3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

25 авг 2015 в 19:55

А Дубровский Путину говорит, что все у нас хорошо, стабильно...Или стабильно не хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:03

У нас же в области все хорошо и дороги и экология и глава города, хозяйственник, избранный народом и все жители живут хорошо, одним словом благодать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:09

А как мы отчитались перед президентом....

Гость
25 авг 2015 в 20:30

за то весь город обклеен листовками и плакатами Дубровского, Мякуша и Павловой. Все это за бюджетные деньги. Пиар важней, дороги подождут ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:34

А до акции члены этого фронта на другой планете жили...только заметили. Значит...слепые бараны

Гость
25 авг 2015 в 20:40

Дубровский больше уделяет внимание Магнитогорску, чем Челябинску: ну не любит он наш город - что тут поделаешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 20:42

Что тут говорить: при Юревиче было лучше...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 20:43

нас то не удивили совсем! дорогам скоро вообще кранты будет и еще грязью все завалит.
а что толку то от активистов? ну приехали, посмотрели, пожурили, а дальше то что? понимаю если бы после них движуха началась бы, а так не интересно.

гость
25 авг 2015 в 20:56

....голосуем, товарищи, голосуем 13 за "стабильность в трех лицах на плакатах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 21:08

Очень заметно отсутствие Юревича. Тот каждый год дороги строил. Сейчас у нас дорожный бардак. А что сказать про М-5 - смертельная дорога. Опять 6 человек погибло. Неужели не жаль людей? Сколько можно по этим горным узким закоулкам ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 21:18

Умышленая дескредитация властей перед выборами. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 21:40

это в облостном городе такое,а что творится в наших маленьких городках?))))))

Гость
25 авг 2015 в 21:42

В Челябинске еще дороги,а в Чебаркуле их по сравнению с Челябинском просто нет даже после ремонта

Фото пользователя
25 авг 2015 в 21:54

Граждане Дубровский и Ко и иже с ними,я понимаю,что вам рейтинги важны в 86%.Но неужели вы сами ездите по другим дорогам,неужели у вас совсем,совсем ничего человеческого не осталось,я не думаю,что воспитание вас вашими родителями порядочными людьми прошло безследно.Ведь это какое свинство не просто не ремонтировать дороги,а еще просто снимать асфальт на трассах по типу отремонтировали.Вы поймите,что рано или поздно это кончится,они уедут,а вы не успеете.И,что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:03

наконец-то ОНФ что-то произнесло

Гость
25 авг 2015 в 22:07

Нужно идти на выборы, а то и дальше будем лапшу с ушей снимать видимо с этими управленцами ей и питаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:07

Ну приехали, оценили <плохо> и ЧЁ? ЧЁ с этого? Мы, автолюбители, каждый день это оцениваем, ничего не меняется!

Гость
25 авг 2015 в 22:19

Зато единогласно выбрали Тефтелева и у Дубровского все хорошо...снег сам растает, ливневки сами прочистятся...

Гость
25 авг 2015 в 22:25

Либо нормальные дороги , либо бойкот выборам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:38

Подаждите... А как же дорожная революция на которую столько денег залили с наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 22:44

Что-то не нравятся мне анонимные активисты ОНФ.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
25 авг 2015 в 23:52

Пакеты теряются, что ли?

26 авг 2015 в 00:05

В Челябинске асфальт ещё ничего. Вы в Нязепетровск прокатитесь — там после Уфалея всё в ямах. А после Нязепетровска и асфальта нет.

Гость
26 авг 2015 в 01:10

Дубровский делает дороги в Магнитогорске!!!! От своего знакомого, который занимался раньше строительством дорог в Челябинске (худо, бедно, но делал это в здесь!!!!) слышала, что вся техника переехала в Магнитку!!! какие-то там тендеры...ничего в этом не понимаю.... но дороги теперь делают в Магнитогорске!!! "Дорожная революция" в Челябинске закончилась!!!!!!!!! вместе с уходом Юревича!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 авг 2015 в 04:14

Для полного счастья Челябинску просто жизненно необходим Томинский ГОК!!! Проблема дорог отпадет сама собой!!!

Горожанка
26 авг 2015 в 06:13

Зато президенту отчитался губернатор, что все в Челябе хорошо. С Магнитогорском, наверно, перепутал.

ОТВЕТИТЬ
123
26 авг 2015 в 06:37

Ничё, ничё сейчас пришел специалист, благодаря местным думцам, у которого зимой дорожное покрытие будет самовостанавливаться, главное снег не чистить! Всё будет нормуль пока такие детапуты есть!

Гость
26 авг 2015 в 07:17

одно дело сейчас, видно что плохо, ездить на машине просто не хочется. другое дело что будет зимой, а потом и весной с этими ямочными ремонтами по всему городу.

Гость
26 авг 2015 в 07:19

кто-нибудь знает,есть ли гарантии на изготовление дорожного полотна?почему власти не предъявят претензии по поводу отвратительного качества,чья это работа?или опять простые граждане должны в прокуратуру писать?так мы ты о приемке работ не подписывали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 07:20

а у своего лидера ОНФ денег на дороги в Челябинске не попросили(имеется -московского лидера)????

Гость
26 авг 2015 в 08:45

Как говорил один герой из мультфильма "Мадагаскар" "Выпендрёжники"

Гость
26 авг 2015 в 09:21

С приходом Дубровского Челябинск катиться в сточную яму со скоростью метеорита! А Дубровский рейтинги бьет.Окружение все в ладошки хлопает.Голосовать буду против ВСЕХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:42

Задолбали эти активисты начиная от летучей заканчивая стоп хамом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:49

"Я плачу налоги - где дороги!?" А налоги уходят на покупку чиновникам дорогущих автомобилей, на дороги не остается...

Гость
26 авг 2015 в 10:02

А фронтовикам и парковаться на тротуаре можно?
От безделья страдающие - записывайтесь в ОНФ!!!

юрий
26 авг 2015 в 11:26

Самый главный вопрос куда уходят деньги? Восемь с половиной миллиарда рублей освоили-а что сделано? Отремонтировали 30 км дорог!!!За гораздо меньшие деньги при Юревиче сделали серьезный прорыв в дорожном строительстве. Пора уже прокуратуре и счетной палате заняться проверкой наших чиновников.

Гость
26 авг 2015 в 11:50

Вопрос: где-то можно оставлять заявки на срочные ремонты дорог? Раньше вроде собирали данные, отвечали по срокам. Может и сейчас где-то есть сайт по челябинским дорогам, подскажите - кого-то интересует где есть большие ямы?
Хоть здесь напишу - в Ленинском Дзержиского первая половина (односторонка), Лизы Чайкиной - как после бомбежки.
Еще про частный сектор - эти дороги чьи? Сочинская, Плfстская, Люблинская, Эстонская и тд. Или их жители налоги не платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 11:54

Аха-ха, а в Магнитогорске состояние дорог оказалось в удовлетворительном состоянии))) Еще б, кто б сомневался, там теперь вообще все распрекрасно будет=)))))))))

Гость
26 авг 2015 в 13:34

Миасс тоже в плохих дорогах. Спасибо хоть ямочный ремонт делают, но камушки по машинам летят.
Дорога из Миасса до Кыштыма - "ОТПАД"!!!

Гость
26 авг 2015 в 16:14

За дорожное хозяйство в городе отвечает тот же самый человек, что и при Давыдове, и при Юревиче, и при Тарасове. Неудивительно, что сначала получилась дорога, которую пришлось "заливать лабудой", а потом и ремонт получился соответствующий.
А как хфамилия того Оветственного?!