Город До новой поликлиники ГКБ №11 в Ленинском районе будет ходить автобус

До новой поликлиники ГКБ №11 в Ленинском районе будет ходить автобус

Пациенты гериатрического отделения и посетители новой поликлиники ГКБ №11 и на улице Василевского, 85 смогут добираться до лечебного учреждения на общественном транспорте. С 1 сентября маршрут автобуса №81 будет ходить там регулярно. Как уточнили в городской администрации, сейчас напротив поликлиники обустраивается остановочный пункт.

Решение организовать остановку около новой поликлиники было принято по многочисленным просьбам челябинцев и после окончания ремонта здания. В него недавно переехала поликлиника с улицы Днепровской, а на третьем этаже стационарное лечение получают пожилые люди старше с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварения, костно-мышечной системы со всего Челябинска.

Появление остановочного комплекса станет логичным завершением масштабных преобразований, произошедших на Василевского, 85. От этого выиграют и медики, и пациенты, и транспортники, уверены в мэрии.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, здание бывшей ГКБ №13 освободилось после объединения учреждения с ГКБ №11. В этом году оно было капитально отремонтировано, и в него переехала поликлиника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления