23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

...Директор управляющей компании «Альянс»

Компания «Альянс» является подрядчиком капремонтов у нашего регоператора (недавно статья здесь была).
Похоже за бабло начали бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 21:18

Ему объяснили -"Это наша корова и мы ее доим!" а ОН все общак!общак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 21:57

началось?

Знаком лично.
7 сен 2015 в 22:08

Никогда не верил в "честные выборы". Почему баллотируются кандидаты с погашенной судимостью (хватает наглости)? Почему на них не совершаются покушения (может нормальные люди по-другому свою точку зрения доказывают)? Почему их машины не поджигают (как на прошлых выборах, сожгли то ли гранту, то ли калину)? За несколько лет работы с Сергеем, впечатление о человеке сложилось нормальное, позитивное. Сергею желаю выздоровления и сил преодолеть невзгоды.

ОТВЕТИТЬ
Пом. депутата бывший
7 сен 2015 в 22:25

Шуганули. Но стрелку минус. Расход боеприпасов и нету результата. Один выстрел-один труп девиз снайперов всегда. Но иным богатым намек, нож, яд и пуля на всех найдутся. Бомжару найдут кто сознается в неосторожном обращении найденным самодельным стволом и все раскрытие есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 22:32

Так любит строить, такой успешный бизнесмен... А В ДЕПУТАТЫ ТОГДА ЗАЧЕМ??? Ну и строй дальше! Или без бюджетных денег больше не строится? Ну из общая попроси, зачем сразу в депутаты - это же вредная работа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 22:46

Очень хороший человек! Знаю его лично! Добрый, отзывчивый, внимательный...На этом месте может оказаться каждый!!! Он лежит в бессознательном состоянии, а про него всякие гадости пишут! Лучше вообще ничего не пишите, не берите грех на душу! А я молюсь за его здоровье!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 22:58

Не жалко. Депутатом больше, депутатом меньше мы этого не заметим. Все равно все против нас россиян ихние законы

Гость
7 сен 2015 в 23:29

Завистливые вы все какие!читать противно!Сергей здоровья тебе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 23:36

Ребята, вот фамилия Видгоф вас не смущает и его родственники в ЗСО?,а Жесткова не любите даже не зная кто он такой, а он такой же обычный человек, житель города из простой семьи. Возможно, уровень его образования выше, и внешний вид лучше, чем у среднестатистического Челябинца, это же не повод его не любить. Он книжки читает, спортом занимается регулярно, не бухает. Поэтому он плохой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 23:38

привет вам, новые девяностые

Гость
8 сен 2015 в 01:07

Знал лично этого ЖЕСТкова. По мне - бухарь, любитель красивой жизни и халявных денег, девочек, язык сильно длинный также у этого персонажа. Кого-кого, но только не его представляю заботившимся о народе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 04:38

Дайте угадаю... ранение мягких тканей бедра..?

Гость
8 сен 2015 в 06:54

Сергей может и хороший человек,выздоровления ему,но партию плохую выбрал.....не народную

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 09:00

Читая комментарии можно сделать заключение, что Жесткова Сергея знают многие челябинцы. Хороший он или плохой, решает каждый, но факт остается фактом; этот парень из народа!, хотите вы этого или не хотите. Выбирайте сынков олигархов, которых вы только на картинках видите. Я лично видел, как этот человек подавал милостыню простому бомжу и делал это не ради пиара и не на показ.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 09:15

"совместно с проектной организацией (!)" - учил интеллигентов карандаш держать?

Гость
8 сен 2015 в 09:23

Серега, поправляйся!!!! Таких как ты хороших людей мало осталось! А этих гадов жизнь накажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 09:32

Сергей Викторович выздоравливайте!!!

Евгения
8 сен 2015 в 10:16

Сергей, здоровья тебе!!! а всем кто пишет гадости - идите работайте лучше и деньги зарабатывайте, чем завидовать и успешных людей грязью поливать!

ОТВЕТИТЬ
Довжеко Дмитрий
8 сен 2015 в 11:17

Сергей выздоравливай. Ты цельный и сильный человек

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 11:25

для пиара надо быть мазахистом чтоб себя стрелять, конкуренты тоже не будут стрелять т.к. делать пиар конкуренту глупо, все просто или хулиганство или в бизнесе кому-то насолил

Гость
8 сен 2015 в 11:36

Предвыборная кампания перестает быть томной

Гость
8 сен 2015 в 12:34

искать следует другого единороса, с которым они столкнулись у будущей кормушки.

Гость
8 сен 2015 в 13:24

он перань из народа, всего добился сам.
потому и идет в депутаты-помогать парням из народа всего добиваться самим.
не знаете человека, не надо о нем напраслину говорить.
я лично его знаю, он у меня во дворе постоянно голубей кормит толченным пармезаном.
отличный человек.
и долг мне простил, 50 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 13:28

чем злобствовать, давайте поможем человеку.
переведем ему денег на лечение.

Гость
8 сен 2015 в 15:55

Сережка. Выздоравливай.
Олег Р.

дед
8 сен 2015 в 19:33

А не кажется-ли вам,что назревает лозунг "Долой министров-капиталистов".Душновато стало от бандюг в этом господарстве!

Гость
9 сен 2015 в 16:35

Какие тут все обозленные собрались ... диву дивишься.... ничего добиться не могут вот и мусолят в инете

Едру
10 сен 2015 в 07:30

"Уважаемая" Единая Россия, чтож вы от своего однопартийца отвернулись?, исключили его из кандидатов сразу и не разобравшись ? Когда вы его понимали в партию, он вам подходил или денег давал? Вы тем самым показываете, что вы партия трусов! Я понимаю, что вам голос мой не нужен и плевали вы на всех, но ваше лицемерие зашкаливает господа.