15-летняя челябинка, попавшая в ДТП в Турции, прилетит домой 1 сентября
28 августа 2015, 11:09
Гость
31 августа 2015, 21:15
Вроде с мамой она была, а не с бабушкой. А после выхода из комы и операций как минимум надо специализированный рейс. Плевать чиновникам на граждан России. Если бы американец так пострадал, там бы целый взвод спецтехники прислали...
Просто наши не хотят отправлять самолет мчс за девочкой, она же не депутат какой-нибудь. После перенесенных операций пройти все процедуры в аэропорту, регистрация, посадка, сам перелет- очень тяжело. На месте родителей, я бы отправила за ней врача реаниматолога сопровождать, деньги же собирали.
Гость
28 августа 2015, 17:16
Ну мало ли что собирали, оказалось и нужды то и не было в сборе:все страховая оплатила,.
Гость
28 августа 2015, 16:08
Гиды дают тонны ненужной информации, а предупредить о том, что в Турции на пешеходных переходах не пропускпют не могут! Я каждый раз прошу об этом говорить когда приезжаю. Неужели так трудно?
Гость
28 августа 2015, 20:18
Два раза ездили - никто не предупреждал. Все поняли сами, как только вышли на улицу. Там и на красный проехать/пройти - не грех.
Гость
28 августа 2015, 16:01
Скорейшего выздоровления девочке! Здоровья родителям и родственникам!
Гость
28 августа 2015, 15:49
а был ли мальчик?
Гость
28 августа 2015, 15:26
Нужно построить храм в честь такого чудесного исцеления! Бог помог!
Гость
28 августа 2015, 16:26
ага , и в Турции, и в Челябинске сразу штук 6
Гость
28 августа 2015, 15:09
Если действительно были те травмы,о которых сообщалось, то или врачи - кудесники,или травмы были не такие. А так ,конечно,девочке скорейшего полного выздоровления и долгих счастливых лет жизни!!!!
Гость
28 августа 2015, 14:51
Хороший урок всем тем пешеходам , которые не любят соблюдать п. 4.5 ПДД . Это в рашке мода у наших дикарей переть без оглядки по нерег.пеш.переходу . А в других странах водители такого разгильдяйства пешеходам не прощают . Девочку безусловно жаль , но она смотрит , как ведут себя взрослые . А взрослые не любят у нас соблюдать вообще никакие законы , не говоря уж о такой "мелочи" , как ПДД .
Гость
28 августа 2015, 16:11
По себе Всех людей не судите
Гость
28 августа 2015, 19:38
В Турции не принято пропускать пешеходов, даже тех, кто переходит дорогу на разрешающий сигнал светофора. Принято гонят по тротуарам, опят таки, бибикая и наезжая на пешеходов. Не принято смотреть в зеркало, сдавая назад и много каких еще правил соблюдать не принято. Потому Ваши замечания по поводу ПДД Российского "производства" здесь неуместны. Туристические компании и гиды не предупреждают российских туристов об особенностях национального вождения, а надо бы!
Молодой организм быстро восстанавливается. Скорейшего выздоровления!
Гость
28 августа 2015, 14:31
Меня терзают смутные сомненья... А был ли наезд?
Гость
28 августа 2015, 13:57
С такими травмами, после комы, через дне недели обычным рейсом? Быстро однако... лишь бы не навредили
Гость
28 августа 2015, 13:28
Просто начало учебного года, начало нельзя пропускать) а серьезно - девочке здоровья и удачи!!!
Гость
28 августа 2015, 13:27
Да фу! Что вы такое говорите! Когда твой ребенок в опасности, разве можно Бога гневить?
Гость
28 августа 2015, 12:47
Что-то понять не могу.. позавчера еще нельзя было лететь, врачи не давали разрешения.. а через 4 дня уже можно.. причем обычным самолетом без сопровождения медиков.. такое чувство что кто-то не договаривает что-то.. постоянно карта сбербанка для помощи во всех статьях была..
Гость
28 августа 2015, 13:10
Ну а почему бы бабла под шумок не срубить?
Гость
28 августа 2015, 13:34
Гость
28 августа 2015, 13:10
Ну а почему бы бабла под шумок не срубить?
Девочка юная, организм молодой, на поправку идет быстро. Это замечательно. Дай бог здоровья, тебе, Ксюшенька! Хорошего перелета и мягкой посадки!
Гость
30 августа 2015, 18:19
Не успели прилететь , а уже попрошайничуют! Пахнет мошенничеством. Страховая должна покрыть вред или вред покрывается с виновника.
Достижения
Свой среди своих