17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (528)

Всё запретить. Оставить 2 ТВ канала с круглосуточным лебединым озером на них. Всем отключить интернет и включить "защищенный" "Чебурашка". Где моя любимая зубная паста Поморин !?....
Интересно как долго до этого осталось !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:47

Опять сборище нытиков собралось)))

25 авг 2015 в 22:55

Самое главное, чтобы не дать возможности НЕАДЕКВАТНЫМ людям занимать государственные должности.Ведь от решений , которые они принимают, приходиться мучиться миллионам людей. Но этого никогда не поймут в нашем правительстве,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:57

ой. вернут все, что потеряли. В России любят такие шумихи.

Городовой
25 авг 2015 в 23:07

Мда, вроде бы как благо, а выглядит как-то шизофренично . Впрочем, чему я удивляюсь ? Осень не за горами. И у многих, в том числе и у наших бравых представителей госдумы, начнется............ Осенний созыв :D

Акулина Кулебякина
25 авг 2015 в 23:09

А почему чинуши не запретят юзать всякие BMW и не пересядут на Лады? Почему бы им не вернуть в РФ своих детей и внуков из всяких Лондонов и Штатов? Почему бы им не поесть офигительно безвкусный сыр под пойло-вино Российского производства? Можно снова создать железный занавес, ввести спички по талонам, снова тотальный дефицит в магазинах мебели, продуктовых, промтоварных, вернуться к ламповым ТВ типа "Горизонт", вернуть в обиход авоськи, чтобы можно было удачно словить ЧТО-ТО, что могут "выбросить" в магазине, отстояв километровую очередь. Запретить Интернет, как изначальное забугорное зло! Никакое Сколково не поможет стране при таком ретрограде... Маразм крепчает... к сожалению. Обидно за страну - такие территории, такие ресурсы, такой потенциал и такое убогое и неадекватное управление

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 23:10

А почему никого не волнует какая вода у нас из крана течет? Воняет ДУСТОМ! Пить невозможно и мыться боязно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 23:12

осталось ещё все наше запретить , что бы жись сладкой не казалась , люди подумайте на выборах за кого вы голосуете

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 23:34

Может они с себя начнут -пересядут в отечественные автомобили, будут одеваться в местную одежонку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 00:15

вот сейчас буду резать хозяйственное мыло на кусочки и класть в посудомойку, пусть моет нашим средством :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 00:27

Купи го....но... И поддержи Россию!!!

Polak
26 авг 2015 в 00:30

Вы будете грязные...

26 авг 2015 в 00:35

...ля-аа! !!! Нас кто-нибудь спасать собирается, или нам вечно в этом аду вариться?!!! Достали, ...лизы Пу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 00:51

Слушайте, ну "Невская Косметика" - это же и "Ушастый нянь" - продукция для младенцев в том числе!!! куда раньше смотрели???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 01:28

Закупила с гречкой, ровно на десять лет, и всю эту химию, и рыбу и овощи, и индейку с куриной грудкой, и творог и полезные йогурты.

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
26 авг 2015 в 01:59

Заберите КРЫМ ВАШ!!! С такой зарплатой дальше области не выехать!!! Скоро 1917год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 04:58

А вот Роспотреб придет и все отберет!!!9037

Гость
26 авг 2015 в 06:55

Я думаю фамилии запрещальщиков называть не надо.

Гость
26 авг 2015 в 07:04

Прекратите сами панику разводить. Сметаете все с полок вот и идет завышение цен. На дураках деньги делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 07:26

Наше будущее: лапти, буржуйка, хозяйственное мыло (в лучшем случае, если по карману), лучина и кляп во рту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 07:39

Господи! Это уже не исправить! Жги!

местный
26 авг 2015 в 08:19

20 лет продавали зарубежные моющие средства и Роспотребнадзор молчал. Пора в стране кого-то менять.

26 авг 2015 в 08:32

Весь этот импорт производится у нас.

Справедливый
26 авг 2015 в 08:36

Где ответные меры по наказанию сотрудников Роспотреб надзора за халатное выполнение своих служебных обязанностей? Где конкретные фамилии не справлявшихся со своей работой? Где наказание и кадровые передвижки? НЕТ!!!! Всё у нас хорошо!!! Поэтому можно народу хоть что рассказывать и ничего ни кому за это не будет!!! Наша Раша!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2015 в 08:54

Моразм крепчает !!!

Гость
26 авг 2015 в 08:58

дибилизм крепчал! у центральных кукловодом совсем помутнение разума! зомби скоро перестанут восхищаться сокральностью крыма и начнут задавать не тривиальные вопросы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:00

Единая Россия в деле, за кого голосовали как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:03

Прощай немытая Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:03

Да, а что жить и дышать в Челябинске невозможно , а скоро с Томинским ГОКОМ вообще загнемся, так это ничего все ОК...

Гость
26 авг 2015 в 09:10

Да и правильно! против нас вводят санкции, а мы почему-то должны им прибыль приносить...еще бы макдональдсы закрыли, было бы хорошо. свое пора развивать. всегда завидовал Ирану, который столько лет практически сам себя обеспечивал. а мы в последнее время так завязаны стали на Запад, что будто не проживем без него. пусть сами давятся своими кока-колами и бургерами.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 09:10

Мыться такими средствами опасно! А ДЫШАТЬ ТАКИМ ВОЗДУХОМ ВИДИМО ПОЛЕЗНО!!! Импорт продуктов запретили, химию запретили - что дальше запретят ? ОДНИ ПОВЫШЕНИЯ И ЗАПРЕТЫ...

ОТВЕТИТЬ
Oksi
26 авг 2015 в 09:18

Все бы было хорошо, если б не так просто... ( Печально все это.

Чубук
26 авг 2015 в 09:19

Молодцы!Всё Правильно делают!

ДДТ - яд!
26 авг 2015 в 09:37

а дустом можно воду горячую обеззараживать?

Мечтатель
26 авг 2015 в 09:45

Эх... Вот бы загнать поцреотов в какое-нибудь специально отведенное место - и пускай там живут, употребляя исключительно отечественныя продукты, быт.химию, ездят ТОЛЬКО на рашинских авто и носят исключительно шмотки фабрики "Пеплос", юничеловские лапти и лечатся ТОЛЬКО рашинскими лекарствами. Причем за каждое нарушение патриотичности - штраф на развитие ымпортозамещения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:49

Никакого маразма!!! МОЛОДЦЫ!! А то сваливают нам сюда весь шрот, живут за наш счет и нас же еще и ненавидят!!!!!!!! Пусть сами травятся своей химией - а хозяйственное мыло ни чем не хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:51

В течение 20ти лет пользовались этими продуктами и никого не волновало, что они вредные и наше население страдает, а тут резко раз и все проверили. ОЧКОВТИРАТЕЛИ!!!

Гость
26 авг 2015 в 09:55

интересно чем в роспотребнадзоре стирать будут?

Гость
26 авг 2015 в 09:56

Отличное предложение, все для народа. Сотни тысяч расеянских безработных рулит. Кто не в курсе, даже обычный Пемос, принадлежит немецкому Хенкелю, что уже говорить про другие марки и производителей.

Гость
26 авг 2015 в 09:59

Вообще не против мыться хоз мылом, но закон един для всех. Давайте уж и думцев и кто повыше тоже на голову "крапивушку", моются пусть так уж и быть "земляничным", элита все-таки, в зубы - порошок и чистеньких нарядить в "пеплос", "юничел", побрызгать "тройным", на руку "спутник", в карман "йотафон" и пусть на ВАЗах едут решать государственные дела. Вот вообще не против, тогда поверю в их слова о патриотизме, а пока сами в Бриони с Петеками на бэхах что-то там мямлят вообще неубедительно.

26 авг 2015 в 10:00

По большому счету запретить можно все, только копни поглубже в любой продукт на стоящий полке.
И далеко не в последнюю очередь, это касается отечественных производителей, т.к. стандарты СССР давно канули в прошлое, а нынешним производителям важна только прибыль, в последнюю очередь качество. (есть конечно и исключения). А поводу Крыма нужно рассуждать глобально, да получается "ЗОЛОТЫМ", но ведь, это в первую очередь ЗЕМЛЯ, да при этом база Черноморского флота. По мне лучше уж с Крымом, чем в будущем отдыхая на Курортах черного моря видеть корабли НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 10:00

Пора создавать свое, не коммерческое предприятие. А наше государственное!!! Пока национализировать и создавать, и будет свое, не импортное. Цена стойкая и вакансий море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 10:01

Интересно, кому они делают хуже. Всем ура поцреотам сообщу, что РФ для мира не более чем банановая республика, и в мировых делах она ноль без палочки. Мнение РФ никого не интересует. Если вы думаете, что РФ имеет какой то вес, или играет какую то значительную роль, то знайте, что общий об'ем в мировой экономики у РФ не превышает 3%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 10:02

Что не отнять у отсталой экономики, так это угрожающего роста перспектив!

Гость
26 авг 2015 в 10:02

и чем теперь печатающие головки струйных принтеров промывать, если запретят Мистер Проппер?)

26 авг 2015 в 10:03

Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным.

Гость
26 авг 2015 в 10:05

Спешу всем поддерживающим это решение сообщить, что вся подобная химия на рынке РФ на 90% принадлежит иностранным компаниям и все Пемосы и Мифы принадлежат транснац корпорациям. И не факт, что и производители хоз мыла не иностранные фирмы.

Марина
26 авг 2015 в 10:05

Зато сейчас предприимчивые люди пооткрывают заводики по производству доморощенной бытовой химии.Пока кризис -искусственно созданный ,навыпускают много много бытовой химии подвального розлива ядовитого.Пока неразбериха в стране можно успеть разбогатеть.Пофигу что больше появятся астматиков и аллергиков.

Сутяга
26 авг 2015 в 10:09

А не пришло ли, граждане соотечественники, подумать о подаче иска против Роскомнадзора, потребнадзора и прочих? Это ведь что получается - столько лет нас, несчастных, травили вредоносными моющими средствами, рекламу крутили по всем каналам, тем самым способствуя распространению некачественной продукции, а "надзиратели" вплоть до сегодняшнего дня скрывали сермяжную правду от народа?
Налицо вредительство, неисполнение должностных обязанностей, нанесение вреда здоровью ширнармасс и, как следствие, подрыв обороноспособности любимого Отечества. Незабудемнепростим!

Фото пользователя
26 авг 2015 в 10:09

Совсем больные стали! До маразма дело доходит. Видимо после 70-ти лет маразм усиливается.

Алёша Петушков
26 авг 2015 в 10:09

Да нормальные у нас дороги, съездите в курган посмотрите - яма на яме, а у нас команда губернатора энергично осваивает бюджет,техника работает, вон недавно статья была что 8,5 млрд потратили на ремонт дорог,а они все недовольны