Город Челябинцы могут записаться на всероссийский караоке-марафон

Челябинцы могут записаться на всероссийский караоке-марафон

19 сентября Челябинск в числе девяти российских городов поборется за звание самого поющего мегаполиса страны, сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры.

Караоке-марафон начнется 29 августа в Нижнем Новгороде. Челябинск выступит под номером четыре после Тюмени и Красноярска. Далее эстафету продолжат Новосибирск, Казань, Волгоград, Калининград и Ялта. Завершится акция 4 ноября в Сочи. Проект посвящен грядущей премьере караоке-комедии «Самый лучший день» Жоры Крыжовникова (режиссер) и Тимура Бекмамбетова (продюсер).

Самый поющий город выберут по числу участников акции. Город-победитель получит право первым увидеть премьеру фильма 24 декабря. Именно сюда приедет в качестве почетного гостя Д. Нагиев.

Челябинская акция стартует 19 сентября в 15:00 возле Молодежного театра. С установленного на площади Революции экрана город поприветствует Дмитрий Нагиев – исполнитель одной из главных ролей в новом фильме. Затем перед публикой выступит участник шоу «Голос» и микрофон будет предоставлен горожанам, которые смогут продемонстрировать свои вокальные данные. В рамках марафона также состоятся съемки музыкального народного клипа на песню Григория Лепса «Самый лучший день», который войдет в финал фильма.

«Это наша четвертая общероссийская акция, – отмечают организаторы марафона. – Для фильма «Елки 3» мы снимали фразу «С Новым годом!», которую составили шесть тысяч человек, по «Горько! 2» устраивали масштабное застолье, попавшее в Книгу рекордов России, а для «Елок 1914» сняли сразу десять концовок в каждом городе – участнике акции. И каждый раз тысячи людей из разных городов откликались на наш призыв к участию, чтобы вместе с нами создать праздник в своем городе и приобщиться к большому кино».

Для участия в мероприятии следует отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления