7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

митяй
2 сен 2015 в 15:35

как же они всех достали!!!первое место ему с Дубровским!В АНТИРЕЙТИНГЕ!!!

Уральские мэры
2 сен 2015 в 15:37

Хочешь развалить - возглавь! (с, Сурков)

2 сен 2015 в 15:38

Не удивлен. Об отклонениях всегда судачат больше, не то, что о норме. А так как он явно не гений...

2 сен 2015 в 15:55

Да поняли уже все, поняли! Дайте вы ему уже шарик и пусть празднует, нам только не пишите эту ерунду!

Гость
2 сен 2015 в 16:19

Вы наверно хотели сказать антирейтинг ?

Гость
2 сен 2015 в 16:22

Медиарейтинг, это о ком чаще всего говорят.
Ну дык, Порошенко тоже на первых строках, и чё?

Глупости какие то
2 сен 2015 в 16:22

Как может руководитель города занимать места в каких то рейтингах, в то время, когда у него город просто напичкан бандитскими парковками?

горожанин
2 сен 2015 в 16:26

Дороги в городе все хуже и хуже и ремонтом заниматься не хотят... отмаз один нет денег. Зато везде хвалят себя и санкции, которые нам на пользу.... Рост в промышленности и т.п. Одним словом спец.агентства пишут цифры для бояр для наших и им и Москве они нравятся...

2 сен 2015 в 16:30

Какое ему первое место ??? Вы пройдитесь по городу сами опрос проведите!! Сделайте рейтинг 74 ру исходя из опроса проведенного лично вашей редакцией !

Гость
2 сен 2015 в 16:34

Ну ну...

Гость
2 сен 2015 в 16:34

А кто и откуда эти рейтинги берёт? за 2 потопа в челябе "ливнёвки прочистили" ему уже не место в топе рейтингов.

Гость
2 сен 2015 в 16:37

Только и слышно про рейтинги, когда уже за конкретные дела будут судить? В городе кошмар, вода - болото, воздух - отрава и т.д. Сколько они будут красоваться??? может уже работу поделать???

МАФ
2 сен 2015 в 16:38

Так нам плакать ли радоваться?

Гость
2 сен 2015 в 17:01

Ей-Богу, прям шерочка с машерочкой, губернатор и градоначальник наперегонки себе ....рейтинги повышают, куда уж выше-то? Пора уже на землю опуститься и делами города и области заниматься вплотную, по дворам походить пешочком, да на своих машинах без охраны поездить на работу, чтобы увидеть наконец, чем народ дышит и живёт.

наталия
2 сен 2015 в 17:04

кругом одни парковки ужас какой-то Буренков такую раньше красивую улицу Курчатова
переделал в парковки, освободился после сноса старых домов угол Блюхера опять сделали парковку

Марина
2 сен 2015 в 17:08

Господин тефтелев как к вам попасть на прием?при Юрьевиче это было проще

Гость
2 сен 2015 в 17:09

Кого-кого...1-е место...?????????????????????????

Гость
2 сен 2015 в 17:09

Не город, а дыра становится с новой властью....

Гость
2 сен 2015 в 17:14

медальку то хоть дали "За возглавление медиарейтинга"?

Гость
2 сен 2015 в 17:31

Печально на самом деле, уже на полном серьезе подумываем об смене месте жительства....и я не один такой ......к морю....

Гость
2 сен 2015 в 17:45

достали уже со своими рейтингами....Хоть не открывай сайт....

Гость
2 сен 2015 в 17:45

почему же все такие злые ?

челяба
2 сен 2015 в 17:52

Все познается в сравнении дорогие земляки. Чужой, да ещё беталантный, пожилой и без авторитета - таков глава у столицы Южного Урала. За что нас наказали?

Darkman
2 сен 2015 в 17:56

Популярен, а что вы хотите, с такой жизнью только смехом спасаемся...

2 сен 2015 в 18:05

Интересно, сколько из наших налогов оплачивают за создание таких рейтингов? Спросите у людей на улице сами корреспонденты 74.ру и все услышат много интересного.

Гость
2 сен 2015 в 18:18

Тефтелев дал поручение своим замам разобраться с ночными полетами истребителей. По ходу разобрались , сегодня до часу ночи летали. Юревич пострадал за нас , боролся как мог с полетами над городом . Только при нем и пожили как люди, в чистом городе. Город вздохнул немного и опять в это *** носом при нынешней власти. Сказал же глава государства нашему новому губернатору " давить", вот и " давят" по полной программе

Гость
2 сен 2015 в 18:36

Магнитогорская команда, плохая команда. В городе стало хуже , гораздо хуже. Челябинск скоро окончательно превратится в свалку.

гость
2 сен 2015 в 18:52

Для Марины .Никогда Юревич ни разу не принимал и не принял ни одного жителя Челябинска. Он вообще боялся разговаривать с людьми. Не знал что отвечать. Хотя эта власть ничем не лучшее. болтуны.и хвастуны. Но уж если мы молчим значит так и должно быть.... Перед выборами нахваливают себя.

Татарин
2 сен 2015 в 18:54

Ну всё пойдёт сейчас байда кому сколько бабок напилить для безбедной жизни! За 210 лямов то нужно отчитаться.

Гость
2 сен 2015 в 19:21

Бред.......

Гость
2 сен 2015 в 19:33

М-да...
Родину, как и родителей, не выбирают...
Только почему она такая...
Глава города-миллионника - звезда медиарейтинга
В городе Челябинск ВСЁ прекрасно, больше заняться не чем
в администрации города есть Управление (даже не отдел) по информационной политике. Полагаю это их "хлеб", "светиться" на экране

Колхозники
2 сен 2015 в 19:49

Может, наконец, заберут их на повышение, в округ или в Москву? Более бездеятельной "власти" ни город, ни область еще не видели...

Гость
2 сен 2015 в 20:52

Такие хорошие хозяева города и области !!! Ну так заберите их на повышение, а нам верните нашего челябинского Юрьевича ! Только при нем и почувствовали как городом занимаются нормально да вертолет был , а сейчас только рейтинги у власть имущих !!!!

Пушкин
2 сен 2015 в 21:21

Как же тебе повезло, Челябинск ! Завтра мы идем тратить все свои, нет, все твои деньги, вместе!!!

Макс
2 сен 2015 в 21:24

Все нормально , потихонечку превращаемся в магнитогорск... ((((

ничего личного
2 сен 2015 в 21:36

Я вообще невижу что он сделал для города.помоему это самый худший мэр который был в челябинске.

Гость
2 сен 2015 в 22:13

Интересно, Планков на пике своей славы обгонял по этому "рейтингу" Тефтелева?

Гость
2 сен 2015 в 22:15

Ливнёки прочищены.

Гость
2 сен 2015 в 22:17

"...и находясь в нетрезвом состоянии, поскользнулся и упал под лошадь стоявшего здесь извозчика..."
Сегодня бы после такой заметки вырос медиарейтинг.
Интересно, Тефтелев, другие "знатные люди Челябинска" узнают себя в персонажах Чехова, Салтыкова-Щедрина?

СмурфетА
2 сен 2015 в 23:14

Кто бы сомневался....

гость
2 сен 2015 в 23:23

Интересно на что потратили бабло от продажи верталета Юревича,чем обогатился Г.челябинск?Или как всегда не верталета не денег.

Гость
2 сен 2015 в 23:35

И все большие спортивные соревнования ушли вместе с М.В., жаль... Зато мы теперь больше знаем о жизни Магнитки... и о том, как нам всем нравятся наши губер и мэр (так говорят "авторитетные" сми, а им виднее)...

3 сен 2015 в 01:05

Возглавил??? А другие мэры у себя в городах еще что то и ломают, раз наш ничего не делая первый

Гость
3 сен 2015 в 07:28

Хорошо жилось Челябинску до января 2014 гнда. Царь узнал об этом и назначил Че новых правителей, угодных себе и не угодных народу. Чтоб зизнь в городе слишком хорошей не была! Правители так, для медиарейтингов...

Гость
3 сен 2015 в 07:46

хаха, новость просто прикол! мы знаем кто такой тефтелев и ройзман. и дураку понятно что каждый делает и откуда пришел. отсыда вывод что медиа облака в которых они упоминались всего лишь пропаганда! то есть ложь про ложь ложную!

Гость
3 сен 2015 в 08:41

Магнитка рулит! Металлург -форева!!!Унас все самое лутшее!!!

Гость
3 сен 2015 в 14:06

пока некоторые прохлаждались, Евгений Тефтелев возглавил медиарейтинг уральских мэров