RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

южн.

729мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Магнитогорский сквер украсили скульптуры дворника и сантехника

26 августа 2015, 12:33
Гость
Гость
28 августа 2015, 07:54
Надо учиться и на чужих ошибках, и на чужих успехах! Скульптура оригинальная и зачётная. Всё просто.
Гость
27 августа 2015, 09:11
ОООочень интересные новости, а главное важные! канал ОТВ также освещает только новости этого города, смотрю и радуюсь!
Гость
27 августа 2015, 06:15
Ему кепку снять надо было - типа заплатите зарплату, заплатите мне за работу!!!
Гость
26 августа 2015, 23:34
Мне, "дворник и сантехник" понравились, а комменты - нет. :-))). ЗЫ: Разучились радоваться.
Гость
27 августа 2015, 09:18
Радоваться надо ЧЕМУ-ТО, а не ЗАЧЕМ-ТО
Гость
26 августа 2015, 20:28
У нас 74.ru, у Екатеринбурга е1.ru. Почему новости из другого города нас должны волновать? И почему о них постоянно пишут? У них нет своего сайта?
Гость
26 августа 2015, 19:13
Предлогаю рядом поставить столб с электрофонарём, а на нём электрика жкх.
Гость
26 августа 2015, 20:50
И фонарь тоже бутафорский. Чтобы не работал. В назидание потомкам.
Гость
26 августа 2015, 17:58
позитивная новость. В Магнитке ос кульптурами и лавочками совсем беда. В Челябинске кстати уже лет 10 ничего такого не делают. Вспоминаются только бредовые УралСибирь и другие Венеры. Благоустройство храмает на обе ноги во многих городах области.
Гость
26 августа 2015, 20:51
Хромает, да! Как и русский язык в большинстве комментариев!
Гость
26 августа 2015, 23:57
А трактора и аллеи рядом с каждым из них расположенные в каждом районе?
Гость
27 августа 2015, 08:39
Гость
26 августа 2015, 20:51
Хромает, да! Как и русский язык в большинстве комментариев!
На въезде чмз стоят два темно зеленых животных - я могу и аварию сделать!!! Потому что они реально страшные СТРАШНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2015, 16:46
Мастер и маргарита))
Гость
26 августа 2015, 20:52
А почему маргарита с маленькой буквы? Дискриминация по половому признаку, или шифт заклинил?
Гость
26 августа 2015, 23:36
Гость
26 августа 2015, 20:52
А почему маргарита с маленькой буквы? Дискриминация по половому признаку, или шифт заклинил?
Может - "маргарина"
199451152

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2015, 16:46
Достали уже новости из Магнитогорска!
Гость
26 августа 2015, 16:28
новость про Магнитогораский сквер, безусловно, очень важна для Челябинска!
Гость
26 августа 2015, 15:48
больше похоже на беса и ведьму с метлой.
Гость
26 августа 2015, 16:09
Они и есть (с)
Гость
26 августа 2015, 15:32
женщина-дворник символизирует проводы на работу в другой город специалиста по ливнёвкам
Гость
26 августа 2015, 15:16
Странно, что не памятник Дождю и Ветру
Гость
26 августа 2015, 17:22
++++++ Ага они же главные помощники у нас в Челябинске по словам Тефтелева.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2015, 15:05
Слово "Магнитогорск" в последние полгода вызывает уже говоря приличным языком, нехорошую реакцию.
Гость
26 августа 2015, 16:30
Да и частота новостей сяла, уже зашкаливает...
Бродерик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2015, 14:36
Им надо губернатора скульптуру на центральной площади, с областным бюдджетом в руке
Гость
26 августа 2015, 15:19
Галеру надо. И чугунных гребцов.
Гость
26 августа 2015, 14:30
Крутобедрый дворник неестественно держит метлу. романтизирован труд человека, никогда не державшего метелку
Гость
26 августа 2015, 14:27
А когда наши парки будут украшать подобными скульптурными композициями, только одно старьё, да и того отсутствует ? правительство обеспечивает развитие Магнитки и Златоуста, а Челяба в стороне !
Гость
26 августа 2015, 15:07
Да было бы приятно читать и смотреть новость, где Наш всенародный избранник Тефтелев сказал бы: в сентябре будут проведены работы от правительства челябинска по установки новых детских композиций из чугунного или латунного литья в парках Челябы.
Гость
26 августа 2015, 16:22
Гость
26 августа 2015, 15:07
Да было бы приятно читать и смотреть новость, где Наш всенародный избранник Тефтелев сказал бы: в сентябре будут проведены работы от правительства челябинска по установки новых детских композиций из чугунного или латунного литья в парках Челябы.
Денег нет. Скидывыйтесь
Гость
26 августа 2015, 14:22
надо было фигуры Дроздова и Котлетина,может они от радости назад вернулись.....
Гость
26 августа 2015, 14:22
Ребята из скульптуры очень романтично выглядят. Совсем не о работе сюжет у скульптуры.
Гость
26 августа 2015, 14:21
как всегда Магнитку облагораживают ,а Челябинск уже все в помойку превращают
Гость
27 августа 2015, 09:13
Ничего подобного! Конечно, если вы будете так реагировать на эти новости, то вам так и будет казаться! Челябинск - краса и сила!
Гость
27 августа 2015, 12:02
Обалдеть! вы это назвали облагораживать-обалдеть!
Гость
26 августа 2015, 14:07
Скульптуры, наверное, не тронут. А вот крышку люка любители цветмета точно сопрут.
Гость
26 августа 2015, 14:06
Памятники людям, которые плохо и из-под палки (за редким исключением) выполняют свою работу за низкую зп.
Гость