22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

1 сен 2015 в 04:53

Хорошая идея, а сразу после Шоса можно будет провести Олимпиаду году в 2050 ориентировочно.

Гость
1 сен 2015 в 07:04

сейчас любой бредовый проект надо поддерживать-басни кончаются,а кормить электорат чем -то надо!

Гость
1 сен 2015 в 07:41

Будет очередная показуха.
Чиновники наживутся на откатах.
Лучше бы россиянам зубы вставили бесплатно!
Мы этого заслужили за нефть и газ.

Гость
1 сен 2015 в 07:51

хаха, опять смешно читать предвыборные комментарии в форуме видимо из закоулков администрации...

Донбасс
1 сен 2015 в 08:35

Пока федералы, секретариат ШОС официально не подтвердят проведение саммита в Челябинске и когда-грошь цена всем заявлениям!!!!

Гость
1 сен 2015 в 09:27

Может хоть улицы подметут

Гость
1 сен 2015 в 09:50

Обычно перед приездом президентов местные власти в регионах натягивают на ветхие дома растяжки с нарисованными на них красивыми зданиями. Ещё, путём ямочного ремонта, заделывают дыры в асфальте, чтобы "царям" проехать мягче было. Держится вся эта красота не больше недели (пока саммит не закончится), а больше и не надо. Но зато из бюджета будут "освоены" средства и в этот год уже ничего ремонтироваться не будет.

Гость
1 сен 2015 в 10:53

Правительство РФ предложило планировать экономику максимум на год, потому что в стране нет никакой стабильности. Что уж тут думать о 2020 годе, будем ли мы вообще...

Гость
1 сен 2015 в 11:13

заметил что достаточно много крупных мероприятий проводится на территории Челябинской области, это говорит о доверии федерального руководства к губернатору

1 сен 2015 в 15:07

Ну загородят у нас нарисованными фасадами руины, как в Уфе. Нарисуют цветы на облезлых стенах и заборах, как во Владивостоке, и что? Потом то всё это снимут.
А мусор-то уберут всего один раз. Через две недели воспоминаний от саммита не будет. Что за охота - на два-три дня стать очередной потёмкинской деревней, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 21:38

Господа!!!!Успокойтесь...Все будет хорошо...Ваши унылые настроения в скором времени превратятся в радость на лице....Верной дорогой идем ТОВАРИЩИ!!!