29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (502)

30 авг 2015 в 16:34

Я так и не понял -суть проблемы. Вот ребёнок -аутист. Он что должен быть привязан к стулу с кляпом во рту. Ну шумит он не громче обычных детей. ?. Навряд ли . крики ну так все мы имногда кричим или плачем. ЧТО из - за этого менять жильё.? Но соседи гоняющие музон каждый день . или пьяные дебоши , вот он повод обращаться в милицию=полицию или суд. Но здесь этого и в помине нет . Но ДЕТИ то тут пирчём? . Абсурд мне кажется здесь имеет место быть. Со стороны жалобщиков -семьи Коротаевых.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
30 авг 2015 в 21:30

Адрес Комсомольский пр 41 кв 15... в ней 47 собак!!!!!!представьте как весело соседям....а ребенок инвалид мешает...люди будте добрее...

Гость
31 авг 2015 в 00:21

Ребенок инвалид, усталая мама, остро воспринимающая любую нападку на дочь , пожилая женщина с кучей болячек, панельный дом гремящий сам по себе, лифтом, арматурой.... И толпа смакующая кто прав, кто виноват, кусающая то одну, то другую сторону ... В этой истории выиграли адвокаты получившие оплату, суды... И возможно еще выиграют...Было бы приятнее прочитать статью о том, как судьи примирили соседей, обязали коммунальные службы привести дом в порядок и т. д. Но.. Жаль что исчез с экранов мультик про кота Леопольда и некому сказать " Ребята давайте жить дружно"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 23:09

Мужик, это твой ребёнок - ты и решай проблемы. Соседей мучить нехорошо.

Ну-ка Дука
21 дек 2020 в 12:58

У нас младшая ужасная крикуха, очень импульсивная из за этого я очень сильно устаю, ночью тяжело спит.. Стараемся с мужем останавливать девченок, чтобы потишите были, под вечер они начинают беситься. Ненавижу своих сеседей (нам с ними не везёт) Сами не пьющие, не курящие, каждый раз соседи алкоголики.. Сверху тоже были дети много и они бегали как слоники. А теперь сверху соседка как 10 слонов ходит 😅 младшую будят постоянно, вот она и орёт не выспавшаяся... Мне интересно, почему любители тишины не ищут в первую очередь соседей тихих, а потом уже в кв заселяются(или они думают для их персоны будет весь дом подстраиваться) тогда чем они отличаются от тех же яжмамаш, которым все все должны?