22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
21 авг 2015 в 13:59

правильно и делают что уничтожают санкционные продукты! судя по статистике, большие убытки несут некоторые европейские страны которые поддержали санкции против РФ.
почему я должен покупать польские фрукты, когда они поляки твердят что ссср была агрессором в ВОВ?
почему я должен покупать латвийские шпроты, когда они говорят что асвенцум это был не крематорий, а просто исправительный лагерь?
почему я должен покупать продукты тех стран которые поддерживают киев?
...а для тех кто будет меня минусовать, придите на могилки к своим прапрадедам которые воевали в ВОВ и отдали свои жизни ради победы над фашизмом, и ...нарисуйте фашисткую свастику на памятнике у деда, и это будет равносильно тому что вы поддерживаете те страны которые хотят переписать историю и обвинить во всем наших прадедов и отнять у нас нашу победу в войне.

ОТВЕТИТЬ
Мутобор
21 авг 2015 в 14:02

Граждане! Давайте сплатимся вместе и поможем нашим руководителям вывести страну из кризиса. Не нужны нам ихние продукты буржуинов. Сами все сможим вырастить. Я паддерживаю Владимира Владимировича и Бориса Александровича. Затянем пояса потуже. Вытерпим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:07

Всё прощще. Сделать штраф за торговлю санкционной продукций 1 миллион.
Второй раз попался - 10. Третий раз 100.
И всё - проблема решена.
Не надо будет никого ловить на границе - никто ничего не повезёт.
Ибо тут ни один ритейлер ничего из этого не возьмёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:07

допустим если позвонить, то что они сделают?магазин закроют?проверки устроят? Если так то тогда можно магазин шантажировать, типа "Или вы мне продаете все бесплатно или я позвоню и сообщу")))

111
21 авг 2015 в 14:11

эм....эм...эээ...серьезно?????????? Это не шутка??? Вроде не 1 апреля... Они серьезно думают что здравомыслящий человек будет заявлять о продуктах ИХ ВРАГОВ?? Это политики ведут эту войну, пусть и убирают эти продукты с барских столов, обычным жителям плевать на их войны и личную нерпиязнь, да никто в жизни не будет сообщать об этом...бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:41

я наоборот затарюсь!

21 авг 2015 в 14:44

Если продукты нормального качества
Проще купить и сожрать. Разве плохо?
Сами толкают народ на стукачество
Сталинскую проклиная эпоху.

Гость
21 авг 2015 в 14:47

Наше руководство не страдает вместе с народом,
а нам предлагают писать доносы друг на друга.
Расстрельные подвалы нас ждут и пыточные камеры,
если мы все будем терпеть.

Сергей
21 авг 2015 в 15:02

Были в истории чудаки. Ксеркс, который море высек. Калигула, который воевал с Нептуном. Их имена остались в истории, в том числе благодаря безумным поступкам. Может Вольдемар остаться в истории хочет? Крематор сыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 15:03

где полный список того, что запрещено?

Гость
21 авг 2015 в 15:06

действительно, Песков поехал в Европу - это медовый месяц, а если гражданин купил импортный сыр - это предательство

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 15:15

Хочу стукануть... Проверьте нашу администрацию, по любому у них есть санкционка !!!

Гость
21 авг 2015 в 15:18

Бред какой. Я если увижу санкционные продукты, то сразу же куплю! Ибо они гораздо лучшего качества!

Гость
21 авг 2015 в 15:45

Продукты сжигают. Продукты давят. Продукты заливают Белизной. Борец с сыром прославится в веках!

Дед.
21 авг 2015 в 15:49

Давайте Павлы Морозовы, верноподданые, доказывайте свою любоиь и преданность покорителю морских глубин, бегите ,сигнализируйте-молюсков из Албании прячут. Заодно и на соседа-молоко из Лихтенштейна пьет и орехами из Королевства Норвегия закусывает. Видимо, конец дурдома уже недалеко....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 16:30

Я считаю, эта инициатива не должна оказаться безнаказанной. Больше звонков с ложными вызовами. Вам ничего не будет - ну показалось, перепутали. А эти гении побегают.

Гость
21 авг 2015 в 16:45

Власть кушает-и ничего.
А нам нельзя?

Гость
21 авг 2015 в 17:07

Звонить сразу в администрацию президента.

Гость
21 авг 2015 в 18:47

А что еще делать с запрещенным на ввоз товаром? Какой от него прок?

ОТВЕТИТЬ
Амито
21 авг 2015 в 19:13

А может просто посмеяться над ними, звонить и говорить, где продают российское ... из пластмассы и пластилина!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 19:27

Огласите весь список, пожалуйста! Распечатаю и пойду по базару. Надо же знать, на что стучать.

Клювгантов
21 авг 2015 в 20:02

Ну теперь то вы поняли в какой стране вы живёте и кто вами правит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 20:08

Отличный маркетинговый ход-теперь все импортные продукты с полок сметут. Ибо они-качественные и вкусные -в отличие от наших.

Гость
21 авг 2015 в 20:21

... Цепь запредельного государственного безумия, не слишком короткая, продолжается до наших дней. Одно из ее звеньев — сжигание продуктов, которое, даже в ситуации информационного контроля, не имеет сторонников, кроме т.н. нарфронта, но постоянно множит число оппонентов. Говорю об этом еще и для того, чтобы не «бросать тему» и стоять против абсурда пока он не будет отменен и официально наказан. Вообще я думаю, что когда нынешние папы и мамы станут рассказывать будущим внукам про «антиэкстремистские 10-ые», те будут слушать с изумленнием, но сюжет про сжигание наткнется на абсолютное непонимание — «нет, дед, ты уж не заливай и не выдумывай, такого быть не могло…»

«Для восстановления исторической справедливости», или Никакой помощи «ДНР»
АВТОР
Игорь Чубайс
автор книги "Как нам понимать свою страну", доктор философских наук

Гость
21 авг 2015 в 20:47

21 августа 2015
Петр Порошенко: Нет у нас никаких братских народов во время войны
АВТОР
EchoMSK
(Из отчета о встрече президента Украины с общественными деятелями)

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины, бывший Посол Украины в США Юрий Щербак отметил необходимость улучшения коммуникации власти с обществом. «Мы – Ваши союзники, но есть вещи, которые люди не понимают и которые надо очень хорошо людям объяснить», – отметил он.
Так, Юрий Щербак отметил необходимость развенчания «мифологем Путина» о том, что украинцы и русские – единый народ, а также о том, что Украина якобы находится под внешним управлением. Президент на это ответил: «Вы попали „в десятку“. Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый Украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе».

Источник — официальный сайт президента Украины

поморин
21 авг 2015 в 21:44

БЕРЁЗОВЫЙ СОК тоже под санкциями? Берёзы сжигаем!

Пирожки горячие, шаурма..
22 авг 2015 в 01:04

а зачем?

Этьен печально улыбнулся
22 авг 2015 в 01:08

90-ые: Россия - страна голодных
00-ые: Россия - страна сытых
10-ые: Россия - страна молодых
20-ые: Россия - товарищ майор, я же чаю просил, а вы под дых...

Гость
22 авг 2015 в 07:28

Ага, щас.

Гость
22 авг 2015 в 11:46

Нас обложили со всех сторон,а общество потребления,хочу вкусно жрать,сладко пить и не важно какой ценой.Как мальчиш плохиш за банку варенья страну продадите.Всё правильно сделало правительство, захотите жрать-научитесь работать.

Гость
23 авг 2015 в 00:06

Соскучилась по настоящему зрелому сыру до безумия! А это д... из смеси пальмовых жиров и отвердителя Е509 (хлористый кальций он же) может пусть депутаты кушают, а?

Гость
23 авг 2015 в 00:16

Никак не могла уговорить свою маму перестать смотреть телевизор. И тут прихожу к ней и вижу: телевизор зачехлен, мама плачет- продукты давили по телевизору, бульдозером, а мы голодали, колоски собирали, а в блокаду крыс и кошек ели, хлеб из лебеды и опилок. И будет она звонить после этого? Ну разве что своим знакомым, чтобы те успели купить