Комментарии к публикации «Молебен, приуроченный ко Дню трезвости, проведут в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
8 сен 2015 в 09:30

Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это - Вера.

Гость
8 сен 2015 в 09:34

А можно провести молебен для продажи квартиры с соседями алкашами и уродами?

8 сен 2015 в 09:35

Требуйте полного прекращения спаивания и введения сухого закона на местах. Трезвость - выбор сильных людей, городов и регионов.

Гость
8 сен 2015 в 09:52

За версту видно,что это "трезвение"контора мутная,и ее организаторы преследуют свои шкурно-политические цели.Это "карманная"организация.

Гость
8 сен 2015 в 10:00

Когда уже эти демоны в золочёных рясах успокоятся ....Скатились в средневековье . То они с самолёта крестом "животворящим" пожары тушат , то ракеты перед полётом освящают , - бред полнейший..

8 сен 2015 в 10:06

Опять пропаганда ЗАО РПЦ?

Гость
8 сен 2015 в 10:27

Не понимаю чего добиваются попы.
Ну бросит мужик пить, и прояснится разум его, и начнет он права свои качать перед властями.
Или надеются, что не пропитое им достанется?

Гость
8 сен 2015 в 10:31

а причищать на научной конференции будут?))

Гость
8 сен 2015 в 10:40

Очередные трезвые дворы ??? где и когда будет драка с участием "Трезвления" и не с Трезвыми ли дворами ???? что то у нас много общественников развелось, которые, по моему мнению, в своих интересах используют беды людей (алкоголизм)

Адольф
8 сен 2015 в 10:40

Всем привет, пацаны. С одной стороны я - православный русский христианин. Я хожу в церковь, молюсь за Государя и Отечество, гоняю по улицам багахулов...но, с другой стороны, вот так соберешься с пацанами, отдыхаешь, ну и по любому пьешь...пьешь так же за Государя, за Отечество, за дела Богоугодные....и как быть то, пить или не пить? На 9 мая вот, например, как не выпить? За дидов там накатить пол литра фронтовых, за пабеду!! Православно ли я живу? Не понимаю! Подскажите!

Гость111
8 сен 2015 в 10:41

Научно-практическая конференция «Утверждение трезвости – забота церкви».... это как понимать? Церковные мужики в платьях никак наукой занялись? Попы опять насмешили!))

Фото пользователя
8 сен 2015 в 11:06

Что вы всё так ядом на РПЦ дышите!!! колхоз дело добровольное!!! Правоверные люди во все времена были!!! Если говорить объективно, на этом и держаться Русская Земля... Стояла! Стоит! И Века Стоять будет!!!

8 сен 2015 в 11:10

А зачем "христос" превратил воду в вино?

Ирина
8 сен 2015 в 11:20

Не будь на то Господня Воля .
Мы б не узнали алкоголя.
И значит , пьянство не порок .
А Божьей благости урок .

Гость
8 сен 2015 в 11:40

а молебен для снижения,а лучше полного погашения ипотеки можно провести?

Гость
8 сен 2015 в 11:54

Пусть молятся, чтобы боженька еды послал. А то голодные и трезвые холопы - это опасно.

Гость
8 сен 2015 в 11:56

Только за таких мероприятий, но почему их проводит РПЦ???

Гость
8 сен 2015 в 13:59

После молебна станет меньше попов, гоняющих в пьяном виде на крутых тачках и устраивающих ДТП с погибшими?

Гость
8 сен 2015 в 14:10

Лектор с пьянством бой ведёт
Как с врагом заклятым.
Клим де пьёт и Ванька пьёт
И какие траты!
А в райфо ведут подсчёт
Выручке богатой,
Клим пропьёт, Иван пропьёт,
Чиновникам зарплата.

Гость
8 сен 2015 в 14:14

Раньше и власти и РПЦ не ограничивались месячниками по борьбе крестными ходами. Под их патронажем создавались Чайные, Пирожковые, типа Кафе, Рестораны....без алкоголя. Создавались " Чайные общества", членством в котором гордились. Молебен это хорошо, но не фоне молебнов и освящения заводов и цехов по производству алкоголя .....как то не очень......

Гость
8 сен 2015 в 15:16

И такая молебень целый день...

Александр
8 сен 2015 в 15:17

Ну начни у нас в стране что- то хорошее , обязательно помоями обольют.... Разве не видно , что страна погибает ? Надо каждому просто стать трезвым и оценить свои возможности : что я могу сделать для Родины , для России ?

Александр
8 сен 2015 в 15:26

Заказные комментарии? А то я пишу , мои записи не появляются..... Все вместе пищим за алкоголь? Русская Православная Церковь это не попы ,,,, это весь народ Божий , вся страна ,,,, и всем надо быть трезвыми , начиная с себя

Гость
8 сен 2015 в 18:46

Рекламные плакатики "Единой России" на дверях "Красное&белое" висят.

Биопсия Хосоциева
8 сен 2015 в 19:26

Ужас, как круто

ИГИЛ
8 сен 2015 в 20:07

Из-за того, что шумеры придумали водку - мы полностью разрушили их культуру

Гость
8 сен 2015 в 21:48

Увеличат квоты на въезд трезвых мигрантов, молебен будет услышан!

Гость
8 сен 2015 в 21:50

А где будет молебень?

Гость
8 сен 2015 в 22:27

Научно? Практическая? Конференция? И возглавит митрополит... Вот это разрыв шаблона!!!

гость
8 сен 2015 в 23:23

Я за Трезвость.За ясность мыслей,за то,что каждый из нас приведен из небытие в бытие на какой- то небольшой срок и ценность времени очень велика.Спасибо всем кто помогает в утверждение Трезвости.

Гость
8 сен 2015 в 23:31

Я за трезвость!!!

Гость
9 сен 2015 в 14:43

а вот в Новодвинске священник Роман Панькив приговорен к 7 годам строгого режима, не буду говорить за что, но "...В момент совершения преступления осужденный находился в состоянии алкогольного опьянения..."