4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
1 сен 2015 в 19:41

честно. очень обидно за ветеранов да и вообще за пожилых.нашему государству они не нужны. что бы выдать ветерану копейку нужно 10 бумажек собрать а на каждую из 10 еще по 10 . ВЛАСТЬ ПОРА МЕНЯТЬ!!!!!!!!!

гость
1 сен 2015 в 19:15

а почему к административной ответственности только? задать ей такого перца, чтобы другим не повадно было! а то посмотришь, просто типа ошибочка! так ошибитесь хоть раз в отношении себя так нет, на вот таких людях проще всего отыгрываться

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 19:36

взять этих чиновников вернее их зарплаты и выплачивать 3 года ветерану плюсом к пенсии а чинуши виновные пусть горбатятся бесплатно 3 года на ветерана

Гость
1 сен 2015 в 19:59

Главное,что им ничего за это не будет...А,то сколько переживаний перенес старик,всем все равно.У ветеранов и так осталось мало радости в жизни...еще и тут ,,ошибаются!,,

Гость
1 сен 2015 в 20:05

У нас что с соцзащиты положенное надо "выбивать", что с пенсионного... И вообще соцзащита населения скоро превратится в защиту от населения. Льготы сокращают и сокращают. Ладно бы при этом пенсии были нормальные, а то ни того ни другого.

Екатерина
1 сен 2015 в 20:40

Ну сейчас самое главное чтобы ему в конечном итоге все денежки выплатили. Ну и чиновник который допустил ошибку понес наказание, а если бы ветеран не догадался, так бы и ушли его деньги.
Такие вещи нужно четко отслеживать и контролировать!

Гость
1 сен 2015 в 21:19

Позор властям!

Наталия
1 сен 2015 в 19:09

представляю, сколько он предварительно пороги соц.ЗАЩИТЫ оббивал(( и причём безрезультатно, раз пришлось в прокуратуру идти. позор((
моему отцу в своё время также отказали в компенсации, он тоже ветеран, но почему-то резко стал числиться умершим. каким образом?! загадка!
вот и докажи, что ты живой(( побегай по кабинетам для этого!
компенсацию восстановили, но за пропущенные месяцы не вернули деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 сен 2015 в 18:34

Почему это полуостров, когда Даманский - остров?! Может китайцы сейчас и сделали дорогу до острова, отсыпав часть реки и соединив его с материком, но от этого он островом быть не перестал.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 07:49

Нет это не преступление! Это хуже преступления!!!
ЭТО ОШИБКА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 18:53

ответственность и еще раз она же , где она , стариков обижают и не только и не кто не виноват . ОНФ где же ты

Гость
1 сен 2015 в 21:23

6000 рублей выплата за 2 или 3 года и это ветерану и те с трудом выплатили!!!! ПОЗОР нашему государству под названием Россия, точнее сказать ЗАО «Россия». Но ,а учредители сами знаете кто!!!

Гость
1 сен 2015 в 21:46

никто работать не хочет и не умеют, особенно чиновники и "руководители среднего звена", научились только требовать. следствие работы HR специалистов, на первом плане прибыль, показатели ежеминутные, прямо сейчас.

2 сен 2015 в 07:57

а потом удивляются, почему к ним с гранатой приходят

Гость
2 сен 2015 в 08:42

на три года лишить виновных чиновников зарплаты!!!

Гость
2 сен 2015 в 09:16

А как насчет процентов за каждый день просрочки выплаты!? Ведь эта сумма будет превышать сумму выплат за 2013-2015г.г. Опять "Государство не обманешь"!? И подобное происходит по всей России. А попробуйте не заплатить вовремя налог, штраф или что-то еще - пеня тут как тут! Отдайте ВЕТЕРАНУ все что положено!

Гость
2 сен 2015 в 09:47

ПОЗОР

Егоза
2 сен 2015 в 16:52

У моего дедушки-ветерана было иначе: дедушка умер, а его выплаты соцслужба еще три месяца начисляла и сама обналичивала. А когда разобрались через прокуратуру, то виновных всего лишь уволили. Вот так

1 сен 2015 в 18:33

Вот потому и нужно в подобных ситуациях тут же обращаться в прокуратуру. Да, случай далеко не самый приятный (если не сказать хуже), но ведь от ошибок никто не застрахован! Главное, что эту ошибку уже устранили!