RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ксению Мешкову, попавшую в ДТП в Турции, в ближайшие дни отправят домой

Ксению Мешкову, попавшую в ДТП в Турции, в ближайшие дни отправят домой

15-летнюю Ксению Мешкову, пострадавшую в ДТП в Турции, в ближайшие дни транспортируют в Челябинск, сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru мать девочки Галина Мешкова.

По словам Галины Юрьевны, время прилета авиарейса пока не уточняется, но бабушка сказала, что точно приедут в понедельник. «Ксения чувствует себя терпимо, – отметила мать девочки. – Ей потребуется уход. Операций в России делать не планируется».

Редакции Chelyabinsk.ru удалось узнать из собственного источника, что девочка прибудет в Челябинск обычным гражданским рейсом без сопровождения медиков в ночь с субботы на воскресенье. У трапа самолета ее будет встречать бригада скорой помощи. Ксению направят в травматологию областной детской больницы.

Как ранее информировал наш сайт, Ксения с бабушкой отправились отдыхать в Аланию 12 августа, они должны были вернуться 19 августа. Однако 16 августа девушку около отеля сбил автомобиль. «Ксения шла по пешеходному переходу, – говорит ее мать Галина Юрьевна. – Первая машина ее пропустила, а вот вторая не остановилась и сбила на высокой скорости. Дочь сначала отправили в больницу в Алании, а затем перевезли в госпиталь в Анталье». У пострадавшей девочки перелом основания свода черепа, кровоизлияние в мозг, сломана рука, пальцы. Она находилась в коме. После выхода из комы Ксении провели две операции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления