5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
2 сен 2015 в 18:26

перевели деньги за товар в Крым,все с концами в воду канули

Гость
2 сен 2015 в 18:58

Все прекрасно понимают, что с Крымом вопрос еще очень и очень открытый ,судьба его неизвестна, и поэтому бизнес не торопится в эту аферу вкладываться, боится за деньги , репутацию и санкций .А как-то, хоть временно ,до решения его судьбы кормить этот забытый Богом свалившийся на нашу голову край все равно нужно. Поэтому идет госзаказ на такую вот корявую рекламу ,дескать вкладывайте в Крым будто бы это выгодно. Бесполезно. Никто в Крым по доброй воле вкладываться не будет. Только из-под палки по разнарядке.

Гость
2 сен 2015 в 19:00

да кому этот крым нужен что врать-та

Сергей Багратионов
2 сен 2015 в 19:01

Я считаю, что бояться не стоит! Нужно вкладываться в Крым! Это очень перспективный полуостров. И средства, которые будут вложены в него окупятся очень быстро.
Да и Москва если что обязательно поможет!

Гость
2 сен 2015 в 19:06

Ну если только какой-нибудь разовый или ну очень краткосрочный контракт типа очень быстро там что-то по мелочи на реализацию взять или сбагрить туда какой-нибудь неликвид ... Понятно , что бизнес в Крыму это замок а песке .

2 сен 2015 в 19:08

"Под лежачий камень вода не течёт" - чтобы что-то получалось - надо хотя бы пробовать это делать, как-то начинать, не лениться. И тогда результаты не заставят себя ждать. Крым не только всероссийская здравница и наш непотопляемый авианосец. Это ещё и крупный промышленный центр. Там находится 530 крупных и средних предприятий. Так что можно только порадоваться тому, что наши регионы находят деловые контакты!

Гость
2 сен 2015 в 19:15

Серьезные предприятия ,имеющие выход на международные рынки в Крым, безусловно, не сунутся. Западные санкции живо поставят их в неприличную позу. А наш бизнес этого страшно боится. Ну а какая-нибудь мелочь может и рискнет в условиях развала экономики на разовую сделку. Им терять нечего.

Гость
2 сен 2015 в 19:18

Нормальные люди с серьезными деньгами в здравом уме и доброй памяти не рискнут . Неизвестно , что с этим несчастным Крымом завтра будет .

Гость
2 сен 2015 в 19:23

Вот кто хотел на его присоединении заработать,пусть тот и вкладывает деньги в эту дыру.А подавляющее большинство населения страны при слове"крым"блевать тянет.

Гость
2 сен 2015 в 19:41

Для того чтобы найти, нужно потерять. Значит они их сначала потеряли, а сейчас нашли. Где и по какой причине они их сначала потеряли?

Саргазы Хайметова
2 сен 2015 в 19:43

Наша компания с удовольствием вкладывается в Крым! Ведь это инвестиции в будущее, которые окупятся сторицей! Иннновационное партнерство, контракты, встречи, кофе- брейки, все это свидетельствует о тесных связях полуострова и промышленных предприятий Челябинской области!

Гость
2 сен 2015 в 19:48

Хорошая попытка, но...НЕТ.

Гость
2 сен 2015 в 19:59

пусть крымняшки по половине своего дохода и имущества направят а развитие крыма

Гость
2 сен 2015 в 20:12

крым тема ваще мутная во всех смыслах..

Гость
2 сен 2015 в 20:24

Только по предоплате. А товар у них брать только на реализацию. И только через посредников, самому ни в коем случае не светиться. А то потом в приличную страну отдохнуть не съездить.

Гость
2 сен 2015 в 20:36

Запад лишь пошевелил мизинцем на левой ноге , и Россия уже на грани экономической катастрофы. Это цена крымского балагана.

2 сен 2015 в 20:38

Как же здорово, что местные предприниматели вышли на Крым. Ведь полуостров является просто удивительным местом. В нём очень многое можно почерпнуть для развития бизнеса. Всё это говорит о том, что местные предприниматели думают в правильном направлении.

НеГость
2 сен 2015 в 21:33

Что то это мне напоминает выездные семинары по бух. учёту для секретарей с директором на берегу моря (входит в состав затрат по налогообложению точно)!

Гость
2 сен 2015 в 21:48

Теперь Крым - головная боль не только наша,но и нескольких поколений.Еще долго будут говорить нам за опрометчивый поступок .

2 сен 2015 в 22:13

Ну все,пропал Крым! К чему не прикоснемся,там разруха!

2 сен 2015 в 22:25

Пора создавать наградной знак"Я был в КРЫМУ"

Гость
2 сен 2015 в 23:10

Открывать бизнес в Крыму это то же самое , что зарыть четыре золотых на поле чудес в стране дураков и ждать ... Ну все в курсе . Так вот буратин нет .

ФитоняХа
3 сен 2015 в 01:57

ни один уважающий себя, свой бизнес и доход от него, не будет "вливаться" в Крым, в загнивающий запад и Европу - да, так как там чтут закон и порядок в бизнесе, да и не только в бизнесе, а Крым...... еще наши правнуки будут нас "спасибить" за него, не по сеньке шапка оказалась, не по России Крым, от так то

Гость
3 сен 2015 в 07:11

новость так себе, но какелы-ты в комментах хоть немного душонки отвели.

Гость
3 сен 2015 в 07:17

«В ближайшие полтора-два года бизнесу реально закрепиться на рынках Крыма, – уверен руководитель организации «Уральский экономический союз» Олег Витковский. – Потом будет сложнее найти место под солнцем».

Чёта Сбербанк не торопится, не знает, наерное.

Гость
3 сен 2015 в 07:58

ну все ребятки! конец кризису обамовскому! крым поможет! ура впреде! и не важно что эти деньги которые потратят на наши неконкурентно способные товары против презренных иностранных - есть не что иное которые своровали официально у пенсионеров и у нас будующих пенсионеров у инвалидов и детей... это не важно!

Гость
3 сен 2015 в 07:59

ну вот и все! мы выиграли войну проив санкций! заказы повалятся как из рога изобилия и в следующепм году денег не куда будет девать в регионе! крын магш!

Гость
3 сен 2015 в 09:53

Помнится, делегация области за бюджетные деньги ездила в Мексику,кажется,налаживать деловые связи. Ну и как продвигается налаживание-напишите,пожалуйста.

Гость
3 сен 2015 в 10:01

Лично мне Крым был по барабану и когда был украинским. и когда стал российским. потому что там такая разруха. что новую Олимпиаду надо проводить или саммит ШОС. чтобы в более или менее пристойный вид привести. Люди туда на отдых не очень рвутся. Когда построят мост-а его,слава богу,уже строят. тогда можно будет и вкладываться в экономику крыма. А сейчас-не стоит даже думать.

Гость
3 сен 2015 в 11:08

Боярышник туда поставлять надо, он там в каждом магазине и каждой аптеке тоннами продается.

все пьете и пьете
3 сен 2015 в 14:28

Вижу, идет у вас она... Борьба бобра с ослом

Гость
3 сен 2015 в 15:16

Крым-это бездонная финансовая дыра.
Сейчас не знаем, что с ним делать!

Гость
3 сен 2015 в 16:58

Укротролли на слово "Крым" как на мед слетелись ))) Как у них поисковик то шерстит по инету. Поздняк метаться, вы слово Крым проскакали. Скачите дальше.