22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

6 сен 2015 в 23:25

Что и следовало ожидать.УРАААААААА

Гость
6 сен 2015 в 23:30

Результат действительно ожидаем. Удивило, что не было желания играть. Кто не хочет играть - пусть занимается другим делом. Если бы трактор в большинстве играл против одного вратаря ЦСКА, то точно не забил бы. Нет паса - нет команды.

Гость
6 сен 2015 в 23:31

3 гол попадет в топ не спасений недели и займёт 1 место!

Гость
6 сен 2015 в 23:35

Верните Кречина!

Гость
6 сен 2015 в 23:36

Верните Кречина!

Гость
6 сен 2015 в 23:42

Грустное зрелище.
Трактор сам смотрелся мрачно и сопернику непозволял красиво играть.
Команды разного уровня и должны выступать в разных лигах.

Гость
6 сен 2015 в 23:56

0:3-это еще почти победа

Ron
7 сен 2015 в 00:04

Уверенно прошла ставка с форой (-1) ЦСКА!!!

...
7 сен 2015 в 00:05

Хорош о Тракторе,ГОК важнее

Даниил А.
7 сен 2015 в 00:10

Надежда умирает последней, ТРАКТОР ВПЕРЕД!!! БАТЯ СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ, НО ТАКОЙ ИГРЫ НАМ НЕ НАДО!!!

Уралец
7 сен 2015 в 00:31

Играли,как обычно,кто куда.Часто удалялись,большинство никакое.Потрясают 36 минут штрафного времени.Только Вася молодец,правда с третьим голом начудил.Мне показалось или нет,что ЦСКА не сильно и старались.

ОТВЕТИТЬ
Ron
7 сен 2015 в 01:01

Так держать!!!

Гость
7 сен 2015 в 02:12

Вообще то самый лучший в команде это Гомоляко! Которого в Трактор позвал Сеничев, за что ему огромное спасибо! Создали команду друзей и единомышленников, ну подумаешь сын чей то там играет. Блестяще созданная команда Трактор! В финале Восточной конференции точно будем! Губернатор может не переживать за это.

Гость
7 сен 2015 в 03:26

У меня складывается впечатление,что Николишин поставлен для того,чтоб развалить команду.Ни игры,ни комбинаций,ни бросков ни большинства - словом полная ж...

И после его интервью меня уже бьёт нервный смех.

Гость
7 сен 2015 в 04:46

Трактор на данный момент команда третьей десятки и ждать от неё побед над сильными командами нет смысла .Руководство клуба посторонние люди в тракторе -они здесь проездом. Николишин был хороший игрок , а как тренер ещё уровня юношеского хоккея.Будем ждать когда из команды уйдут сеничевы , гомоляки и.т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 05:26

Когда дойдет до Гомоляки, что нужно менять тренеров!!!!!!! Но сырые же они!!!! Пару человек вообще там по недоразумению))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 07:27

А как коментатор Федоров прошелся по Сеничеву!!! Правильно! нечего лезть в хоккей,строя из себя специалиста. Надо весь "блатняк" из клуба убирать.

ОТВЕТИТЬ
гость как в горле кость
7 сен 2015 в 07:35

Может хватит уже позорить Челябинск, каждому игроку по метле в руки и пусть делают наш город чище.

7 сен 2015 в 08:27

Металлург ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 сен 2015 в 08:34

Очень понравилась забитая третья шайба. Наш голкипер всю жизнь её будет помнить, а она ему будет вечно сниться.

Загадка
7 сен 2015 в 09:01

Два Андрея, оба с Урала, и тот и другой якобы тренеры, медленно но верно идут на дно.... Кто же это ?

Гость
7 сен 2015 в 09:04

Судьба Трактора решится 13 сентября. Если ЕдРо выступит достойно, у президента клуба будет козырный туз, а если провалим выборы...... не до хоккея. По игре-все сказано верно! Ждем-с!

гость
7 сен 2015 в 09:05

Походили по Москве,пошвыряли шайбу и дальше в путь,тратить денежки.Где же игра,ребята.В большинстве не можем даже по воротам бросить,хотя бы один раз.О каких победах можно говорить.Борис Александрович,примите меры.СРОЧНО!!!!! Ведь на кону стоит престиж нашего ТАНКОГРАДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 09:13

это вам не северсталью кататься((

гость
7 сен 2015 в 09:28

Какой престиж ТАНКОГРАДА ?! Для 99% жителей этот хоккей вместе с Трактором по БАРАБАНУ! Хватит истерить по поводу значимости и популярности! А кто хочет ходить на хоккей пусть своими деньгами и содержит этот вид спорта! Хватит платить из бюджета, только содержание дворца и по 15000 на зарплату, как всем бюджетникам. Остальное сами ребята, сами! Хватит организовывать за счет бюджета ТВ трансляции! Пару раз не показать и посмотрим сколько зрителей придет в Арену! Все сразу и успокоятся- никому это не нужно!

Гость
7 сен 2015 в 09:38

Все больше и больше разочарована "игрой" "Трактора"... Жалкое зрелище!Финал был ожидаемый!А так хочется , чтобы пришла былая слава , когда наша команда играла на результат и была символом побед!

Снова да ладом
7 сен 2015 в 09:44

На фабриках и заводах рабочий ценился количеством поданых и внедренных рацпредложений. Если играешь в хоккей год из года и не отработал до автоматизма ни одного финта, то ... сказать нечего.

Санаев
7 сен 2015 в 09:55

Ребята, хватит мучиться и нас мучить. Бюджет Вам столько выделяет. Принуждаете рекламодателей к дорогой рекламе с помощью административных ресурсов. В бухгалтерии работала пьяница, осталась ее подруга. До того, строила дома, покупала машины за счет компаний, которые потом закрывались. Бардак был и остался. Закрывайте лавочку. Ни радости от вас, ни результатов.

Гость
7 сен 2015 в 09:56

ХА-ХА-ХА!!!
ЗАКОНОМЕРНОСТЬ В ДЕЙСТВИИ!

РАЗОГНАТЬ ДАРМОЕДОВ! НА КОНЬКАХ И Я КАТАТЬСЯ УМЕЮ.

Болельщик
7 сен 2015 в 09:57

Такой хоккей НАМ не нужен! Помнится как Валерий Константинович Белоусов (с командой)всю Москву (ЦСКА,Динамо М,Атлант, Спартак) на уши ставил. 2011-2012-2013 ....Было всё абсолютно по плечу Трактору! Нет у нас тренера достойного пока что. Максимум в плэйофф пробьемся и не более.

Гость
7 сен 2015 в 10:06

В плов не попадем! Селекция никакая

7 сен 2015 в 10:36

Николишин создай рисунок игры а то не какой игры нет автомобили ст с каждым годом прибавляет а мы убавляем у авто и бюджет поменьше гоните климонтава Петрова будите глинкина чистова звезду нашу основина научите играть в пас ружичку и парэ наказать и обьяснить для чего они приглашали в команду

Гость
7 сен 2015 в 10:47

Не Николишин поставлен разваливать челябинский Трактор. Этим успешно занимаются Гомоляко и Губарев под руководством Сеничева(((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 10:52

Верните Фокина

7 сен 2015 в 10:52

Команда выигрывает,команда проигрывает..Команда играет.В нашем городе есть своя команда.Как раньше во дворе.двор на двор.Район на район.60 минут переживаний,радости,огорчения.60 минут выплеснуть эмоции,забыть о сломанной машине,плохом начальнике,,.Не ради престижа и денег играли ребята на ледов%D

Праворукий позор
7 сен 2015 в 11:03

А почему Ольга Семенюк не написала как была забита третья шайба то??Челябинцы должны знать своих "героев"!!

Гость
7 сен 2015 в 11:42

Ну сколько каждый день можно потчевать нас этими бесконечными "новостями" о Тракторе = пусть те , кому этот бред интересен, ходят на игры...
НАДОЕЛО!!!!!

Гость
7 сен 2015 в 12:05

а почему нет слова "РАЗГРОМИЛ", как во встрече Северсталью ?))
у ЦСКА спонсор Роснефть.. результат ожидаем

Гость
7 сен 2015 в 12:26

Бездарности и дармоеды.

Гость
7 сен 2015 в 12:53

Тренер по видеопросмотрам товарисч Христич,снимите на видео игру соседней команды из Е-бурга,которая финансируется на уровне челябинской но хоккей показывает приличный.Усадите игрунов подопечных перед видеопроектором и объясните,как нужно в хоккей играть и шайбы забивать на ярком примере Свердловчан.

Гость
7 сен 2015 в 18:11

Ура,так держать!!

Гость
7 сен 2015 в 20:37

пока не будет бесплатного детского хоккея команды скоро вообще не будет мажоры не играют в хоккей .надо текст песни переписать не трус не играет в хоккей а мажор не играет в хоккей.