ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Вася
2 сен 2015 в 15:07

Все уже украдено до нас (с)

Гость
2 сен 2015 в 14:51

списал банк деньги на неких неизвестных похитителей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 15:22

Уже есть раскрытие.. Эти тупые и глупые в этом районе три дня болтали на своих мобильных.. и на деле тоже болтали.. Сотики и сдали бедных. Уже есть источник, кто собщил все данные о бандитах и скоро их аресты. Спасибо за помощь честному человеку, хоть он и ранее судимый, но гражданское мужество и возможно и премию от банка анонимно получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 15:21

Без очков показалось, что "ночной налёт на БАНЮ"...

Vovan74
2 сен 2015 в 17:16

В смысле - "с 3:00 до 5:00"?! Они что - 2 часа там разбойничали?

2 сен 2015 в 17:53

безвозмездный кредит без " анкет и документов" оформили в ночное время?))

Гость
2 сен 2015 в 15:22

Было украдено 3 магнитфона, куртка 3 шт ну и медальон, руководителю офиса вписать желаемое

Гость
2 сен 2015 в 19:22

Напали на охранника и вот и состав разбоя.Того вроде побили и тот не успел оружием своим. Сейчас отработка охранников полная идет, ведь они знали о КРУПНОЙ сумме наличных и прессинг и морально их отработают и они возможно и соучастники. Поэтому охрана самая первая попала под СОРМ.. и ОРД. работают лучшие спецы ФСБ и полиции, раскрытие почти есть. Они олигарха обнесли, а такое органы найдут всегда.

ОТВЕТИТЬ
охотник
2 сен 2015 в 15:06

как красиво звучит заголовок - Трио ))))

Гость
2 сен 2015 в 22:19

Где-то я недавно видел подозрительную троицу. Там два мужика и баба. Уж не они ли?

2 сен 2015 в 16:01

А почему квалифицируют как разбой, а не кража? По лицу дали кому-то? Сторожу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 17:56

Как бывший следователь,прослуживший 15 лет могу сказать,что по описанному в статье у неизвестных присутствуют признаки преступления, предусмотренного ст. 158 , а не 162.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 20:21

И это в "закрытом" городе. Слава Богу до имущества самого "Маяка" не добрались...

ОТВЕТИТЬ
123
3 сен 2015 в 04:34

А чем в это время занималась вневедомственная охрана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 15:45

Денег что ли не было.Взяли имуществом...

Гость
2 сен 2015 в 16:29

Да примерно видимо много унесли. Это в Москве честно сразу сумму пишут.Ну да сидеть им надо долго сейчас, раз уже знают и ждут с явкой в отдел полиции.

Горсть
2 сен 2015 в 19:11

Да не было там никого, где видео с камер наблюдения, где свидетели?? Грабь награбленное, вот так это называется))

3 сен 2015 в 07:20

Раскрыть конечно смогут. Но учитывая, что нет желания и нет уже стимулов то может и до поры висяком. В селе где я ранее жил, пытались банкомат вскрыть газорезкой, так не смогли, расходные окончились все бросили и ушли. Уже три года глухарь, хотя инструменты все оставили, короче приехавшие СОГ полиции все трогали, отпечатки были утрачены и в селе где около 48-60 подозреваемых, не смогли отработать и вычислить. Опера уже не трогают никого, за пытки с отдела были осуждены несколько офицеров и теперь полиция не кричит, не угрожает, нет улик , нет и раскрытий. Все делают имитацию работы, зачем терять работу ради раскрытия. Нет, так и вдруг когда-либо и найдут.