6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
28 авг 2015 в 13:57

С такими травмами, после комы, через дне недели обычным рейсом? Быстро однако... лишь бы не навредили

28 авг 2015 в 16:08

Гиды дают тонны ненужной информации, а предупредить о том, что в Турции на пешеходных переходах не пропускпют не могут! Я каждый раз прошу об этом говорить когда приезжаю. Неужели так трудно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 14:51

Хороший урок всем тем пешеходам , которые не любят соблюдать п. 4.5 ПДД . Это в рашке мода у наших дикарей переть без оглядки по нерег.пеш.переходу . А в других странах водители такого разгильдяйства пешеходам не прощают . Девочку безусловно жаль , но она смотрит , как ведут себя взрослые . А взрослые не любят у нас соблюдать вообще никакие законы , не говоря уж о такой "мелочи" , как ПДД .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 авг 2015 в 15:26

Нужно построить храм в честь такого чудесного исцеления! Бог помог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 15:09

Если действительно были те травмы,о которых сообщалось, то или врачи - кудесники,или травмы были не такие. А так ,конечно,девочке скорейшего полного выздоровления и долгих счастливых лет жизни!!!!

Гость
28 авг 2015 в 16:01

Скорейшего выздоровления девочке! Здоровья родителям и родственникам!

Гость
28 авг 2015 в 12:47

Что-то понять не могу.. позавчера еще нельзя было лететь, врачи не давали разрешения.. а через 4 дня уже можно.. причем обычным самолетом без сопровождения медиков.. такое чувство что кто-то не договаривает что-то.. постоянно карта сбербанка для помощи во всех статьях была..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 13:27

Да фу! Что вы такое говорите! Когда твой ребенок в опасности, разве можно Бога гневить?

28 авг 2015 в 16:53

Просто наши не хотят отправлять самолет мчс за девочкой, она же не депутат какой-нибудь. После перенесенных операций пройти все процедуры в аэропорту, регистрация, посадка, сам перелет- очень тяжело. На месте родителей, я бы отправила за ней врача реаниматолога сопровождать, деньги же собирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 13:28

Просто начало учебного года, начало нельзя пропускать) а серьезно - девочке здоровья и удачи!!!

28 авг 2015 в 14:40

Молодой организм быстро восстанавливается. Скорейшего выздоровления!

Гость
28 авг 2015 в 15:49

а был ли мальчик?

Гость
29 авг 2015 в 12:11

Девочке - здоровья и поскорее поправиться!

Ольга
31 авг 2015 в 21:15

Вроде с мамой она была, а не с бабушкой. А после выхода из комы и операций как минимум надо специализированный рейс. Плевать чиновникам на граждан России. Если бы американец так пострадал, там бы целый взвод спецтехники прислали...

Турецкий водитель
28 авг 2015 в 14:31

Меня терзают смутные сомненья... А был ли наезд?