ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1383)

2 сен 2015 в 22:42

Су-24 устаревший бомбардировщик из 70х годов. Господа, пишущие "пущай летают", если вы думаете, что этот самолет сможет кого-то защитить, то у меня для вас плохие новости. Летают они чтобы царь думал что у нас с армией все в порядке.

Мы сейчас просто сидим и ждем пока одно из этих старых ведер (коим по 25-27 лет) не упадет нам на голову. Тем более , что такой случай в Челябинской области уже был, правда без жертв. Только наши военные, милиция и чиновники, они такие наивные, думают, что пронесет.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 00:03

Да как вы заколебали ныть. Понастроили там домов не военные, а застройщики. На них и наезжайте, зачем они так сделали, зачем так построили, зная как там самолеты летают. Не фиг ныть, знали куда переезжаете.

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 сен 2015 в 07:34

Минусовщики и вы еще себе позволяете праздновать принимать поздравления или поздравлять с 23 февраля? Забудьте это число ваше праздник 8 марта.

ОТВЕТИТЬ
Зеленый
3 сен 2015 в 12:07

Куда звонить и закончится ли этот беспредел над городом?! Хотя бы по ночам! Подскажите телефончик кого-нить из начальников ЧВААКУША, пожалуйста. Раз мы не спим, пусть и его семья не спит тоже. Будет хоть с кем-то поговорить в бессонную ночь.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
3 сен 2015 в 12:50

А давайте сделаем, чтобы не вашим и не нашим, посадим всех летчиков страны на дирижабли, высоко и тихо - мне кажется зашибись. Короче мне большую Нобелевскую премию за придумку.

Гость
3 сен 2015 в 13:25

Сколько нервно больных живут в Челябинске. Бедные спать им не дают по ночам значит спать не хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Серега
4 сен 2015 в 11:14

Пропадает гордость за наших летчиков и патриотизм за нашу Родину, растет ненависть к вороватым правителям, за бомбардировки грохотом и страхом. Живем как в состоянии войны. Почему в нашей стране все через ж...?

Гость
4 сен 2015 в 20:52

Опять разлетались, *** полоумные, чтоб вам пусто было, я желаю вам зла.

Гость
4 сен 2015 в 23:51

время 23-49 - до сих пор над Чичерина-Салавата Юлаева летают. заснуть невозможно!

Житель с/з
5 сен 2015 в 00:39

ВРЕМЯ ПОЛПЕРВОГО НОЧИ!!!! От рёва пролетевшего су-шки сработала сигнализация авто! Дети просыпаются от грохота, стекла дребезжат! КАК ЖЕ ДОСТАЛИ УЖЕ! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Посмотрим что же доложат губернатору по РЕШЕНИЮ ЭТОГО ВОПРОСА 07.09. Спасибо за заботу о жителях Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2015 в 22:43

Мне нравится наше общество,оно слабоумное,почему тех кого всё устраивает,нельзя поддержать тех кого не устраивает этот шум.Когда нибудь и тебе может понадобится поддержка от общества.Ну а по честности,не хорошо из промышленного города,а нервы у людей расшатаны,устраивать лётный полигон.Россия очень большая страна,зачем у людей отнимать жизненный потенциал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2015 в 23:41

Хамоватые комментаторы, которые тут имеют наглость называть себя "защитниками родины", знайте - вам это аукнется, пусть не сейчас, пусть другими путями, но даром это вам не пройдет, что посеяли - то и пожнете.

нипадонаг
6 сен 2015 в 04:18

Все эти философствования про шум и дребезжания, часто в ироничной форме встречаются в жизни. Здесь два основных момента. Первый, это дешевый пиар унылых кандидатов. О народе думают, проплачивают статейки, ненароком вставляя свои фамилии... Народ бомбит. Не весь... Как всегда большей части плевать. Многим из оставшихся шум не мешает. А меньшей, но самой пакостливой части не до шуток. Есть такой пример народного творчества, картинка с изображением классической очереди, допустим, в окошко почты. В очереди десяток человек, в центре "сабж" (главный герой), сзади него, по его мнению неудачники, спереди козлы и уроды, в центре он... "нормальный пацан". Когда нормальному пацану надо, весь мир подождет! Но сам пацан никого ждать не будет. Но кто его спрашивает. Особенно, когда необходимость ожидания прописывается вещами, находящимися за гранью понимания нашего мальчика. Дорастет мальчик до понимания, или до стремлению к пониманию, и дым отечества вновь станет сладок и приятен...

ОТВЕТИТЬ
нипадонаг
6 сен 2015 в 04:18

Эх...Каким отменным здоровьем, крепкими нервами, джедаевской реакцией и энциклопедическим мозгом надо обладать, чтобы уметь так филигранно маневрировать многотонной железкой. Держаться за воздух...

Гость
7 сен 2015 в 10:51

Красавчики! Пусть летают)))

с ЧТЗ я
7 сен 2015 в 17:51

Задолбали эти реактивные штурмовики, ладно бы днем летали в рабочее время, но бывает ляжешь спать, а ложусь я после 12 ночи, пролетит 1-2 самолета, разбудив весь микрорайон (Юрюзань). Да и вечерние полеты в районе 22-00 бесят, весь день может быть тишина, а вечером прям такая необходимость всех разбудить, я конечно понимаю, что для опыта необходимо и в темное время суток летать, но не в разгар же рабочей недели.

Гость
7 сен 2015 в 22:47

Пусть летают, отвяжитесь вы наконец от летчиков!!! Не летали- плохо! Летают -тоже плохо!
Господа офицеры - летчики! те, кто рождены ползать, всегда будут вам завидовать и говорить что вы мешаете своими полетами. Я же искренне желаю вам приятных полетов и все же применять боевой опыт в учебе и только на полегонах!
Я жил в ЗАТО и самолеты летали еще чаще и еще ниже и слух у меня и с головой всё нормально.
Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 сен 2015 в 14:14

Вы когда покупали квартиры в районе авиабазы на что расчитывали? Тогда летали мало, сейчас армия на подъёме и пусть летают учатся. А вам надо обратиться тем новоришам которые попрали нормы где и как строить.ради собственной выгоды. Вы при строились к ним, а сейчас кассете права. Снести вас надо. И увеличить взлётную полосу.

Гость
8 сен 2015 в 17:19

Прекратите нести ахинею. Училище никогда не мешало в сравнении с перебазированием эскадрильи сушек из Бурятии в Челябинск, прекратите путать божий дар с яичницей.

ОТВЕТИТЬ
ханавам
8 сен 2015 в 20:37

Прекратите "*** летать так низко!

Гость
8 сен 2015 в 23:12

Сегодня 8 сентября. Было 31.08 заседание на котором Е.Тефтелев просил связаться с авиабазой п.Шагол и выяснить причины ночных полетов? До сих пор связываются? 23:05 полеты самолетов не прекращаются. Никому нет дела или все привыкли? И господа жалобшики в берушах не нуждаются.вмдимо кто то другой ими воспользовался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 00:22

Со вторника на среду вообще финиш. Летают очень низко и громко!

Гость
9 сен 2015 в 11:01

кто нибудь вообще может конструктивно выяснится что делать с этим беспределом?

26 сен 2015 в 16:24

Вчера так над нами два раза пролетели, чуть под стол не улезли. Так мы в частном домике живём в Копейске, у нас слышимость не такая, как в квартирах. Прошёл два раза на бреющем.
Лётчики-пилоты, господа военные, за что же вы нас так не любите?

Гость
2 окт 2015 в 15:05

Действительно! "Лучше" пусть сидят и ни чего не делают, а когда город вдруг бомбить начнут, окажется что ни кто и летать не умеет... Над моим домом тоже летаю в Ленинском, и ни чего, все спят и ни кто не жалуется. Правильно делают, что летают, надо город знать со всех сторон и отрабатывать полеты!!!

5 окт 2015 в 02:19

Не летают уже неделю...Ну и что же вы, недовольные и возмущенные нарушением вашего покоя, не ликуете??? УДАЧИ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ НАШИМ СОКОЛАМ!!!

5 окт 2015 в 02:45

Все возмущенные вашим спокойствием, что замолчали? Самолёты не летают уже неделю и вы можете спать спокойно! УДАЧИ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НАШИИМ СОКОЛАМ!!!

Гость
21 июн 2017 в 00:45

Александр, подскажите куда звонить? Очень напрягает ребёнок дергается во сне!

Гость
17 авг 2017 в 12:07

Флинки..патрули осуществлять надо не над городом а по окраинам..

Натали