ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
24 авг 2015 в 17:21

а что оловянный солдатик тоже был скромный воришка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 17:36

Насчёт символа в виде оловянного солдатика нет убедительного объяснения. Мне думается, что на уровне подсознания, оловянный стойкий солдатик олицетворяет директора лицея. Во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 17:58

Желаю всему коллективу лицея дальнейших успехов!

ОТВЕТИТЬ
арт;)
24 авг 2015 в 18:00

я думаю авторское право на солдатика соблюдено?)))

Света
24 авг 2015 в 18:02

Ооооочень символично!!!!

Доктор Борменталь
24 авг 2015 в 18:35

А если бы... мозг Спинозы? (с)

Alexx
24 авг 2015 в 18:53

Выглядит символично. Мол, отучились, и в солдатики просим.

Москвич
24 авг 2015 в 19:08

Столичные - не значит сильные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 21:54

Щаз Иоголевич возвернется, и ага...

Людмила
24 авг 2015 в 22:16

А я считаю, что очень достойный символ! Я не единожды наблюдала, как трудятся ребята-учащиеся 31 лицея. Сколько,действительно, в этих ребятах силы воли, стойкости, упорства. И не только в физике и математике, а так же в физических нагрузках. Все это дают им учителя, которые очень любят свое дело и хотят, чтоб их ребята выходили в жизнь сильными, умными и целеустремленными людьми. Мой сын учится в другом лицее, которым мы тоже очень гордимся. В 31 лицее он обучался в воскресной школе, ездил в физическую школу Рысь. И я очень благодарна всем преподавателям 31 лицея! Спасибо, за ваш неиссякаемый оптимизм и позитив которым вы заряжаете всех, с кем вам приходится работать!!! А все предыдущие отзывы считаю глупыми. И писали их завистливые люди, которым не довелось поучиться у настоящих Учителей в достойной школе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 22:34

Первая специализированная ) первая была и есть первая гимназия на улице красной , в этом году 80 лет !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2015 в 22:37

Да, пятьдесят лет назад мы пришли в 6-й класс. Директор Иван Алексеевич Игошев, физики Карасовы - Владимир Юрьевич и Ирина Сергеевна, математик Галина Викторовна Галямина, историк Луиза Михайловна Варламова..... И много других хороших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 23:27

Символом 31 лицея должна стать копилка-воришка. Посмотрите на Youtubе

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2015 в 00:25

Люди,вы чего такие злые то???Хорошая школа!!!Хорошие учителя!!Надеюсь что мои детки будут там учиться))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 01:03

Молодец, Попов! То "золотая спица" за острое словцо, то оловянный солдатик в честь юбилея. Хорошая идея - "одобрям"! С юбилеем!

А Важенин
25 авг 2015 в 07:54

Класс!!!! здорово! Горжусь что учился в этой школе !!!
Выпускник 1975 года

Гость
25 авг 2015 в 08:02

Сбегут все гении, умотают, смоются... а потом в Одноклассниках их в шортах на фоне карибских пальм рассматривай и говори спасибо Попову и Ко. Фи-изики твёрдого тела..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 08:45

Челябинский менталитет: хвалить, то до пелены на глазах, ругать, так до смерти... . Городской плебс со столичными замашками. Церкви строят, а заповедь - не создавай себе кумира - забыли или и не знали.

Счастливая мама
25 авг 2015 в 10:31

Поздравляю весь коллектив с замечательным событием! Пусть все завистники сидят и сохнут от злости перед экранами компьютеров!!! У меня один сын закончил лицей и мелкий в этом году идет сюда в 5 класс! так что, любимый лицей, мы с тобой отмечаем юбилей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 10:56

А почему не статуэтка монголами?

Гость
25 авг 2015 в 11:14

А коллектив там хороший, это факт.

Гость
25 авг 2015 в 11:28

И соответственно - дети.

Олеся
25 авг 2015 в 11:34

От всей души поздравляю любимый лицей с юбилеем! Александру Евгеньевичу и всему коллективу дальнейших успехов.
31 лицей уже который год по результатам ЕГЭ первый в области. В этом году больше половины выпускников стали победителями и призёрами различных олимпиад, больше 90% поступили в столичные вузы на бюджет.
Ну, какие ещё нужны доводы успешности проводимой лицеем политики?)))

Гость
25 авг 2015 в 11:42

Учёба в этом лицее - колоссальный труд ! Но дети почти этого не замечают, всё происходит так естественно. Трудиться - как дышать ! Это поразительно ! Надо суметь вложить этот заряд, импульс, стремление ! И ещё - любовь, добро. Взгляните в глаза этих детей - в них всё самое лучшее. Спасибо огромное коллективу лицея и, конечно, его руководителю А.Е.Попову.

Гость
25 авг 2015 в 13:25

Давайте не будем опускать руки, будем бороться за свои права, подпишем дружно петицию www.change.org

ОТВЕТИТЬ
Улыбающийся Будда
29 авг 2015 в 18:41

Прочел комментарий и убедился: да, Челябинск - глубокая провинция, где до сих пор живут завистливые и слабые люди. Смиритесь с тем, что в городе одна достойная школа - 31 Лицей. Она же и лучшая не по быдловатым комментариям из серии каждая лягушка свое болото хвалит, а по цифрам и показателям. А если хотите исправить эту ситуацию - развивайте свои школы, вкладывайте туда деньги, помогайте чем можете.