29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
74.
3 сен 2015 в 10:17

Интересно, на, что уговорили нынешного владельца обменять этот участок, информации мало ! Земля то в этом месте ОЙ как дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 10:51

Да, сначала отдали эти земли, а потом выкупаем/ меняем.

Гость
3 сен 2015 в 11:04

А из таунхаусов нужно сделать раздевалки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 11:05

и где прикажете бегать детям и студентам из ближайших обр.учреждений? Раньше была школа №40 , на этот стадион все ходили, напротив стадиона есть фармацевтический колледж, им куда??? Все под футбол....... КАК? КАК? Развивается физическая культура сейчас, непонятно......стадион отдали футболистам.... а когда они вырастают получают огромное бабло за то что ПРОС...АЮТ все матчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна непуганных И...ов!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 11:00

Кто вообще продал стадион Никитину? Эти люди, кстати, ещё живы и находятся в Челябинске. Почему прокуратура бездействует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 12:33

Теперь простым людям туда вход закрыт будет? Раньше всегда туда ходили бегать или просто размяться, а в детстве на каток, пусть не современное, но это было отличное место для занятия спортом. Хорошо, что стадион отремонтируют, но жаль, если он будет не доступен для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 10:22

Будет также как со стадионом Колющенко. Отремонтируют, и детей прочь прогонять от стадиона будут. Все для себя любимых.

ОТВЕТИТЬ
Ученик 40 школы
3 сен 2015 в 16:06

А еще на месте таун-хаусов были хоккейные раздевалки, а в них была сауна. Их надо тоже вернуть на место.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 сен 2015 в 13:34

А почему жителей лишают беговых дорожек на их муниципальные деньги!?? Получается платят все, а пользоваться будут только футболисты? Или можно будет бегать по футбольному полю? - Сомневаюсь, тем более это невозможно, когда идут тренировки. Таким образом, забирая беговые дорожки - исчезает возможность массовости занятий физической культурой!!! А как же лозунги губернатора - заниматься всем спортом!??? Смысл тогда вообще всей этой затеи со стадионом!? Раз футболистам надо, пусть тогда и платят. А если стадион муниципальный стал, то должны учитываться интересы всех категорий граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 10:04

попытка № 5679

Гость
3 сен 2015 в 11:06

Еще бы бомжатники снесли, которые на территории стадиона построены.

Гость
3 сен 2015 в 12:11

точно кто то ТРК построит

Гость
3 сен 2015 в 12:58

Никто из чиновников сам себе никогда не будет создавать трудности. Если бы не родители детей и их инициатива с высокой долей вероятности поле никогда бы не увидело новых хозяев в лице муниципалитета. Спасибо им за это!

Гость
5 сен 2015 в 00:19

воот перед выборами зашевелились пацаньчики...

Гость
14 ноя 2015 в 02:11

Заладили со своими беговыми дорожками притом, что там не беговые дорожки, а пародия
Идите на Елесина бегайте
А одна из лучших футбольных школ города итак, если получит наконец-то нормальное поле, то получит одной из последних школ в городе
Слишком долго ждали хорошего поля, чтобы из-за дорожек убиваться

Гость
3 сен 2015 в 10:29

Надеемся так и будет, как они говорят и будут наши дети в нормальных условиях заниматься. Вот только об одном забыли написать, после какого времени (18:00, 19:00 или 20:00) они будут детей выгонять, что бы сдать эти поля арендаторам и сложить деньги в карман, как сейчас происходит на стадионе им. Колющенко и в зимнее время в зале в спортшколы СДЮСШОР №3.

ОТВЕТИТЬ