость
21 авг 2015 в 15:06

действительно, Песков поехал в Европу - это медовый месяц, а если гражданин купил импортный сыр - это предательство

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 15:15

Хочу стукануть... Проверьте нашу администрацию, по любому у них есть санкционка !!!

Гость
21 авг 2015 в 15:18

Бред какой. Я если увижу санкционные продукты, то сразу же куплю! Ибо они гораздо лучшего качества!

Гость
21 авг 2015 в 15:45

Продукты сжигают. Продукты давят. Продукты заливают Белизной. Борец с сыром прославится в веках!