21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (528)

Гость
25 авг 2015 в 20:33

В Госдуме готовится закон, обязующий россиян стирать вещи в реке.

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 авг 2015 в 20:34

пошёл глянул, чё там за моющие средства у меня. Названия, конечно, забугорные. Только произведены продукты то ли в Москве, то ли в Саратове или Перьми... Так что отставить панику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:37

Вредная бытовая химия,вредные продукты,одежда из вредных материалов.Ну раздайте людям,которые живут во вредных территориях,как Челябинск.Найдутся лохматые руки прибрать все это .

продолжение
25 авг 2015 в 20:37

<- Я к чему это написал историю. Россия сейчас напоминает этого не совсем адекватного покупателя, а западный рынок - продавца. Сама ситуация, если рассудить адекватно (что среди наших слепых поцреотов встречается очень редко), то сама абсурдность и маразматичность ситуации вызывает смех. То есть Россия встала в позу своим отказом от одних из лучших моющих средств, не имея при этом альтернативы. Просто из принципа. Прикрываясь, естественно, мифическими несоответствиями стандартам и вдруг появившимся вредом для здоровья. Кстати не ровен час, еще и одежду запретят ввозить...

Гость
25 авг 2015 в 20:43

Сейчас еще запретят импортную бытовую технику, и назад в прошлое укатимся.

Гость
25 авг 2015 в 20:45

Люди хватить истерить!!!! И плюсовать тут истеричных. Политику государства надо поддерживать. Иначе нас в порошок сотрут!!! Вон и КНДР ссорится со своими при поддержке америкосов. И вы тут со своими комментариями "взрыв скоро будет", "государство такое рассякое"... Любить надо свою страну!!!! Нечего России указывать и сссанкциями "наказывать"!!!! Нашлись учителя грёбаные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:47

В отличии от порошка мыло выполаскивается полностью при 3-м ополаскивании. Пользуюсь "мыльным гелем" на основе хоз.мыла. Приготовить который может каждый. Инградиенты мыло, кадьцинированная сода и вода. Рецепт приготовления "геля-пасты":
мыло - 200гр.
кальцинированная сода - 200гр.
вода - 4 литра
Трем мыло в стружку, добавляем кальцинированную соду и воду. Ставим на плиту и доводим до полного растворения. Кипятить не надо. Приготовленный раствор для удобства переливаем в пластиковое ведро и даем остыть. Гель-паста готова. Для стирки в стиральной машине(автомат) 200-500 гр(мл) (в зависимости от загрязнения) геля-пасты. Средство описанное выше дешево, эффективно(ариэли и тайды нервно курят в сторонке), экологично . Приготовить быстрее чем написать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:49

Думаю теперь надо запретить ввоз импортного медицинского оборудования и лекарств, а также бытовой техники. Ненуачо? Логично же. Надеюсь бунт не за горами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:54

То есть лет 20 это все было нормального качества и тут вдруг испортилось?

25 авг 2015 в 20:55

Русский Ваня, его ***, а он крепчает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:59

Страна идиотов.

25 авг 2015 в 21:13

Не понимаю, почему Путин ещё не приказал тряпки импортные рвать на мелкие кусочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 21:32

Владимир Соловьев в своем блоке-Ну чем им порошки-то стиральные помешали! Когда наконец закончится этот ентузиазм!

Гость
25 авг 2015 в 21:34

нас опять загоняют в совок!

25 авг 2015 в 21:40

И Миф что ль тоже уберут? Я всегда стираю Мифом ручная стирка, нормальный порошок.

мамаша
25 авг 2015 в 21:45

Отчего все в панике, мы давно стираем порошками Чистаун-они экологичны и сделаны в России. По сравнению с другими- не воняют "морской свежестью", а пахнут детским мылом, а после высыхания вещи вообще не имеют запаха-для нас, вечно чихающих из-за мифа, просто идеально!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 21:45

Да не помрём без из отравы.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 21:47

Не помрём без их отравы (ГМО ,химии,ядов, красителей,Е-шек)!Даёшь наше!

ОТВЕТИТЬ
гость из прошлого
25 авг 2015 в 21:47

фарцовщик: начало.

Нежданный гость
25 авг 2015 в 21:49

Люди откройти уже глаза, нам недалеко осталось до Северной кореи, когда мы так же отгородимся от всего мира и будем молиться на "духовного лидера" - ВВП, который считает нас всех за тупое было своими месячными посадками госпожи Васильевой и внезапными запретами от Господина Онищенко. А если серьёзно то страна просто скатывается в бездну и чем дальше тем хуже. Уже просто тошнит от этого всего медвепутинищенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:00

а как же ММК? Насколько я помню, Хенкель был основной поставщик моющих средств для металлургического комбината

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:02

на нас государство ложит с прибором а мы терпим

Гость
25 авг 2015 в 22:12

• Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
• Сын Хрущёва — гражданин США.
• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:14

Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!) на детских соревнованиях в Любляне.
• Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
• Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

Гость
25 авг 2015 в 22:18

Интересно что скажите по поводу информации по поводу. Что детишки их все за бугром? А они порошком Ариэль ещё потыкают нас, что он вредный.

Гость
25 авг 2015 в 22:22

люди которые тут горлопанят за маразмы плешивого .... не знают что такое дефицит и не жили при талонах ..... ну все у вас еще будет ))))

Гость
25 авг 2015 в 22:22

Очередной лохотрон, сейчас многие начнут запасаться химией))) а через неделю Роспотребнадзор скажет что выявленные недостатки производителями устранены))) Смех да и только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:24

уххаха.
вот это подарок правящей партии так сказать.
да я назло схожу и проголосую против всех или за других.
лишь бы не вам лоснящимся мой голос достался

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 22:30

Наша бытовая химия ни чем ни хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:30

Сегодня в молнии на труда в туалете так химией пахло. Причем не хлоркой, а чем-то другим, очень едким. Дышать просто невозможно было, при вдохе сразу в горле першило.

25 авг 2015 в 22:31

Рядовому челябинцу как бы глубоко безразлично что продаётся в гипермаркете соседнего города Копейска! А гипермаркету Ашан и региональному управлению Роспотребнадзора как кажется глубоко наплевать на ваш комментарий

Гость
25 авг 2015 в 22:33

А сами не желают одеться в костюмы от Пеплоса, ботиночки от Юничела ну и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:34

Идеи чучхэ рулят, переходим на лебеду и песок.

Всё запретить. Оставить 2 ТВ канала с круглосуточным лебединым озером на них. Всем отключить интернет и включить "защищенный" "Чебурашка". Где моя любимая зубная паста Поморин !?....
Интересно как долго до этого осталось !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:47

Опять сборище нытиков собралось)))

25 авг 2015 в 22:55

Самое главное, чтобы не дать возможности НЕАДЕКВАТНЫМ людям занимать государственные должности.Ведь от решений , которые они принимают, приходиться мучиться миллионам людей. Но этого никогда не поймут в нашем правительстве,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:57

ой. вернут все, что потеряли. В России любят такие шумихи.

Городовой
25 авг 2015 в 23:07

Мда, вроде бы как благо, а выглядит как-то шизофренично . Впрочем, чему я удивляюсь ? Осень не за горами. И у многих, в том числе и у наших бравых представителей госдумы, начнется............ Осенний созыв :D

Акулина Кулебякина
25 авг 2015 в 23:09

А почему чинуши не запретят юзать всякие BMW и не пересядут на Лады? Почему бы им не вернуть в РФ своих детей и внуков из всяких Лондонов и Штатов? Почему бы им не поесть офигительно безвкусный сыр под пойло-вино Российского производства? Можно снова создать железный занавес, ввести спички по талонам, снова тотальный дефицит в магазинах мебели, продуктовых, промтоварных, вернуться к ламповым ТВ типа "Горизонт", вернуть в обиход авоськи, чтобы можно было удачно словить ЧТО-ТО, что могут "выбросить" в магазине, отстояв километровую очередь. Запретить Интернет, как изначальное забугорное зло! Никакое Сколково не поможет стране при таком ретрограде... Маразм крепчает... к сожалению. Обидно за страну - такие территории, такие ресурсы, такой потенциал и такое убогое и неадекватное управление

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 23:10

А почему никого не волнует какая вода у нас из крана течет? Воняет ДУСТОМ! Пить невозможно и мыться боязно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 23:12

осталось ещё все наше запретить , что бы жись сладкой не казалась , люди подумайте на выборах за кого вы голосуете

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 23:34

Может они с себя начнут -пересядут в отечественные автомобили, будут одеваться в местную одежонку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 00:15

вот сейчас буду резать хозяйственное мыло на кусочки и класть в посудомойку, пусть моет нашим средством :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 00:27

Купи го....но... И поддержи Россию!!!

Polak
26 авг 2015 в 00:30

Вы будете грязные...

26 авг 2015 в 00:35

...ля-аа! !!! Нас кто-нибудь спасать собирается, или нам вечно в этом аду вариться?!!! Достали, ...лизы Пу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 00:51

Слушайте, ну "Невская Косметика" - это же и "Ушастый нянь" - продукция для младенцев в том числе!!! куда раньше смотрели???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 01:28

Закупила с гречкой, ровно на десять лет, и всю эту химию, и рыбу и овощи, и индейку с куриной грудкой, и творог и полезные йогурты.

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
26 авг 2015 в 01:59

Заберите КРЫМ ВАШ!!! С такой зарплатой дальше области не выехать!!! Скоро 1917год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 04:58

А вот Роспотреб придет и все отберет!!!9037

Гость
26 авг 2015 в 06:55

Я думаю фамилии запрещальщиков называть не надо.