RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» не набрал очков в матче с «Авангардом»

«Трактор» не набрал очков в матче с «Авангардом»

В воскресенье, 30 августа, в третьем домашнем матче восьмого сезона КХЛ челябинский «Трактор» проиграл омскому «Авангарду» со счетом 1:2. В стане черно-белых автором единственной заброшенной шайбы стал Семен Кокуев.

Место в воротах «Трактора» с первых минут занял Павел Францоуз, которого тренерский штаб челябинской команды заменил на Василия Демченко после двух пропущенных чешским голкипером шайб. Так, в середине первого периода на скамейке штрафников оказался Данил Губарев, и омичи (в частности Антон Курьянов) открыли счет – 0:1. Менее минуты спустя Сергей Широков увеличил отрыв. Однако с сухарем черно-белые «Авангард» на перерыв не отпустили: с передачи Александра Рыбакова отличился Семен Кокуев.

Во втором периоде команды 14 минут играли в неравных составах, однако к изменению счета это не привело.

В заключительном отрезке встречи «Трактор» и «Авангард» также не порадовали любителей хоккея ни одной заброшенной шайбой. 1:2 – поражение подопечных Андрея Николишина.

Видеообзор игры – в материале телеканала 74.ru.

Добавим, 1 сентября в 19:00 в заключительном матче первой домашней серии из четырех встреч «Трактор» сойдется с «Барысом» из Астаны.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления