Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На челябинских дорожников завели дело на 250 млн рублей

Николай
5 сент 2015 в 00:57

Была у меня электромонтажная организация, только подал заявку на обслуживание освещения - мне АЛЁ ГАРАЖ!!! свали быстренько и работай там где нибудь. Думал нет больше лихих 90х и не снял заявку - и что вы думаете произошло? Правильно - нет больше фирмы. Как забрали - книжку целую можно написать. Переступить денежную реку сильным мира сего - это не на улице кому-нибудь нахамить, максимум в табло получишь - здесь вообще без всего оставляют, ладно в казенный дом не отправили и то хорошо.

Гость
4 сент 2015 в 17:29

249 миллионов за саженцы и лампочки?! Здесь будет город-сад!!!

гость
4 сент 2015 в 18:45

А кто учредители зеленстроя и горсвета? Они то и есть главные выгодоприобретатели от бюджета.

Гость
4 сент 2015 в 17:54

Завтра снег пойдет, а мы озеленяем город? ЧУДЕСА, да и только!

Гость
4 сент 2015 в 18:03

Думаю, суд тут не поможет. Поможет одно: полный возврат сворованного до определенной даты. День позже-полная конфискация ВСЕГО, что есть: обстановка, счета, недвижимость.

Гость
5 сент 2015 в 09:27

Воруют, воруют , руководство , чиновники, депутаты не чистые на руку . Разворовали вся и все , а бреши как всегда за счет народа , вот вам и такие налоги , тарифы ЖКХ . ВОТ ТАКИЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ, ГЛАВНЫЕ ВРАГИ ГОСУДАРСТВА.

Гость
4 сент 2015 в 17:35

А за дороги когда судить будут?

рабочий комитет
4 сент 2015 в 18:10

Такое впечатление, что в этой стране работает один Навальный...

алексей
5 сент 2015 в 10:53

пора уже, как в китае и другом цивилизованном мире - расстрел.
варюги-тварюги-депутатики ужо достали.
и все это началось в 17-18 годах прошлого века.

4 сент 2015 в 20:47

Озеленение - это когда с деревьев срезают ветки и оставляют голые стволы, или когда траву под корень выкашивают?

Гость
4 сент 2015 в 22:40

Посмотрите какие у нас будут выборы. Не у одного выдвинутого в депутаты ЗСО нет конкурента. Так, что проходят ВСЕ.

5 сент 2015 в 01:08

Половина лета до августа даже в центре города газоны пустые были, а с наступлением снега озеленить начали ) красавы ))))

Гость
4 сент 2015 в 18:41

Наскоько я помню, тему про дорожников поднимали не один раз..... А сам Вайтович обещал широкой огласки по поводу сложившейся ситуации, получается Овчинникова посадили (а сейчас уже наверно он попал под амнистию) а остальных???!!! когда уже ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!!!! АУУУУ!!!! УФАС!!!! ПРОКУРАТУРА!!! Вы когда начнете работать?!!!

серый
5 сент 2015 в 19:52

это все что можно ждать от этой власти ..... и в будущем и в настоящем... как можно победить на выборах когда вся страна смотрит как все это происходит .

ждущие заводы
4 сент 2015 в 18:09

господи, сколько же у нас людей не занятых, либо занятых какой-либо х..ней

4 сент 2015 в 17:26

А так это же миллионы- за них как показала практика Васильевой не посадят

Гость
4 сент 2015 в 22:32

А начальник у них тефтелев.

Гость
4 сент 2015 в 17:31

Денежки то видимо в карманах чиновников осели, как обычно.

зопятая
4 сент 2015 в 18:07

У сказал ФАС

Гость
5 сент 2015 в 21:43

Об этом непорядке,господа журналисты ОБЯЗАННЫ раскричать на всю страну,чтоб до Москвы дошло,чтоб незатухло всё,чтоб началось расследование и наказание всех причастных. Именно в этих моментах должна проявлять себя пресса-четвёртая власть!

Челябинец
4 сент 2015 в 18:07

Явный коррупционный момент! Чё не сажаем?

Гость
4 сент 2015 в 19:03

И наказывать надо чиновников и руководство и с конфискацией, а не удх. У каждой аферы есть фамилия, которая деньги слямзила, которая должна ответить, хватит уже воровать.

Гость
4 сент 2015 в 19:13

Посадки где?
Васильеву отпустили и этих отмажут.

4 сент 2015 в 20:41

За такие преступления нужно судить особо. Если чиновники проворовались, то наказывать их нужно по всей строгости закона. Хватит уже государственные средства растаскивать. Теперь виновным грозит штраф, возмещение ущерба и конфискация имущества.

Гость
4 сент 2015 в 22:08

Выборы пройдут, закроют дело.

Гость
5 сент 2015 в 01:17

Где хоть одна фамилия ?

гость
5 сент 2015 в 14:19

Кто то на этом деле слямзил энное количество лямов... Жадность до добра не доводит....

Гость
5 сент 2015 в 20:29

ВАжно добиться результата: справедливого расследования, которое несмотря на действия хозяина этих двух компаний депутата Устюжанина, доведет дело до суда. И честной работы прокуроров.

Гость
5 сент 2015 в 07:35

Челябгорзеленострой- не из Магнитогорска ли?

4 сент 2015 в 20:53

Подобные преступления не в коем случае нельзя оставлять без внимания. Всё-таки стоить помнить о том, что это совсем не маленькая сумма. Если как следует не наказать преступников, другие могут не получить от этого урока. В России должно быть с этим крайне строго.

4 сент 2015 в 20:53

Подобные преступления не в коем случае нельзя оставлять без внимания. Всё-таки стоить помнить о том, что это совсем не маленькая сумма. Если как следует не наказать преступников, другие могут не получить от этого урока. В России должно быть с этим крайне строго.

5 сент 2015 в 01:40

юрист проекта «РосПил» ФБК Валерий Золотухин

Хорошее название)

Гость
5 сент 2015 в 20:42

Да я вас умоляю- кто такие УФАС??? да никто. А кто такие "цветы урала"? да тоже никто. А протоив них- ЧИНОВНИКИ Челябинска! во главе с Тефтелевым. Ну и кто победит? Конечно Тефтелев. так что не смешите меня ХА-ХА ХА

Гость
5 сент 2015 в 21:38

Должна прокуратура заводить.

Гость
7 сент 2015 в 10:11

Кто кто виноват, администрация? Выговор ей объявить, по всей строгости.

Гость
7 сент 2015 в 13:00

Новая власть города Челябинска во главе с Тефтелевым как всегда ни чего не знали, во все делалось в обход администрации). Интересно чем же они заняты?) Вместо развития город скатывается вниз во всех направлениях с приходом такого руководителя.

Гость
7 сент 2015 в 15:29

УДХ Челябинска действует совершенно правильно:Горзеленстрой к весне вырастил огромное количество рассады для украшения города,а эти все УФАС,Народный контроль и т.д и т.п.действуют по заказу-хотели чтобы весь этот труд пропал даром,а люди в городе вместо запаха цветов нюхали сульфидку со всего нашего металлургического комплекса.А сумма в 249 млн р.это чтобы не понимающих людей "подогреть".

4 сент 2015 в 19:32

Главное, что идет борьба с коррупцией, и это уже здорово. Подобным делам надо давать ход, чтобы потом все понимали, какую ответственность понесут "будущие" коррупционеры!