ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Инна
31 авг 2015 в 10:39

быстро построили) могут, когда хотят. молодцы

31 авг 2015 в 10:54

Я вот тут комменты почитала. А что плохого в том, что такой шикарный садик построили? Для сельской местности тем более это вообще хорошо. Была проблема с дефицитом мест и очередью большой, теперь стало полегче. Раньше кричали, что нету садика, его надо строить, теперь построили, а все равно не устраивает. Можно порадоваться за то, что у людей появился новый детсад. Дай Бог, будут и в других районах и поселках.

Фил
31 авг 2015 в 11:12

Пищеблок с современной кухонной техникой, танцевальные залы и даже теплые полы?! Че-то я не припомню, видел ли такой садик раньше. Развиваемся, что сказать. Я тоже в такой садик хочу, ну хотя бы детей своих отдать в такой. В Увельский что ли переехать). тем более говорят, что там чисто

ОТВЕТИТЬ
Атлант
31 авг 2015 в 11:08

Смотри-ка, кому-то еще не нравится, что садик построили). Я вот лично рад, что хоть что-то строят. А то, что 6 тысяч дополнительных мест в дошкольных учреждениях до конца года должно появиться, тоже плохо к этому относиться? А к чему тогда хорошо относиться, простите. Есть проблема дефицита мест в садах, ее как-то пытаются решить. Некоторые садики модернизируют, некоторые "пристраивают", некоторые с нуля возводят. Но всегда найдутся те, кого либо что-то, либо все не устраивает. Свинья, как говорится, везде грязь найдет.

Ну ищите, кто ищет, тот же всегда найдет)

31 авг 2015 в 10:36

лично я этот садик сам видел, клевый, что сказать. побольше бы таких.

Кузька
31 авг 2015 в 11:28

У нас в области еще кстати будет около 11 дошкольных учреждений построено и реконструировано. За счет доукомплектования групп, которые уже существуют, или перепрофилирования помещений действующих садов, будет создано еще и 3 135 мест. А всего к концу 2015го обещают 6000 новых мест в детсадах. Неплохо.

Гость
28 авг 2015 в 23:05

Детский сад в сельской местности с малоэтажными домами на 190 мест не практично. Чтобы его наполнить нужно детей со всего посёлка собирать, а это неудобно, далеко до детсада добираться, а потом ещё на работу. Лучше бы построили 4-5 небольших детских сада на 40 человек и распределили бы их по всему посёлку равномерно, толку было бы больше. В очередной раз убеждаемся, что всё делается на отвали, не продуманно и мнение народа не изучается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 19:32

Налогоплательщику очень дорого стоят такие поездки. КПД нулевой ,а затраты огромные.Машина для него,несколько машин для лакеев и холопов,охрана,бензин,банкет за счет принимающей стороны и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 19:21

Не серьезно и не профессионально относится к своим обязанностям команда имиджмейкеров губернатора .Перед выборами они позволяют ему выставлять себе в невыгодной, а порой и откровенно смешной ситуации .Как то посещение и открытие всяких несерьезных выставок-презентаций типа "инженеры будущего". А высказывания про "успешность импортозамещения в области" вообще ни в какие ворота не лезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 19:38

И заключительная фраза:"Вот вам, детки, вкусные конфетки ,и скажите папочкам и мамочкам, чтобы голосовали за дядю Борю!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 19:35

В нынешней сложнейшей экономической ситуации нужно побольше работать и поменьше разъезжать по гостям . Некогда да и не за чем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 19:25

он хоть среди этих посещений дурдомов и садиков на работу успевает заскочить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 19:47

Анекдот. Приезжает комиссия в садик.Детишек предупредили,что если дяденька будет спрашивать,где все самое лучшее,нужно отвечать,что в России.Ну приехала комиссия,вывели к ним детишек и члены комиссии спрашивают:"Детки,а где самые лучшие садики?" Воспитатель дирижирует,а дети дружно отвечают:"В России!" "А где самые лучшие воспитатели?" Дети отвечают:"В России!" "А где самые лучшие игрушки?" "В России!" Вдруг смотрят,а в заднем ряду один мальчик горько плачет! Его спрашивают:"А почему ты плачешь?" А ребенок ревет в голос :"В Россию хочу-у-у-у-у!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 19:26

Кроме реальных дел сплошное свадебное генеральство

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 11:55

Люди, у вас с этой политикой мозги совсем набекрень съехали. Детский садик открыли не под выборы, а под первое сентября. Или это тоже показуха, что перед началом учебного года открывают садики и школы??

крот
31 авг 2015 в 12:00

на фотках смотрел в сети, у них что-то так лестниц много. для каждой группы вход отдельный что ли? никто не знает. просто инетересно

Карина
31 авг 2015 в 12:08

Это вместо "спасибо за садик"...пишут да че нам ваш садик, проблем-то дофига. что больше делать нечего, как деньги в дошкольные учреждения вкладывать.

какие-то тупые люди, неадекватные. сами не знаю че хотят, то садик, потом не надо садик, надо другое. определитесь уже.

Гость
31 авг 2015 в 12:42

Выход здесь один, народ о планах администрации должен узнавать не из комментариев в Интернете, а из регулярных отчётов перед населением. Если бы люди знали, что этот детский садик не последний, что планируют строить ещё, разве же они стали бы высказывать такое. Я думаю нет. Можно и потерпеть немного. А вообще п. Увельский такой приличный, мне нравится. Тем более на территории района такой логистический центр построили, я думаю работы со временем там всем хватит. Администрация молодцы, так держать. Бай Бог вам сил и возможностей довести задуманное до конца.

Гость
28 авг 2015 в 19:28

ЩАС ПРОПЛАЧЕННЫЕ ПУПСИКИ ВЗВОЮТ ОТ ВОСТОРГА !!!

Гость
28 авг 2015 в 19:52

простите, а сколько будет стоить путевка в этот детский сад?)

Гость
28 авг 2015 в 20:54

Что значит оценил? Приехал, посмотрел, уехал ??? Больше дел у Губернатора нет в области????? В остальном все нормально что ли????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 01:53

как можно губернатору импечмент сделать? я первый поддержу.

ОТВЕТИТЬ
Вика
29 авг 2015 в 22:47

А когда приведут в порядок сады Металлургического района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 14:55

Посетил дошкольный кластер,надо писать. А то ведь мы непоймём.

ОТВЕТИТЬ
Ревизорро
28 авг 2015 в 20:51

В долларах, надеюсь?

Алексей
29 авг 2015 в 20:24

И почем нынче у губернатора детский сад построить я так и не понял?

Гость
31 авг 2015 в 06:32

М.Е. Салтыков: власть российская должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления