ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Пусть летают, и чаще и ниже... Авиация наша гордость и защита. Сегодня не нравятся полеты, завтра скажут давайте нашей землей поделимся ... Послезавтра и Родину отдать можно за тишину. Никаких обсуждений по этому поводу проводить не нужно. У вас свое, у военных свое, защитить вас в решающий момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 10:28

Достали уже! даже евроокна не помогают! каждую минуту взлеты-невозможно-на весь северок слышно!!!

Главнокомандующий
2 сен 2015 в 11:54

Что ж вы челябинцы, на ДЕНЬ ВВС в Шагол то этот прёте?! Народу миллион , весь городок наш в машинах! Своими глазами зыркаете как эти " ведра", по вашим словам, летают!???????тупой народ, до чего же на Урале тупой народ(((((

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 12:31

А у меня под окном кабак, и визги бухих баб, салюты посреди ночи меня достают больше, чем десяток пролетевших за день над головой самолетов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 12:40

Раздать населению стингеры - и проблема будет решена)))

Гость
2 сен 2015 в 13:28

Жены военных не спят - пишут оды о своих мужьях в интернетах, забавно)

Гость
2 сен 2015 в 13:51

Ребята гордитесь нашими доблестными ВВС. Служил в свое время в период 2-ой Чеченской в Буденовске, конечно и командировки были. Так вот дело не об этом. В Буденовске стоит бригада ВС РФ, развернутая боевая единица . Также стоит развернутая эскадрилия ВВС. А ведь люди живут и также летают самолеты, в тот период они (авиация) на сверзвук при боевых выходах прям над городом выходили. И чего люди жили и живут. Гордиться надо за нашу Армию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 17:40

Сегодня утром летели 5 штук в ряд.Причем настолько близко друг другу. что страшно стало.Где гарантия что не столкнутся?Летели над крышами домов в Тракторозаводском районе в сторону Северо-Запада.В советские времена такие самолеты не летали в черте города.Они летали над тайгой. Сейчас эти бывшие военные городки стоят заброшенные.Зато они стали дислоцироваться в городах.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 сен 2015 в 00:47

Видимо забыли все как от взрывов дома качались на сз, не качались бы то дальше бы взрывали, так и тут, пока стекла не будут в окнах вылетать, самолеты будут летать, а наши шишки челябинские ничего сделать не смогут, власти не хватит. Как мне знакомые со стороны про Россию говорят- народ у нас все стерпит, пока массово дохнуть не начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 23:31

Достали! 23-28. По закону после 22-00 ШУМЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Дети заснуть не могут! Летайте над лесами, лугами и озерами, а не над жилым городом! Топливо токсично!

За кого из депутатов проголосовать чтобы стало тихо???

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 23:41

Полеты 4 сенября !!!! Время 23-35!!! Интервал 30-60 секунд !!!! Рев самолетов !!! Спать невозможно !!! Дети не спят !!! Летаю так низко, что через закрытые окна уши закладывает!!! Это не щит - это кошмар!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2015 в 01:07

сегодня сильно летают.уже до 01:00!низко!шумно!и главное интервал от 30 секунд до 5 минут.спать невозможно.и страшно.

Гость
7 сен 2015 в 22:37

7сентября . Время 22-35. Опять полеты . Достали !!!

Гость
8 сен 2015 в 22:50

8 сентября . Кошмар продолжается! Время 22-50. Полеты с интервалом 30секунд-5 минут . После работы так хочется тишины и мирного неба. Власти . Ау!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 09:04

Вот вам дорогие избиратели предвыборной гонки, вопрос на повестке дня с "Шаглом" решайте вопрос. Покажите населению, что мы можем решать вопросы, а не только обсуждать. Глядишь и рейтинг в предвыборной гонке поднимите. Только так решайте, чтоб после 13 сентября не изменилось ничего обратно.

ОТВЕТИТЬ