17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

1 сен 2015 в 11:59

Они там всегда говорят "готов к выписке" , потому что всё лечение стоит огромных бабок!!! сам был в подобной ситуации ( разбили голову на рафтинге, 2 шва по 12 см ) и кроме как всё хорошо, можете вернуться в отель не чё не слышали !! спустя неделю прилетели домой и швы разошлись, а там гной! Пора вообще запретить летать в Турцию, не ценят там жизни Россиян!!!!

ОТВЕТИТЬ
Васич83
1 сен 2015 в 12:19

Неужели это кому-то интересно?Звезду какую-то рекламируют,как..что.?))В Челябинске море народу в больничках на операциях лежит после аварий,о каждом писать надо тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 13:24

Прошу прощения, тут шум по поводу спец.бортов. А укажите в какой стране за такими больными гоняют самолёты - госпитали? Стоимость перелёта миллион в валюте. В США погонят, если ты оплатишь перелёт. Да, если я не ошибаюсь, такими самолётами только с мест отдыха в этом году были доставлены человек 10.Каждый месяц летают. Уже пора сделать регулярные рейсы к месту отдыха и обратно.

Гость
1 сен 2015 в 13:26

А как она до летит обычным рейсом? это так заботиться Страна о своих гражданах, зато гуманитарную помощь отправляют и отправляют. Бедные родственники, это сколько они переживают.

ОТВЕТИТЬ
Мария789
1 сен 2015 в 14:06

Ой, хватит! Раздули тут. Девушку можно было вести обычным рейсом. Да, с ней произошла трагедия. Но ответственность за это должны нести не власти Российской Федерации, а родители девочки. Главное, что все обошлось хорошо. Она поправится!

Мария789
1 сен 2015 в 14:07

Ой, хватит! Раздули тут. Девушку можно было вести обычным рейсом. Да, с ней произошла трагедия. Но ответственность за это должны нести не власти Российской Федерации, а родители девочки. Главное, что все обошлось хорошо. Она поправится!

Гость
1 сен 2015 в 14:21

раздули из мухи слона! да народу без разницы когда на чем и куда она полетит !

Гость
1 сен 2015 в 14:36

Вместо того,чтобы турецким врачам сказать спасибо за девочку,наши граждане грязью поливают Турцию.Как надоело хамство.И турки им не нравятся,и латыши неправильные,все вокруг сволочи,а мы идеал.И ездят турки плохо...Мы ездим хорошо,только вот людей на дорогах у нас гибнет в разы больше чем в Турции.И с битами и матюками у нас бегают постоянно водители на дорогах видать от большого воспитания.

Гость
1 сен 2015 в 16:07

фиолетово абсолютно должно быть на чем полетит,хоть на метле хоть на суперджете!проблемы ее родни это!

Загрузка...