Город Полицейских отметили за помощь в розыске влюбленного юноши из Подмосковья

Полицейских отметили за помощь в розыске влюбленного юноши из Подмосковья

После получения письма от жительницы Подмосковья, в котором она выражает благодарность сотрудникам транспортной полиции за помощь в поиске уехавшего к возлюбленной сына, руководством отмечено три сотрудника Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, сообщили в пресс-службе ведомства.

В начале августа 18-летний сын женщины познакомился через социальные сети с девушкой из Копейска. И, не предупредив никого из родственников, уехал к своей возлюбленной по интернет-переписке. Обеспокоенная мама юноши приехала в Челябинск вслед за сыном и на железнодорожном вокзале обратилась за помощью к транспортным полицейским, которые быстро отыскали адрес девушки и вместе с женщиной выехали туда, где и нашли влюбленных.

«...Отрадно знать, что в МВД есть такие честные и опытные профессионалы. Меньше вам тревожных вызовов и больше спокойных дней», – написала жительница Подмосковья, поблагодарив транспортную полицию за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, а также чуткое и внимательное отношение к людям.

После получения письма была объявлена благодарность троим работникам МВД на транспорте – старшему лейтенанту полиции Дарье Григорьевой, дознавателю отдела дознания лейтенанту полиции Антону Рыженькову, оперуполномоченному отдела угрозыска капитану полиции Константину Савченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления