ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

3 сен 2015 в 14:34

Принято на схемах вокзалы и автовокзалы крупно изображать, а сами схемы выкладывать в интернет в формате png или gif.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 14:36

Сегодня в схему не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Гость
3 сен 2015 в 15:01

Идея хорошая, хоть минусы и есть. Спасибо что кто-то решился внести новизну и яркость... а то большинство "дорогих челябинцев" умеют только жаловаться на серость и суровость родного города, когда возвращаются из Барселоны или Праги.... Но схема и впрямь могла бы быть поудобнее. К примеру, Челябинск вытянут с севера на юг, а на схеме кажется, что с запада на восток. Итог - неправильное ориентирование, представление о расстояниях. Кроме того, последовательность номеров маршрутов на конечных остановках - сумбурная. Хоть и понятно, почему так получилось, но непоследовательность номеров раздражает. Кстати, есть и другие города с неудобными транспортными схемами. Например, в Гранаде - ну ооочень неудобная, хоть и выглядит прикольно на первый взгляд - видимо тоже свежий дизайн был на первом месте. Все-таки надо помнить, что схема нужна для ориентации, по ней люди свой путь планируют. Нельзя жертвовать удобством ради дизайнерской "прикольности".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 15:15

Зато новые трамваи не хотят покупать,а на схемы движение деньги нашли

Гость
3 сен 2015 в 15:20

Пусть напишут МОСТООТРЯД 16 , который построил мост.

3 сен 2015 в 15:53

А ещё сегодня, проезжая мимо ТК "Калибр" увидела табличку остановочную "Свердловский пр." :)

ОТВЕТИТЬ
777
3 сен 2015 в 16:07

Зря кудахчете. Автор не без фантазии. Маршрут на коксохим чёрного цвета - это 5.

Гость
3 сен 2015 в 16:37

А сколько сей кайфовый труд казне обошёлся?

Гость
3 сен 2015 в 16:50

надпись Теплотеха должна быть выше! пр.Победы а не на ул.Калинина
Самая адекватная карта получится если она всётки будет связана с настоящей географической, примерно такой как у Абриса , которые и так наклеены на некоторых трамваях.
http://img.tourister.ru/files/3/0/0/4/1/7/4/original.jpg
http://img.tourister.ru/files/3/0/0/4/1/7/5/original.gif
У дизайнеров по моему получился тот же ужас, что и недавно сделали на остановках общ.транспорта. Город свернули в непойми что. Даже местный не разберется где что и как.

ОТВЕТИТЬ