29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Гость
1 сен 2015 в 23:48

Видимо не захотели "нужного" человека в состав учредителей включить, так сказать не сошлись в цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 00:15

Вот тебе раз! подумал Штирлиц. А вот тебе два, закричал Мюллер, бросая с крыши второй кирпич. Вот это новость. Чем же Че провинился?

Гость
1 сен 2015 в 22:59

Вы видели ленту на амз? Цены просто смех))) зачем они нужны, если ашану они не конкуренты?! Дорогой ритейлер!
Открылись там, где нет крупных магазинов и обдирают народ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 23:50

Не нужна эта провинция никому.

Алексей
2 сен 2015 в 00:17

Мне вот интересно, сколько ещё надо открыть продуктовых гиперов и супермаркетов, чтобы они все разорились и закрылись одновременно? Вместо того, чтобы предлагать населению качественную и здоровую пищу и продукты, потребителям втюхивают товары по лучшей цене, а народ принимает всю эту химию внутрь и мрут как мухи. Люди читайте уже, из чего сделаны эти самые прекрасные продукты. А то получается, что экономят на продуктах, а потом разоряются на лекарствах и лечении.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 07:41

вот еще отказались от ....
видать кризис надолго.
остается открытым вопрос кто победит: ХОЛОДИЛЬНИК или ТЕЛЕВИЗОР?

АШАН
1 сен 2015 в 23:19

OK!

Гость
2 сен 2015 в 00:40

Какая печалька! Ну как мы теперь без Ок! Жили вот, жили... На самом деле лучше икею б нам)))

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 сен 2015 в 10:30

В последнее время только и открываются продуктовые. У нас люди только есть хотят??? Лучше бы под оздоровительные комплексы эту землю отдавали, НО наши паршивые власти продают тем кто сам придет и больше заплатит. Из все дворов пропали спортивные площадки, а на замену пришли парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 00:43

Чтобы расплатиться по долгам, группа компаний "О"Кей" продала три земельных участка и три здания гипермаркетов своему прямому конкуренту — сети продовольственных супермаркетов и гипермаркетов "Лента". Сумма сделки вряд ли превышает 3 млрд рублей и этого не хватит, чтобы погасить все долги, считают эксперты.

2 сен 2015 в 10:33

Была я в таком магазине Окей, только в Новосибирске... он считается не из дешевых. Так что много мы не потеряли!

пропаганла
2 сен 2015 в 08:52

скорее всего руководители этой иностранной океи оказались не наши, то есть не богоносны..., то бишь не заходили к чинушам с коробками из под ксерокса, а те в свою очередь не говорили о миллионых инвестицияъ которые нам нужны. если зашел к чинуше с коробкой из под ксерокса - то ты инвестор, а если нет - то антисанкционщик и преспешник не духовный обамы

ОТВЕТИТЬ
Андрей Иванов
2 сен 2015 в 08:54

договоренность была при юревиче теперь дубровский вот и все цены другие и условия жизни тоже

1 сен 2015 в 23:28

Ну ё-моё! :( А мы уж было собрались. Надоело в Ашан таскаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 00:42

Лучше бы ашану продали..

2 сен 2015 в 11:38

А я ждала открытия Окея, магазин конечно не из дешёвых, но на распродажах там цены намного ниже чем в ашане, ленте и им подобных и зерновое кофе там дешевле всех

ОТВЕТИТЬ
Не гость
2 сен 2015 в 16:27

Люди!!!!! Зачем Вам эти маркеты?........ Зарплату месяцами не выдают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 00:32

Ой я прям не могу! На этом месте мы видимо должны расстроится! Да плевать нам на ваши Ок и ленты, там нет ничего дешевого. не считая акции.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 07:53

Ашан бы открыли в Алмазе и все. Зарылась бы сразу молния на энергетиков, ой уже пятерочка

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
2 сен 2015 в 10:47

Опять гипер и супермаркеты. А кроме торговли в Челябинске люди где еще работают ?

Татьяна
2 сен 2015 в 11:25

Зайдите на сайт окей, Ценник там загнутый, в спаре и молнии и то дешевле будет

Кирк
2 сен 2015 в 16:27

+ аШАНУ ЛУДШЕ ПРОДАТЬ ТАК КАК ТАМ БОЛЬШЕ ПРОДУКТОВ ЧЕМ В ОКЕЕ!!

2 сен 2015 в 10:42

ГМО ,тухлятина,Е-шки,химия,красители как то всё это надоело.Все эти магазины надо просто закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 сен 2015 в 13:35

У меня такое ощущение, что многие люди давятся от зависти, из за того, что у людей процветает бизнес. Если Вам так ненужны гиперы, че ж вы толпами туда ходите?! Живите в лесу, пасите овец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 09:01

Очень жаль, хотелось покупать не у хамоватых продавцов в известных сетевых магазинах, воняющих табаком. Да и АШАН принимает на работу людей с проблемами слуха.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 10:45

До строительства трубопровода по ул. Энтузиастов напротив д.11 , деревья росли.Восстановите посадки деревьев.Люди живущие рядом не нуждаются в дополнителных выхлопах и рекламных щитах.Остановите преступную халатность.Примите срочно меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 12:26

Да , не везёт Челябинску не Икея-ми не с Окея-ми, интересно а ещё какая-нибуть сеть мульти- кея есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 15:25

Я уже плачу.... как так? Так долго ждали открытия и на тебе! Хочется и нам в Челябинске разнообразия НОРМАЛЬНЫХ гипермакетов..... Лента... один раз съездили после открытия и больше туда ни ногой! А Ашан только один на такой большой город-то.... Молния- это больше продукты на каждый день, не так, чтоб закупиться на месяц вперед. И все. Магазинов больше нет.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 22:29

Все очень просто - господа. Окей - зарубежный сетевик (Люксембург), который если не валит из России, то ограничивает здесь свое присутствие. Лента - российский сетевик, который последнее время дышит на ладан, клянчит у ВТБ (читай у государства, у нас с вами) 15 млрд руб, это вам не михаковский миллиард. Далее в случае банкротства Ленты последует ее национализация, после чего сеть перейдет под контроль государственных "эффективных" менеджеров, которые обеспечат окончательный упадок. Сейчас похожая ситуация произошла с Трансаэро. Мы движемся в СССР в плохом смысле этого слова, где все будет наше, государственное, дорогое и отвратительного качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 10:55

В Оренбурге заходили в этот ОКей, цены там не такие уж и низкие. Нам не понравилось.

2 сен 2015 в 11:06

Новость хоть прочитали, истерички? Окей продал площадки, чтобы расплатиться с долгами. Местные тут ни причем.

Гость
2 сен 2015 в 11:07

Тогда и алмаз нафиг не нужен. Теперь вообще не важно откроется он или нет. Все теже самые магазы и так везде есть, типа мвидео и тд

Гость555
2 сен 2015 в 12:32

Чтоже теперь делать?... =(

Гость
2 сен 2015 в 12:35

Нет в городе нормальных концертных залов и спортивных залов. Одна филармония на миллионный город. Но сколько же тысяч ещё квадратных метров торговых площадей будут строить? Понятно, что на концертных залах и спортивных залах так себе никто не набьёт карман, как на гипермаркетах. Поэтому и никого особо не волнует спортивная, культурная жизнь города. Всех, кто дорывается до власти, волнует бабло. Но у меня такое ощущение, что в городе уже нет столько покупателей, сколько сейчас торговых площадей.... И строят и строят... Когда же это прекратится и они начнут прогорать со своими нахапанными торговыми площадями?

Гость
2 сен 2015 в 18:25

я вожу продукты по всем сетям и скажу вам что цены высокие у них из за возврата продукции,каждый день сотни кг.да и продукция вся ***!

Гость
2 сен 2015 в 18:43

Oн eщe... тaнцyeт?
Taнцyeт.....

Гость
1 сен 2015 в 23:53

И на х...р не нужна эта Акей)))

пропаганла
2 сен 2015 в 08:49

ненужны нам всякие икеи и океи не наши презренные! мы сами скреплены богоносными скрепами и духовны до безобразия и без них проживем! обаму не пустим сюда!

2 сен 2015 в 11:46

ДАЕШЬ ИКЕА НАРОДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
наталья
2 сен 2015 в 12:34

Очень жаль!все настроение пропало.

Гость
2 сен 2015 в 20:57

Лучше бы икею открыли...давно пора, весь Челябинск ждет, а они итак имеющееся открывают(