6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
7 сен 2015 в 10:18

Срубить все балконы нафиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 10:18

Все в этом мире имеет начало и конец, рождается и умирает. Дом отслужил свое, всякие ремонты - продление агонии умирающего. Смириться. Принять. Капитально реконструировать или снести и построить заново. Это может оказаться дешевле латания дыр и жизни людей, которые могут пострадать от очередного разрушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 10:19

не спят мои соседи единые медведи

Гость
7 сен 2015 в 10:20

А из памятников культуры по ул. Сталеваров людей расселили или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 10:25

Кто-то еще собирается платить дань в виде платежей за капитальный ремонт в общую кубышку?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 10:26

А в том году, в котором строили этот дом с балконом, предусматривали установку рам с почти метровым выносом? Ну это вопрос к знающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 10:29

Почти ежедневно прохожу мимо этого дома. Работы в подвале скорее всего всего продолжаются, потому что печати срывают, входы разбирают. Коммерция превыше жизни людей.

Гость
7 сен 2015 в 10:33

Пр. Ленина, 49. Около месяца назад обрушился, также во время дождя, кусок крыши. От балконов также периодически отпадывают фрагменты.

Гвоздь
7 сен 2015 в 10:43

"Не приятная" - обожешмой!!!

КПВТ
7 сен 2015 в 10:46

Поджог Рейхстага) Люди, платите капремонт) А то мы идем к вам)

Гость
7 сен 2015 в 10:49

Дом, похоже, памятник культуры только с одной стороны.
Работы по остеклению балконов проводились только под эгидой министерства культуры и специализированных организаций.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 10:56

Пока Бог милует...

Ринат сын Рашида
7 сен 2015 в 11:17

может там все балконы сломать пока не прибило кого-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 11:18

Жильцы сами понастроили конструкций на балконах (выносы, окна) вот и не выдерживают они, а теперь ремонт им подавай за государственные деньги из-за собственного невежетсва...

ОТВЕТИТЬ
Ринат сын Рашида
7 сен 2015 в 11:19

может лучше там все балконы сломать пока не прибило кого-нибудь!?

Серый
7 сен 2015 в 11:26

Это нас на платежи за кап. ремонты разводят такими новостями!)))

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 11:38

снести всё старьё в центре и построить нормальные дома!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 сен 2015 в 11:42

БАЛКОНЫ БУДУТ РУШИТЬСЯ. ПРОЖИВАЮЩИЕ В КВАРТИРЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАСШИРЯЮТ БАЛКОНЫ, ДЕЛАЯ ВЫНОСЫ, НАГРУЖАЮТ ИХ ТЯЖЕЛЫМИ РАМАМИ, УСТАНАВЛИВАЮТ НОВЫЕ БАЛКОНЫ, РАСШАТЫВАЯ НЕСУЩИЕ КОНСТРУКЦИИ. ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ. УПРАВЛЯЮЩИМ КОМПАНИЯМ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ РЕВИЗИЮ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ИХ ВЕДЕНИИ И ЗАСТАВИТЬ СОБСТВЕННИКОВ (ВПЛОТЬ ДО СУДА) УБРАТЬ САМОВОЛЬНО ВОЗВЕДЕННЫЕ КОНСТРУКЦИИ. А ФИРМАМ, ЗАНИМАЮЩИМСЯ ВЗВЕДЕНИЕМ И РАСШИРЕНИЕМ БАЛКОНОВ, ЗАПРЕТИТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 11:57

Вот!!!! посмотрите, что происходит с балконами пока вы не платите капремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 12:30

Доколе! ХВАТИТ!!!!!!!!

Гость
7 сен 2015 в 14:35

Виновты однозначно жильцы - они балконную дверь открывали/закрывали, создавая сквозняки, на которые конструкция была не рассчитана!

Жилец, или уже нет
17 сен 2015 в 15:23

В нашем доме Коммуны 143 на углу в уличной панели первого этажа прорубают из окна квартиры - делают входную дверь. Наверное магазин будет. Очевидно, что прочность такой ослабленной панели на много меньше Чем кольцеобразной. Например сторона может сложиться в направлении улицы как картонка. Весь угол , а это 11 этажей рухнет и 44 квартиры с жильцами станут покойниками. Сколько уж нам нужно магазинов и разных контор? Все улицы ими заводнены. Кто работать то, точнее производить хоть что-то будет то. Так ли нужно давать разрешения властям на переобустройство жилого фонда в магазинный? Тем более ценой таких рисков. Если дом рухнет, хотелось бы через несколько лет увидеть в колонии лет на 15 всех тех кто подписывал разрешения или бездействовал - не принимал должных мер по исключению такого развития событий. Или опять спишут на несчастный случай?

Загрузка...