Город Оперативные службы и чиновники отработают 13 сентября в усиленном режиме

Оперативные службы и чиновники отработают 13 сентября в усиленном режиме

В Челябинске 13 сентября, в единый день голосования, будут в усиленном режиме работать аварийные и оперативные службы, а также городские чиновники. Как рассказал в понедельник, 31 августа, руководитель аппарата администрации Челябинска Евгений Шинин, подготовлено распоряжение о работе аппарата города 12 и 13 сентября.

«Будет усилена работа аварийных и оперативных служб города, – уточнил он. – 13 сентября будет организован бесплатный проезд на садовых автобусах. Также около семи тысяч человек будут голосовать дома. Планируется организовать работу социального такси. Особенностью этих выборов станет проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Благотворительный фонд «Достойная жизнь» вышел с инициативой провести викторину, на которой будут разыграны автомобили и бытовая техника».

Напомним, в Челябинске образовано 10 избирательных округов. С 15 августа идет агитационная кампания. На территории города 442 избирательных участка будут открыты 13 сентября с 8:00 до 22:00.

На сайте 74.ru для южноуральцев действует новый сервис «Кто твой кандидат?». Проект помогает избирателям узнать кандидатов своего округа на выборах в Законодательное собрание Челябинской области, познакомиться с каждым, сравнить оппонентов и сделать свой выбор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления