ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

27 авг 2015 в 16:43

Меня поражают журналисты. Ведь новость по всем сайтам поднесли так, будто это решение еврозоны. Но, эта новость проходит в новостях российского законодательства, об ужесточения выездных норм.
Вот так и делаются общественные мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 17:09

Не смешите мои помидоры, отпечатки пальцев, все дела, прям посмотри ка какая важная у нас Европа, интересно, а у тех беженцев из Сирии и пр. которые сейчас ломятся туда через все границы и которых не может ни остановить ни проконтролировать ни один пост, тоже отпечатки берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 17:14

Оборзели совсем! Может еще на колени встать чтобы визу получить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 17:27

Так а итальянское-то консульство останется? или расформируют за ненадобностью?

Гостья
27 авг 2015 в 17:59

А в Италию то как попасть?Только из МСК? Кто (из ТО) летал этим летом в Италию из УРФО?

ОТВЕТИТЬ
Чел
27 авг 2015 в 18:09

Арабы и африканцы безо всяких виз в европу на пмж сотнями тысяч едут, причем на шею европейцев, а нас без визы на 2 недели не пускают , мы видимо для них совсем пропащие, хуже стран треьего мира

ОТВЕТИТЬ
Вах
27 авг 2015 в 18:29

А зановес то все больше опускается,хотя нам в уши дуют по всем СМИ,что мы не от кого не отгораживаемся....

Гость
27 авг 2015 в 18:44

Ну Путин, ну ... - это он дал указание западным странам, что бы нас без отпечатков пальцев не впускали и он установил стоимость визы.

Гость
27 авг 2015 в 18:47

Нет в Челябинске консульства Италии. Есть представительство Чеченской республики и всё...

Староверу
27 авг 2015 в 19:13

Ого как мы психовать начали ! И что вас так угнетать стало ? А наверно новость о крахе " силы сибири " ! И китайцы вас предали !!! Тяжко вам , кругом одни враги . А по отпечаткам все правильно ! Я за . Считаю что и россии обязательно это дело вводить , и начинать надо с восточных соседей .

ОТВЕТИТЬ
Патриот
27 авг 2015 в 19:30

Самая волнующая Челябинцев новость о механизме получении шенгена, не чего так не комментирую, не новость о раздельном сборе мусора в Копейске, не фантастические прожекты о реконструкции Старого Элеватора. Жители Челябинска уже привыкли путешествовать и они хотят смотреть на мир ни глазами ведущих " Орел и решка", а своими собственными глазами. В Европе ко мне русскому всегда относились с уважением и почтением, аж противно не обругали не обманули ни разу, мне даже иногда казалось что они любят русских за их открытость, щедрость, воспитание.

Ни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 20:38

Bce пpaвильнo. Eщe пpeдлaгaю oбязaть cдaвaть aнaлизы (кpoви, мoчи, cпepмы, кaлa, cлюны и т. п.) нa пpeдмeт oпpeдeлeния дyxoвнoй cтoйкocти, пoлитичecкoй зpeлocти и твepдoгo "oбликo мopaлe" нaшeгo Pycco Typиcтo. A тaкжe тpeбoвaть xapaктepиcтикy c мecтa paбoты и peкoмeндaцию мecтнoй пapтийнoй и пpoфcoюзнoй opaгaнизaций. Koлeблющиxcя и coчyвcтвyщиx нe пyщaть, - пycть cнaчaлa yчaтcя любить Poдинy!