В Челябинске конкурсному управляющему светит срок за хищение 844 тысяч
27 августа 2015, 20:36
Гость
28 августа 2015, 11:29
Вы себя слышите? "Приплыло" бы больше и взял бы больше. Да и какая разница, сколько? Кто до чего дотянется, то и прут. "Вор должен сидеть в тюрьме". И не надо его оправдывать Васильевой и прочими. Лучше возмущайтесь, что они легко отделались.
Гость
28 августа 2015, 15:20
"Вор должен сидеть в тюрьме"-Так что-то их там нет,они заняты выборами,да на наши плечи лягут затраты космической суммы ,что ФНБ не хватит.
Гость
28 августа 2015, 09:41
Это шутка что ли? Налоговая добровольно исполнила - это уже похоже на шутку... А казначейство перед тем как исполнять исполнительный документ не интересуется не исполнен ли он добровольно? Если Казначейство платит 2ой раз за одно и то же причем тут арбитражный управляющий??? У арбитражного управляющего вообще обязанность такая - получил исполнительный лист - предъяви к исполнению... не предъявляешь необоснованно - получишь жалоу на бездействие от кредиторов - да от той же налоговой. БРЕД
Гость
28 августа 2015, 10:49
заметьте добровольно и два раза!!!
Гость
28 августа 2015, 13:13
Нет, ребята, не бред.... у некоторых жены в ИФНС работают!!!
Гость
28 августа 2015, 09:36
Паша башляет? Удобно всем!
Гость
28 августа 2015, 09:30
Вот это правосудие!! за 800 тыщ - и 10 лет ( и ведь посадят!) и арест на имущество! Прям глас справедливости... а Васильева, украв миллиарды, жизнью наслаждается. Самому что ли приплатила проценты? по другом у и не объяснить такие метаморфозы...
Гость
28 августа 2015, 08:45
ничего крутого нет,правильно,деньги нужно зарабатывать а не воровать ...
Гость
28 августа 2015, 08:44
Обьявит себя жертвой режима,опозиционером и на Украину,демократию строить.
А как понимать то ,что Сердюкова вообще не арестовали , а Васильевой дали всего 5 лет-половину из которых она провела под домашним арестом и потом вышла по УДО??? НО ХИЩЕНИЯ У НИХ БЫЛИ НА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО БОЛЬШЕ. Получается закон,что дышло?
Гость
28 августа 2015, 08:20
Не-е , это даже не кража, само в руки плыло, а он только взял. Уверен, до колонии не доедет, развернут и по УДО отпустят. Васильева пример положительный показала, теперь точно всех по УДО... Он не преступник, он как любой нормальный гражданин поступил, ведь само в руки просилось...а он-то здесь при чём. Он что-ли эти деньги прямо таки вырывал у них, они сами перечислили, причём не свои...а он с ними куда побежит - отдавать с извинениями, скажут идиёт, или ещё хуже - в юродивые запишут...Ему другого выхода судьба не оставила - только себе брать...он и взял как все. Почему суд не рзазобрался, ну со следствием всё более менее понятно, у них там план по несунам, текучка...давай, давай..., но суд-то должен был разобраться. Бюрократы...
Гость
28 августа 2015, 08:14
Жадность фраера сгубила!
Гость
28 августа 2015, 08:08
Юрченко под домашний арест и заставить картины рисовать да песни петь. Затем неделю в колонии и по УДО.
Гость
28 августа 2015, 08:02
Больше надо было воровать. А то у нас в стране чем меньше стащишь, тем больше срок.
Гость
28 августа 2015, 17:57
Больше. И вовремя, главное...
Гость
28 августа 2015, 07:55
"Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении конкурсного управляющего ООО «Жилищная строительная компания» Александра Юрченко, обвиняемого в хищении из бюджета более 800 тыс. рублей."
Прокуратура собирает деньги на выборы....
Зачем же у своих же деньги отбирать?!!!!
Я старался, но никак не мог понять, какие детали человеческой души тут в ответе. Моя собственная страна тоже прошла через тоталитаризм, через репрессии; но в сталинском Союзе, мне кажется, какой-то другой механизм действовал: там, за счет массовости и непредсказуемости репрессий людям внушался животный ужас, они совершенно теряли способность здраво рассуждать и сопротивляться, и покорно ждали, кого Молох сожрет следующим.
И вот год назад мне показали, как это бывает. Как народ, который двадцать лет, вроде бы, жил свободно, которому дозволялось (впервые за всю его тысячелетнюю историю) вольнодумство и возможность выбирать себе веру и идеологию, может за несколько месяцев скатиться не просто обратно во времена советские, диктаторские – а дальше, глубже – в какое-то уже и вовсе Средневековье.
Оказалось, всего-то и нужно для этого: превратить телевидение из средства информации в средство пропаганды. Это было сделано: одновременно грубо, примитивно – и мастерски. Йозеф Геббельс мечтал бы
Гость
28 августа 2015, 07:09
Все возможно
АВТОР
Дмитрий Глуховский
писатель
Помню, всего два года назад я любил порассуждать: вот как, интересно, немецкий народ, который не просто гордился – кичился своей сложнейшей культурой, утонченной и мудрой литературой, передовой философией, гуманистической традицией – своей великой, без лести, цивилизацией – смог за два десятка лет всего совершенно озвереть и превратиться сначала в толпу, а потом в стаю, разучиться думать – с готовностью, со страстью разучиться – поверить необаятельному людоеду, произвести его в свои национальные вожди, и приняться с немецкой систематичностью и любовью к порядку истреблять живых людей другой крови?
Мне интересен был тут не Гитлер, а простые немцы: почему добропорядочные граждане готовы оскотиниться, зачем им нужно сдавать соседей в концлагеря, и почему им так легко оказывается возить своих детей в присланных из Биркенау опустевших детских колясках?
Я старался, но никак не мог понять, какие детали человеческой души тут в ответе.
Гость
28 августа 2015, 06:28
28 августа 2015
Американский министр обороны назвал Россию и террористическую группировку «Исламское государство» главными угрозами для США
Первое место он отвел радикальным исламистам. Эштон Картер не сомневается, что американские военные смогут победить в противостоянии с организацией, запрещенной в России. Также, по его словам, Вашингтон должен противостоять действиям Москвы как с точки зрения национальных интересов, так и в связи с тем, что у него есть важные союзники на Украине. Глава Пентагона также выразил мнение, что Владимир Путин ведет россиян в неправильном направлении.
Гость
28 августа 2015, 06:26
28 августа 2015
Доходы от экспорта нефти и газа больше расти не будут, предупреждают в Минэнерго
Об этом говорится в проекте Энергостратегии на ближайшие 20 лет. Копия документа оказалась в распоряжении «Ведомостей». Как отмечает издание, в министерстве прогнозируют, что рост импорта углеводородов, в том числе нефти, из России будет замедляться. Большинство стран-потребителей природных ресурсов стремятся развивать неуглеродные источники энергии и нетрадиционные виды топлива. Конкурентные преимущества российских энергоресурсов, которые возникли из-за девальвации рубля, пропадут за несколько лет. Для развития энергетики нужно увеличить инвестиции примерно в 1,5 раза.
Круто...за тыщи 10 лет за миллиарды 5. Схема понятна. Позиция властей тоже
Гость
28 августа 2015, 08:07
какие 5? 2,5 года домашнего с магазинами и 20 дней на сомнительной зоне... и УДО...за телефон зато отсидите по всей строгости и от звонка, до звонка...закон для нас писан.
Гость
28 августа 2015, 08:35
Одна персона, стибрившая миллиарды, отсидела месяц и уже гуляет на свободе.
Гость
28 августа 2015, 15:15
Гость
28 августа 2015, 08:35
Одна персона, стибрившая миллиарды, отсидела месяц и уже гуляет на свободе.
За нее сидела утка.
Гость
27 августа 2015, 22:54
Мало взял, было бы 800 млн. уже бы выпустили....
Гость
28 августа 2015, 07:36
точно, у нас похоже чем больше воруешь, тем меньше сидишь
Гость
27 августа 2015, 22:27
Неинтересно
Гость
27 августа 2015, 22:13
Да ладно, вернет и по УДО выйдет)
Гость
27 августа 2015, 23:04
Сумма не та.
Гость
28 августа 2015, 07:58
Нужны деньги на выборы. Вот своих же и ....
Как говорят в народе "Бей своих, чтобы чужие боялись!"
Гость
28 августа 2015, 08:32
Партия Сергея Миронова обещает внести в Государственную думу законопроект об отмене права на условно-досрочное освобождение и амнистию для лиц, совершивших коррупционные преступления. Дай бог на волне общественного резонанса по УДО Васильевой законодатели примут его, может хоть чуть уменьшится коррупция.
Достижения
Свой среди своих