ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

СТАРОВЕР
27 авг 2015 в 15:29

всем видом запад показывает сто российское быдло им не нужно!!!!!!!!!!!!!!!
А ВЫ СТАДО РВЕТЕСЬ ТУДА И ВЕЗЕТЕ ИМ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ В РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ТУР ПОТОК УПАДЕ В РАЗЫ ТО ОНИ САМИ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗУТ С ПРОСЬБОЙ ПРИЕХАТЬ К НИМ И ОСТАВИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ!
А ЕСЛИ ПОЕЗДКА " БИЗНЕС" ТО ТОГДА МОЖНО И В ЕКАТ СКАТАТЬ( НО ЗАЧЕМ БИЗНЕС С ТЕМИ КТО ВАС НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ??????)!

КОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО МЫ НУЖНЫ ИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНИ НАМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 15:31

Итальянцы счастливы)

Гость
27 авг 2015 в 15:39

хахах да какая европа для челябинцев, обычные горожане нищие как церковные крысы! На Египет и Турцию и то весь год копят! Куда уж им до шенгена и европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 15:42

у кого какие проблемы......

ОТВЕТИТЬ
Интеллигент
27 авг 2015 в 15:52

я бы вообще запретил 95% Россиянам доступ в Европу, вы хамло и за*ранцы

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 16:26

Я так и не поняла, итальянское посольство остается в ЧЕ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 16:32

Я так понимаю, что тут пишут "беднейшие" слои населения. Сколько негодования. А при чём тут Россия? Ну не желают зарубежные страны в каждом городе России открывать свои представительства, не желают и не могут, так как это стоит денег и не малых. Ни кто никого силой не гонит за визой.

Гость
27 авг 2015 в 16:33

Щас тут местные нищеброды расскажут, как они в Вене на 50 евро месяц всемером жили или как сэкономить 6 т.р. "через итальяшек".
Смешно Вас читать, ей-богу.

ОТВЕТИТЬ
СТАРОВЕР
27 авг 2015 в 16:37

ВЫ КАК БЫЛИ """"СТАДОМ"""""""" БЕЗ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ ТАКОВЫМИ!

СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК --ЭТО НЕ ТОТ КТО МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ПО ЕВРОПАМ ---А ТОТ КТО НЕ ПРИКЛОНЯТСЯ ПЕРЕД КЕМ НИБЫЛО!!!!!!!!!!!

С ДРЕВНИХ ВРЕМЕН ОНИ НАС СЧИТАЛИ ЗА БЫДЛО -------------НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!

СУДЯ ПО КОМАМ -------------ОНИ ПРАВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 16:43

Меня поражают журналисты. Ведь новость по всем сайтам поднесли так, будто это решение еврозоны. Но, эта новость проходит в новостях российского законодательства, об ужесточения выездных норм.
Вот так и делаются общественные мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 17:09

Не смешите мои помидоры, отпечатки пальцев, все дела, прям посмотри ка какая важная у нас Европа, интересно, а у тех беженцев из Сирии и пр. которые сейчас ломятся туда через все границы и которых не может ни остановить ни проконтролировать ни один пост, тоже отпечатки берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 17:14

Оборзели совсем! Может еще на колени встать чтобы визу получить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 17:27

Так а итальянское-то консульство останется? или расформируют за ненадобностью?

Гостья
27 авг 2015 в 17:59

А в Италию то как попасть?Только из МСК? Кто (из ТО) летал этим летом в Италию из УРФО?

ОТВЕТИТЬ
Чел
27 авг 2015 в 18:09

Арабы и африканцы безо всяких виз в европу на пмж сотнями тысяч едут, причем на шею европейцев, а нас без визы на 2 недели не пускают , мы видимо для них совсем пропащие, хуже стран треьего мира

ОТВЕТИТЬ
Вах
27 авг 2015 в 18:29

А зановес то все больше опускается,хотя нам в уши дуют по всем СМИ,что мы не от кого не отгораживаемся....

Гость
27 авг 2015 в 18:44

Ну Путин, ну ... - это он дал указание западным странам, что бы нас без отпечатков пальцев не впускали и он установил стоимость визы.

Гость
27 авг 2015 в 18:47

Нет в Челябинске консульства Италии. Есть представительство Чеченской республики и всё...

Староверу
27 авг 2015 в 19:13

Ого как мы психовать начали ! И что вас так угнетать стало ? А наверно новость о крахе " силы сибири " ! И китайцы вас предали !!! Тяжко вам , кругом одни враги . А по отпечаткам все правильно ! Я за . Считаю что и россии обязательно это дело вводить , и начинать надо с восточных соседей .

ОТВЕТИТЬ
Патриот
27 авг 2015 в 19:30

Самая волнующая Челябинцев новость о механизме получении шенгена, не чего так не комментирую, не новость о раздельном сборе мусора в Копейске, не фантастические прожекты о реконструкции Старого Элеватора. Жители Челябинска уже привыкли путешествовать и они хотят смотреть на мир ни глазами ведущих " Орел и решка", а своими собственными глазами. В Европе ко мне русскому всегда относились с уважением и почтением, аж противно не обругали не обманули ни разу, мне даже иногда казалось что они любят русских за их открытость, щедрость, воспитание.

Ни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 20:38

Bce пpaвильнo. Eщe пpeдлaгaю oбязaть cдaвaть aнaлизы (кpoви, мoчи, cпepмы, кaлa, cлюны и т. п.) нa пpeдмeт oпpeдeлeния дyxoвнoй cтoйкocти, пoлитичecкoй зpeлocти и твepдoгo "oбликo мopaлe" нaшeгo Pycco Typиcтo. A тaкжe тpeбoвaть xapaктepиcтикy c мecтa paбoты и peкoмeндaцию мecтнoй пapтийнoй и пpoфcoюзнoй opaгaнизaций. Koлeблющиxcя и coчyвcтвyщиx нe пyщaть, - пycть cнaчaлa yчaтcя любить Poдинy!