RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске пройдет турнир по футболу памяти Виталия Спиридонова

В Челябинске пройдет турнир по футболу памяти Виталия Спиридонова

Виталий Спиридонов

В предстоящую субботу, 29 августа, в Челябинске пройдет турнир по футболу среди любительских команд, посвященный памяти фаната ХК «Трактор» Виталия Спиридонова. Об этом организаторы турнира сообщили в соцсетях.

Заявки на участия в турнире можно отправить на электронную почту: pavel-121284@yandex.ru.

Турнир начнется в 9:30 в «Саду победы» на новом поле. Команды сыграют в формате 6х6. Вступительный взнос с команды на турнир составляет две тысячи рублей, все вырученные деньги организаторы намерены передать родителям Виталия.

Как ранее сообщал наш сайт, 4 августа от бара «Топка» на Сони Кривой, 69 в одну из городских больниц был доставлен 37-летний фанат «Трактора» Виталий Спиридонов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. У него диагностирована открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. 19 августа Виталий скончался. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Центральный районный суд 13 августа избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для 22-летнего Камила Джамилова, подозреваемого в причинении в ходе драки около бара «Топка» тяжких телесных повреждений фанату ХК «Трактор».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления