24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

йош
23 авг 2015 в 10:32

Вот и лето прошло...

ОТВЕТИТЬ
ron
23 авг 2015 в 10:33

SHADOW

рой
23 авг 2015 в 10:58

Ура осень!!!!! Люблю осень!!!!!!!!! (Сарказм если че)

Гость
23 авг 2015 в 11:13

Наконец-то!Зато не плюс 30!...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 авг 2015 в 11:17

Если действительно так похолодает, то лучше завтра весь день дома сидеть, поскольку на дорогах, особенно с утра, будет происходить невообразимое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 11:21

Полная хана лету, которого и так не было

Гость
23 авг 2015 в 11:34

вот и лето прошло, словно и не бывало.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 11:53

За мои 23 года.Это самое ужасное лето на памяти.Хотя какое это лето...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2015 в 11:58

А когда потеплеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 12:03

Скоро выборы и кандидатам в депутаты необходимо выступить с законодательной инициативой о введении уголовной ответственности за холодную погоду на Южном Урале, ведь она напрямую мешает росту основной отрасли для импортозамещения - сельского хозяйства

23 авг 2015 в 12:14

- А у вас лето то было?
- Конечно! Но я в этот день работала ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 12:22

Ну что же,лето красное пропили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 12:40

2 недели было лето летом!

23 авг 2015 в 13:05

Ура!!!Зима наступает уже в Августе!!!

Гость
23 авг 2015 в 13:16

А что вы хотите, не месяц май!

123456789
23 авг 2015 в 13:25

ВОТ ТАКОЕ Х,,НОВОЕ ЛЕТО!

Гость
23 авг 2015 в 13:26

В среднем в больнице температура пациентов +37,7...
... вы уточняйте, что это глубоко в уральских горах будет - в Аше в какой-нибудь, а то в Аше, Челябинске и Бредах кагбэ разная погода

23 авг 2015 в 13:39

вот это поворот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 13:47

Лето закончилось :(
Зима на носу

Гость
23 авг 2015 в 13:49

фффуууууу

Гость
23 авг 2015 в 13:59

пора отопление включать

ОТВЕТИТЬ
1111
23 авг 2015 в 14:03

Зима нечаянно нагрянет.... Чего еще ожидать в нашем регионе?

Гость
23 авг 2015 в 14:17

Гадюкино когда смоет?

Гость
23 авг 2015 в 14:18

Ну, мне думается, что жители юга России нам бы позавидовали)))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2015 в 15:29

Похоже действительно метеорит изменил климат нашей области,как полагают некоторые ученые.Были в некоторые годы и прохладное лето,но не подряд три года.В прошлом году в горнозаводской зоне выпал снег в июне,в позапрошлом тоже в июле всего пару раз было более-менее сносно.Не повезло нам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 15:48

зима близко, ибо ночь темна и полна ужасов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 16:34

А МЧС опять проспало- не предупредило, что резину пора менять.

Олеся Лукьянова
23 авг 2015 в 17:10

в такую погоду и собаку из дома не выгнать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 17:30

Хорошо! Скорей бы осень!

депутат
23 авг 2015 в 17:49

Давайте вместе отменим холодное лето! Они отобрали мы вернем!

Гость
23 авг 2015 в 20:10

воркутинское лето

остряки много этажные

Гость
23 авг 2015 в 21:28

холодное лето 2015..............

Кот Базилио...
23 авг 2015 в 21:48

Сколько лягушек недовольных...К которым бегемоты прилипли...

Гость
23 авг 2015 в 22:18

переезжаю в МАЯМИ .из-за климата и экологии.денег аказывается мнонго ненадо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 22:33

Прекрасное лето, ненавижу жару. прямо как у нас в Нечерноземье.

Гость
24 авг 2015 в 01:27

Такое ощущение как будто до этого было тепло? похолодает до минусов. Лето прошло, а мы его толком и не видели. Не погода а черт знает что. Все летают в космос летают, баламутят там все и баламутят. Вот я например третье лето уже не могу искупаться только надумаю то лето проходит быстро то дожди. Это знаете как в поговорке: три года лето по зиме три года зима по лету, а три года само по себе только это у нас последнее все чаще проходит..........

Гость
24 авг 2015 в 01:32

В июле 2014 снег выпал в районе 14-15 числа, а в июле 2015 снег выпал 5. Так где же лето 2014 было холоднее, получается нынче было холоднее........

Гость
24 авг 2015 в 01:47

Отличное Уральское лето - можно было не застегивать фуфайку...

Гость
24 авг 2015 в 01:48

А если серьёзно, то просто у нас климат Умеренный, при том что Умеренный бывает разны... мы как бы ещё не Сибирь, но уже и не Европа...

Городовой
24 авг 2015 в 01:58

Кстати, опять касаясь погоды и экологии в Челябинске, заметил, что со стороны промзоны - цинкового завода, заволокло дымом вечером,в районе 19:50 и был неприятный запах, и судя по всему разнеслось по большей части северо-запада, чтз, и ленинского .Никто ничего не заметил подозрительного ? Уж не выбросы ли очередные ?

Гость
24 авг 2015 в 02:17

в России зима круглый год, если зима зеленая то жить можно, а если белая то очень холодно!

чмз
24 авг 2015 в 07:32

вот же недовольных сколько собралось. хорошее лето у нас, малоснежное.

Гость
24 авг 2015 в 07:53

вот пишут что бы что-то написать...какое лето за свои поступки и отношение к природе получили тем и довольствуйтесь...как вы относитесь так и к вам относятся...

24 авг 2015 в 08:00

Наверное люди забыли как весь июнь стояла жара. Не люблю жару, особенно когда находишься на работе.

Гость
24 авг 2015 в 08:17

При Юревиче такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 08:18

Одни нытики собрались. Вечно ноют: то холодно, то жарко, то мокро, то ветрено... То-сё, пятое-десятое. Закупорьтесь в вакууме и сидите там. В вакууме вообще никак. Идеально.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
24 авг 2015 в 08:29

кто-нибудь собирал статистику: процент нытиков в июне "когда жара кончитЬся?" и сейчас? 50 на 50 полагаю

Гость
24 авг 2015 в 09:27

Да уж лучше прохлада,чем знойная жара за +30 с плавящимся асфальтом... (речь не про отпускников)

Гость
24 авг 2015 в 09:45

Нужно развивать туризм на Южном Урале!!!