Меня поражают журналисты. Ведь новость по всем сайтам поднесли так, будто это решение еврозоны. Но, эта новость проходит в новостях российского законодательства, об ужесточения выездных норм.
Вот так и делаются общественные мнения.
Не смешите мои помидоры, отпечатки пальцев, все дела, прям посмотри ка какая важная у нас Европа, интересно, а у тех беженцев из Сирии и пр. которые сейчас ломятся туда через все границы и которых не может ни остановить ни проконтролировать ни один пост, тоже отпечатки берут?
Арабы и африканцы безо всяких виз в европу на пмж сотнями тысяч едут, причем на шею европейцев, а нас без визы на 2 недели не пускают , мы видимо для них совсем пропащие, хуже стран треьего мира
Ого как мы психовать начали ! И что вас так угнетать стало ? А наверно новость о крахе " силы сибири " ! И китайцы вас предали !!! Тяжко вам , кругом одни враги . А по отпечаткам все правильно ! Я за . Считаю что и россии обязательно это дело вводить , и начинать надо с восточных соседей .
Самая волнующая Челябинцев новость о механизме получении шенгена, не чего так не комментирую, не новость о раздельном сборе мусора в Копейске, не фантастические прожекты о реконструкции Старого Элеватора. Жители Челябинска уже привыкли путешествовать и они хотят смотреть на мир ни глазами ведущих " Орел и решка", а своими собственными глазами. В Европе ко мне русскому всегда относились с уважением и почтением, аж противно не обругали не обманули ни разу, мне даже иногда казалось что они любят русских за их открытость, щедрость, воспитание.
Меня поражают журналисты. Ведь новость по всем сайтам поднесли так, будто это решение еврозоны. Но, эта новость проходит в новостях российского законодательства, об ужесточения выездных норм.
Вот так и делаются общественные мнения.
Не смешите мои помидоры, отпечатки пальцев, все дела, прям посмотри ка какая важная у нас Европа, интересно, а у тех беженцев из Сирии и пр. которые сейчас ломятся туда через все границы и которых не может ни остановить ни проконтролировать ни один пост, тоже отпечатки берут?
Оборзели совсем! Может еще на колени встать чтобы визу получить!
Так а итальянское-то консульство останется? или расформируют за ненадобностью?
А в Италию то как попасть?Только из МСК? Кто (из ТО) летал этим летом в Италию из УРФО?
Арабы и африканцы безо всяких виз в европу на пмж сотнями тысяч едут, причем на шею европейцев, а нас без визы на 2 недели не пускают , мы видимо для них совсем пропащие, хуже стран треьего мира
А зановес то все больше опускается,хотя нам в уши дуют по всем СМИ,что мы не от кого не отгораживаемся....
Ну Путин, ну ... - это он дал указание западным странам, что бы нас без отпечатков пальцев не впускали и он установил стоимость визы.
Нет в Челябинске консульства Италии. Есть представительство Чеченской республики и всё...
Ого как мы психовать начали ! И что вас так угнетать стало ? А наверно новость о крахе " силы сибири " ! И китайцы вас предали !!! Тяжко вам , кругом одни враги . А по отпечаткам все правильно ! Я за . Считаю что и россии обязательно это дело вводить , и начинать надо с восточных соседей .
Самая волнующая Челябинцев новость о механизме получении шенгена, не чего так не комментирую, не новость о раздельном сборе мусора в Копейске, не фантастические прожекты о реконструкции Старого Элеватора. Жители Челябинска уже привыкли путешествовать и они хотят смотреть на мир ни глазами ведущих " Орел и решка", а своими собственными глазами. В Европе ко мне русскому всегда относились с уважением и почтением, аж противно не обругали не обманули ни разу, мне даже иногда казалось что они любят русских за их открытость, щедрость, воспитание.
Ни
Bce пpaвильнo. Eщe пpeдлaгaю oбязaть cдaвaть aнaлизы (кpoви, мoчи, cпepмы, кaлa, cлюны и т. п.) нa пpeдмeт oпpeдeлeния дyxoвнoй cтoйкocти, пoлитичecкoй зpeлocти и твepдoгo "oбликo мopaлe" нaшeгo Pycco Typиcтo. A тaкжe тpeбoвaть xapaктepиcтикy c мecтa paбoты и peкoмeндaцию мecтнoй пapтийнoй и пpoфcoюзнoй opaгaнизaций. Koлeблющиxcя и coчyвcтвyщиx нe пyщaть, - пycть cнaчaлa yчaтcя любить Poдинy!