ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
8 сен 2015 в 17:28

Почему-то смешно.Молодцы мальчишки!Строили планы.. Сделали подкоп., сбежали из садика, Пришли к автосалону,чтобы купить машину ,только с деньгами проблема оказалась. А воспитатель почему не заметила, что дети несколько дней копают возле забора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 17:31

Хорошо, что с ними ничего не произошло. Живы,здоровы. Вырастут, будут об этом вспоминать.

Гость
8 сен 2015 в 17:06

"Побег из Шоушенка" по-магнитогорски!! Воспитательницу - в карцер, пацанам - по сникерсу, "Ягуару" - новую сигнализацию!! Да, и детские совочки - в ГУФСИН, на экспертизу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 19:37

Садику повезло.
Могли и охрану перебить....

8 сен 2015 в 23:57

Мы в 10 лет угнали мотоцикл ДНЕПР и поехали в Москву из Челябинска, самому младшему было 7 лет. Жалко на посту ГАИ в Чебаркуле нас тормазнули, так нас еще по полям ловили гаишники. Смешно вспоминать, 10 малолеток на мотоцикле с коляской... А как мы бежали по полю как тараканы. Мда это были 90е мы развлекались как могли, правда Ж... (попа) долго у всех болела:) по возврате домой...

Гость
8 сен 2015 в 17:01

Класс! Нормальные мальчишки еще есть. Подкопы делают, сбегают. Только раньше на Северный Полюс бежали, а сегодня в салон за машиной(без денег).Хотя, кто знает, может они у бабушки пенсию прихватили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 17:34

Блин..... Не заметить что дети подкоп роют в течении нескольких прогулок, это интересно....... Мальчишки конечно смышленые))))) да не за какой-нибудь там, пошли, а сразу за ягуаром))))

Александр
8 сен 2015 в 20:09

Это была реклама салона Ягуар.

8 сен 2015 в 22:07

ААААААгонь! дайте фото этих двух братцев!)

Гость
8 сен 2015 в 17:53

В следующий раз пацаны первым делом пойдут деньги искать для покупки авто... с водяными пистолетами)))

Гость
8 сен 2015 в 23:34

Я в свое время тоже сбегал из садика. Был самым маленьким и голова пролозала промежь прутьев. Если мячик вылетал или кто игрушку выкидывал, то я лез за ними. Мне было приятно помочь, потом осознал, что можно просто выйти погулять и вернуться. Но одному гулять было скучно, а голова такая в группе была толко у меня. Так продолжалось до тех пор пока меня кто то (из прохожив не увидел) и наругал и я впопыхах втискивался в садик обратно. Голова застряла промеж прутьев, паника усилилась я заорал. Вытаскивали долго. Так я спалилися и воспитатели узнали о моих проделках. А лазил и гулял несколько лет. Давно это было, вторая половина 70-х.

ОТВЕТИТЬ
из Че
8 сен 2015 в 17:36

Молдчики! Уважаю! (но пусть такие цветы растут на чужом огороде)

Гость
8 сен 2015 в 17:42

Пацаны - настоящие! Кто из вас может похвастать, что в своё время поставили на уши целый райотдел?
Вот только мечты у них ненормальные. Я из д/с на хоккей сбегал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 19:05

Я через забор перелазил, когда убегал из садика. Но сделать подкоп это ваще круть. Ребята вырастут - будут вершить историю)

А я то думал, что только у меня такой балбес растёт..

Гость
8 сен 2015 в 21:06

Надо было на юг сразу бежать! Там тепло, там яблоки...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 сен 2015 в 18:08

мой этим летом сбегал домой из садика, так ведь и воспитательницу предупредил,да она не поверила... ладно я дома была и дверь ему открыла.

Гость
8 сен 2015 в 21:21

Интересно сколько отвалили сценаристу за рекламу автосалона Jaguar.

Гость
8 сен 2015 в 23:19

Мы с подругой тоже в детстве сбегали из садика - когда все с прогулки потопали в помещение, мы нырнули в кусты и оттуда в дырку в заборе. Ушли к бабушке подруги, хорошо провели время :) Зачем вообще ходить в садик, если можно было быть у бабушки?

Житель
8 сен 2015 в 20:12

А я с другом, залезли в грузовик с арбузами. И там-же начали их есть, т.к. не ходили в садик. Потом зад был синий от отцовского ремня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 17:51

далеко пойдут)

гость
8 сен 2015 в 22:03

А мы из садика убегали-в Москву, на Гагарина посмотреть!

9 сен 2015 в 00:16

Взрослый мужчина - это случайно выживший мальчик (с)

Лешка
8 сен 2015 в 17:44

вы еще воспитательницу осудите за то что мальчишки выросту балбесами !! что за уволили ? и так с зарплатой 7000 т. не каждый пойдет смотреть за постоянно кричащими милыми детишками

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 18:22

Побег из Шоушенга!)

Гость
8 сен 2015 в 18:34

Главное знали малые, что машину и без денег взять можно)))Побег дело второстепенное..)))

8 сен 2015 в 18:41

Я тожэе сбегал и сестренка моя сбегала. 3 км через дорогу большую. Сейчас как вспомню. Ни кого не увольняли конечно. Раньше виноваты были родители

Гость
8 сен 2015 в 19:54

Слава Богу, с детьми все в порядке! Девушка молодец, что не прошла равнодушно мимо!

Тарантино
8 сен 2015 в 20:00

Прекрасный сценарий для разлагающего фильма

беглец
9 сен 2015 в 01:30

я тоже сбегал .скукота была жуткая вот и рванули с другом . игрушек не было . а был бы плашет то жил бы там ))

девочка
9 сен 2015 в 08:20

Давайте ещё историй, позитивчик на весь день))))

Гость
9 сен 2015 в 10:27

воспитатель сообщила в полицию и родителям.от одной мысли что мне звонит воспитательница и говорит вашего ребенка нет в саду,убежал - пропал,страшно даже подумать о таком.не дай Бог.
вообще мальчишки молодцы- романтики что тут скажешь..

8 сен 2015 в 17:57

Неравнодушная девушка - *** ! Зачем посадила и повезла пацанов ? Достаточно вызвать полицию было .Хорошо , что на её месте был не мужчина , а то задолбался бы доказывать , что он -не педофил !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 21:03

врут наверное про подкоп - или дыра в заборе была, или вообще через калитку вышли. Прикиньте, как надо копать и чем, чтобы двое пятилетних пацанов вылезли через подкоп под забором? А воспитательница на телефоне в Фэйсбуке или ВК сидела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 19:47

Мы тоже подкоп рыли и сбегали)) Потом ремень правда ждал.

Гость
9 сен 2015 в 09:05

Слава Богу, что девушка им попалась, а не какая нибудь мразь...

ОТВЕТИТЬ
Helena
9 сен 2015 в 12:58

Дожили! В Магнитогорске "Ягуары" продают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 17:43

Матерые детишки пошли!

Гость
8 сен 2015 в 18:43

Красавцы?

а я
9 сен 2015 в 09:26

неужели правда у неравнодушной девушки в машине оказалось два специальных удерживающих устройства для перевозки детей 5 лет?)

9 сен 2015 в 09:30

я тоже в детстве совочком песочнице играл . Сначала вырыл землянку потом отец из неё септик сделал.

Гость
9 сен 2015 в 09:33

Не иначе гены) а если серьезно,то хорошо что без беды

Гость
9 сен 2015 в 10:04

Я в садик ходил 3,5 дня, за это время четыре побега. Садик был недалеко и мы с пацанами отлично знали все ходы-выходы и дыру в заборе, которая была в кустах и взрослые о ней не знали, вечером лазили на качелях качаться и ранетки лопать. А потом мама решила выйти на работу и меня отвели в тот сад... наивные, мама домой на обед приходит, а я во дворе в песочнице играю, обратно идет на работу и меня ревущего за руку обратно в сад, там воспитательница встречает тоже ревущая почему-то. Очень уж мне режим не нравился, эту манную кашу есть, после обеда ЦЕЛЫЙ ЧАС лежать, а спать не хотелось. И так три дня, несмотря на то, что воспитатель уже углядела во мне "товарища ненадежного", когда она отвлекалась на прогулке, я сбегал. На четвертый день меня возвращать в сад не стали, потому что поднялась температура, видимо на нервной почве.

Гость
9 сен 2015 в 10:28

"заприметила неравнодушная девушка" нафег надо, я мимо проеду. Некоторые совсем плохие стали на голову, им кругом педофилы мерещатся, с детсадовскими сторожами-пенсионерами судятся, так что пусть сами за своими чадами следят.

Гость
9 сен 2015 в 10:56

Мы в детстве вообще постоянно на улице были, как темнело, нас домой буквально "загоняли"... порох, алюминиевая пудра, марганец, карбид, отливки свинца в спичечных коробках, на велосипедах до Москвы и булка хлеба в дорогу, сплав на откалываемых льдинах, в питомник за яблоками и грушами, озираясь, чтобы от сторожа в зад соли не получить... э-э-эх детство!

Гость
9 сен 2015 в 11:08

Судьба сводит героев картины в детском саду. Счет времени идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Сделав подкоп детскими лопаточками, они сбегают из детсада.

Их преследуют полицейские и воспиталки, они становятся пешеходами поневоле, за ними гонится тетка на машине, они попадают в плен. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.
Достучаться до небес +6

Гость
9 сен 2015 в 11:54

А где другие прохожие? Сейчас аж глаз цепляется, если ребенок один, без сопровождения. Это раньше мы с 4 лет гуляли одни во дворе.
Ну а везти самостоятельно детей, конечно, нельзя. Нужно вызывать полицию на место, а то еще в похищении обвинят.

Гость
10 сен 2015 в 20:23

Блин, я в детстве (самое начало 80-х) тоже подкоп под забором копал. Недокопал, очень трудоемкое занятие - детской-то лопаткой.

Snusmumrick
11 сен 2015 в 21:47

на самом деле виноваты родители и росТВ с его бандитскими сериалами

Гость
9 сен 2015 в 02:38

Спасайтесь, люди бегством!
Они нас всех раздавят,
И горевать заставят
На языке не местном!
А, растерявшим паству,
Дадут взамен другую,
Слепую и глухую,
Отравленную счастьем!

Гость
9 сен 2015 в 09:33

Даже детишки оттуда валят!
Вслед за двумя властьпредержащими.

Лёня и Лёва
25 июл 2020 в 17:36

Мы с ними во дной группе были

Гость
8 сен 2015 в 17:48

вот полиции делать нечего, каких-то сопляков искать. погуляли б, да вернулись сами.