7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
1 сен 2015 в 14:20

И зачем они это сделали?

Гость
1 сен 2015 в 14:24

Зачем господину Тефтелеву "яблоко"?

Гость
1 сен 2015 в 14:25

Тефтелеву надо было при получении телефона процитировать широко известную фразу директора лицея Попова: "Балуешь ты меня, балуешь..."

Katy
1 сен 2015 в 14:26

А не наоборот должно было быть?))))

Гость
1 сен 2015 в 14:28

Я думала, что Попов не прогибаем. Ошибалась.

Гость
1 сен 2015 в 14:34

Интересно, а первокласники где-нибудь в брединском районе способны подарить телефон??? Неужели поэтому к ним не поехали???

Гость
1 сен 2015 в 14:43

Не понял - откуда деньги на телефон? Опять из сейфа директора, то есть - собраны с детей? Или куплен через 44 закон о закупках??

Гость
1 сен 2015 в 14:52

Да нет, он НЕСГИБАЕМ.

Гость
1 сен 2015 в 14:53

а родители то как обрадовались!!!! такому вложению денег!!!!

Гость
1 сен 2015 в 14:56

С Праздником, дорогие ! Удачи Вам, Побед, Энтузиазма !!! Ну и, конечно, силы духа, воли на пути к достижению цели !!! Гордимся Вами !!!

Гость
1 сен 2015 в 15:05

Видимо неплохо зарабатывают)

Гость 6556
1 сен 2015 в 15:11

Маразм!

1 сен 2015 в 15:12

Даже в богатой 31-ой школе мало цветов на фото. То ли народ обеднел, то ли очерствел...

Гость
1 сен 2015 в 15:14

Коррупция под восторженное ликование толпы и ехидные улыбки чиновников! Что ж Вы творите то, сами их и вскармливаете и поощряете на такое неблаговидное поведение!

Гость
1 сен 2015 в 15:15

Правильно! Детей надо пораньше учить кому и какие подарки делать! Тем более, там и учитель есть хороший!

Гость
1 сен 2015 в 15:21

Это типа шутка была? Телефон пластмассовый, детский?

Гость
1 сен 2015 в 15:30

Давайте в радостный день, что наши дети будут чуточку умнее и мудрее благодаря учебному году будем хоть сегодня писать добрые вести! Желаю просто успехов и терпения с постижении наук.

Гость
1 сен 2015 в 15:40

А я поняла, что телефон был символичный. Или настоящий?

Гость
1 сен 2015 в 15:41

Телефон все обсудили, а самое главное в статье не заметили?
В нашем городе есть школа, которая занимает второе место по России, есть дети, которые завоевали 24 диплома Всероссийской олимпиады, есть учителя, которые учат этих детей.
Поздравляю лицей с началом учебного года! Новых высот и побед!

Гость
1 сен 2015 в 15:43

Последнее фото должно стать мемом)

Гость
1 сен 2015 в 15:46

А мне понравилась линейка. Не избито. Нет длинных речей, все по сути. " Не ленитесь! Математика каждый день, как Хлеб" - напутствие Попова.
Гимн берет за душу. Многие ученики поют его, видно, что знают наизусть.
Современно.
Много учеников участвует в процессе.
Танец старшеклассников зажигательный и с Душой.
А перетягивание каната между выпускниками 21 и 20 веков- просто суперзадумка, реализованная с блеском. Непонятно, почему этого нет в фотографиях.
Телефон, подаренный Тефтелеву, заканчивается на 31. Идея в том, чтобы он был на связи с Лицеем. Еще в подарках был оловянный солдатик, так как олово- 50-ый элемент таблицы Менделеева, а Лицею 50 лет. Молодцы те, кто писал и придумывал сценарий.
Александру Евгеньевичу - Здоровья и Вдохновения. Если бы хотя бы 10% школ были такими...

пфф
1 сен 2015 в 15:58

не заслужил таких подарков!!! Позорище, принимать от детей такие подарки

Гость
1 сен 2015 в 16:41

Почему? В этом лицее " подарки" возведены в культ. Хорошо хоть премию не выдали вместе с телефоном, хотя и это приветствуется.

Гость
1 сен 2015 в 16:42

Каков Поп, таков и приход.

орджоникидзе
1 сен 2015 в 16:49

я горжусь тем,что такой лицей есть в нашем челябинске. Дай Бог здоровья Попову,чтобы его детище жило и развивалось.

Гость
1 сен 2015 в 16:49

Ну что за народ! Хлебом не корми, дай только облаять, охаять, обругать 31-й лицей. Ну причем Попов, лицеисты, родители и даже мэр, если вам Бог математических мозгов не дал и вам не посчастливилось учиться здесь? Как говорят в подобных случаях: медицина тут бессильна. Да и педагогика тоже. Смиритесь - здоровее будете.

Гость
1 сен 2015 в 16:58

Такое чувство что тут большинство которые осуждают не зарабатывают больше 30 т.р. в месяц и вкалывают на заводах. Я понимаю если бы родители детей которые там были возбухали, а остальным то какое дело до этого. Вы что ли скидывались на подарок? Не думаю. Не нужно завидовать, смотрите в свой карман в котором похоже ветер. Зарабатывайте и следите за собой а не за другими. Стыдно за такой народ.

Гость
1 сен 2015 в 17:06

Интересно, баланс этого телефона Тефтелев в декларации укажет?

Не забудьте проверить сдал ли господин Тефтелев сей аппарат: подарки должностным лицам запрещены

том йорк
1 сен 2015 в 17:24

на фото самый простой алкатель за 599 рублей с наклейкой эппловского яблока. это совершенно потрясающий троллинг!

Гость
1 сен 2015 в 17:25

учиться в данном лицее- ОГРОМНЫЙ труд! Желаю ученикам терпения, усидчивости, успехов во всех начинаниях! А то, что они талантливые дети, само собой разумеется, раз они учатся в 31 лицее нашего города!! Александру Евгеньевичу Попову от всей души: здоровья, сил, хорошего настроения!!!

Гость
1 сен 2015 в 17:55

сейчас все чиновники в лицей потянутся, потом слух до Москвы дойдет, потом ООН, Юнеско..

Просто прохожий
1 сен 2015 в 18:03

Люди, все мы разные , но у нас сегодня праздник. Глава города поздравил детей , родителей, школу с началом учебного года, с Днем знаний. Давайте видеть хорошее, радостное, приятное! А свое отношение к власти выражайте и изливайте на выборах, встречах с депутатами, на приемах у чиновников. Кто увидел в детской проказе с дарением телефона с номером Лицея коррупцию- может подать заявление в правоохранительные органы. Хотя я считаю , что нужно с юмором отнестись к детской шутке и детскому недорогому подарку). Будьте добрее и вам вернется!

Гость
1 сен 2015 в 18:14

УРААААА!!!! НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! ЗАДОЛБАЛО ЭТО ЛЕТО, НУДНЫЕ РОДИТЕЛИ И ТЕЛЕВИЗОР!!!

Гость
1 сен 2015 в 18:41

Да у него просто Нокия 3310 сломалась!

Гость
1 сен 2015 в 19:59

Собака лает - ветер носит, а караван идёт ! (Пословица - в ответ на некоторые не очень дружелюбные высказывания ). Дети сегодня уже написали олимпиаду по математике. Такая традиция в 31-ом лицее - первого сентября все классы, все дети начинают с олимпиады по математике, потому что для них математика - главное и любимое занятие, а олимпиада - праздник ! Вот это уровень !

1 сен 2015 в 20:46

6 наверное айфон))) вот надо же так мочить и не стыдно школьникам дарить такие подарки главе города!?

1 сен 2015 в 22:43

Так-то диссонанс некоторый: Тефтелев и 31-я школа, Cercopithecus и очки. Не в уровень. В день знаний к своим надо тянуться в рагсинх, а не мосты в другой мир строить.

Гость
2 сен 2015 в 06:49

Я была там... это не айфон вовсе.. простой дурацкий телефон с наклейкой Apple. Так что не ругайтесь. А линейка была классная!!!!!!!!!!!!

Гость
2 сен 2015 в 07:44

а импортозамещеной модели не нашли?хромает патриотизм....зачем нам столько математиков,в Америку отправлять? нам сейчас и 3 классов за глаза хватит