27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
1 сен 2015 в 18:00

Владимир Маркин и Стас Пьеха красавцы. И песню классную спели и нуждающимся помогли. В современной жизни не часто такое увидишь. Респект!

1 сен 2015 в 18:14

"Ничего себе эелктромиксер и отпариватель"...на оставшиеся 35 т.р наверно по паре штук можно было купить таких отпариватель 11 примерно самый навороченный можно найти,а миксер за 3500...так что сдача видимо как премия пошла.Или на обмытие покупки

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
1 сен 2015 в 18:16

Двум богам служить нельзя (с)

Чорный
1 сен 2015 в 18:18

Вот какие у нас руководители! Ум - для народа! Всё остальное - для себя...

Гость
1 сен 2015 в 18:39

Злобствующие комментаторы,сами-то вы что-нибудь полезное сделали в этой жизни,не для кого-то,а для себя!?...Кроме как злобствовать сидя на диване перед монитором ничего-то вы не можете и не умеете!? Прячите свои физиономии за мониторами,потому что показать нормальным людям их боитесь,пользы от вас ноль...вот поэт ому такие и злые...Хочется что бы о вас говорили,а говорить-то не о чем,одна извилина и та сбоку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 18:42

А обычная пароварка (за 4000?) для приготовления овощей на пару не подошла бы?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
1 сен 2015 в 18:48

Молодец, уважение и поклон таким людям!

1 сен 2015 в 19:20

Достойный поступок! Уважаю этих людей))

Катерина
1 сен 2015 в 20:22

Как все любят чужие деньги считать - сколько ушло на миксер, сколько на отпариватель. А сами-то вы хоть кому-то что-то хорошее сделали? Разумеется им нужен не бытовой миксер на семью из 3 человек, а промышленный, и отпариватель не за 3 тысячи из интернет магазина! От вас-то и рубля никто не допросится!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 20:28

Если он в мае по возрасту не проходил, можно его оставить на пару лет на правах гостя, а уже потом постоянную койку оформить. А молодого к гладильному станку "Вязьма"приставить, больше толку будет.

Доктор_Чел
1 сен 2015 в 20:42

Молодцы!

Наталья Тухватулина
1 сен 2015 в 20:42

Володя Маркин он человек. Мы через него плохих следователей и руководителей СО СК области нашей с работы вытурили. Также с рядом прокуроров разобрались. Честно ему можно писать и сразу идут жесткие меры. Спасибо ему за это. Он генерал отличный и пусть господь ему помогает в борьбе с ворами в погонах и чиновниками..Я лично служила в системе СК и меня осудили, скоро возможно пересмотр приговора и я снова в строй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 21:36

Стыдно должно быть нашему губернатору и мэру

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 00:54

Молодцы! Им эти гроши все равно погоды не сделают а старикам не много помогут!

Гость
2 сен 2015 в 01:06

Поступок достоин уважения. Но то, что государство не выделяет необходимые средства - враньё. В системе соцзащиты вор на воре сидит и вором погоняет. Горько смотреть, как воруют у стариков и немощных людей. Только нет до этого никому дела...

Гость
2 сен 2015 в 02:25

Как профи могу сказать - гладильный каток Вязьма на сайте же - 103 т.р., итальянский промышленный пароконвектомат - 100-130 т.р. Остальное попилили, как обычно. А Маркин и Пьеха - молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Елена другая
2 сен 2015 в 07:08

Достойный поступок! Не все известные люди передают свои выигрыши на благотворительность. Бесплатного пиара маловато будет, еще и деньжат прихватить хочется. Маркина уважаю.

Гость
2 сен 2015 в 07:48

Уважаю Маркина,нравится Стас Пьеха. Впечатлена их поступком.

Новое в ФСИН
2 сен 2015 в 07:53

В нашей России появились 2 ИК ФСИН РФ нового типа .Кажется, что об условиях содержания совершеннолетних осужденных здесь могут рассказывать часами: это и пятиразовое питание с полдником и вторым завтраком, и регулярные занятия спортом на площадке, которую не так давно установил «Газпром». Говорят, что в колонию даже планировали закупить квадроциклы, но кризис нарушил планы властей и пришлось ограничиться велосипедами. Самое удивительное там в этих колониях нет принудительного труда, строго соблюдают права осужденных лиц.Отбывают срока лица совершившие убийства, изнасилования, взятки, и т.п. но с высшим образованием и ранее работавшие в гос. структурах. Решено скоро и силовиков сюда принимать для отбытия наказания. Уже есть примеры, по УДО ушли лица, имевшие по 2-4 трупа, они исправились и осознали свои преступления. Решено за счет частных средств, построить еще 4 ИК нового типа.

Гость
2 сен 2015 в 08:53

Я недавно узнала, что Маркин родом с Металлургического района г. Челябинска. Есть кем гордиться!!!

Гость
2 сен 2015 в 08:56

Никто этих денег в руках не держал!Они поступили на счет. Покупка оборудования происходила в соответствии с законом о гос.и муниципальных закупках(44-ФЗ и 223-ФЗ). Хватит фантазировать.

Гость
2 сен 2015 в 09:16

Володя - молодец! еще пожалуйста разберись куда деваются те гроши которые государство выделяет для бедных стариков. может хоть наша старость пройдет не в удручающей нищете.

Ветеран труда и отдыха
2 сен 2015 в 10:11

До сих пор дорогу жизни в Крым не построили, Кобзон на лечение вынужден в Германию через Италию пробираться, стране остро не хватает денег для утилизации продуктов питания, а вы тут развели слюни про овощи на пару. Лучше бы на крематорий для сыров-колбас деньги потратили.

Гость
2 сен 2015 в 11:21

Люди, да что же вы все такие алчные и неблагодарные! Да не Дай Бог вам оказаться в старости в доме престарелых, и жить в неблагоприятных условиях, это же наши деды и бабушки, кто войну прошел, кто детям не нужен, кто с детства инвалиды! Как можно пропить деньги со счета? Уму не постижимо! У Маркина и Пьехи сердце доброе, в отличии от таких как вы!

ОТВЕТИТЬ