RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Артиллеристы ЦВО начали стрельбы на Чебаркульском полигоне

9 сентября 2015, 10:50
Гость
Гость
10 сентября 2015, 10:22
Столько нытиков развелось,а кто то вообще чужие деньги считает,военные учения это во первых для учения и саморазвития в этой сфере военнослужащих,а во вторых это показывает что есть в обороне России,что бы Россию боялись и уважали!!!!
Гость
10 сентября 2015, 18:07
Да кто ее боится? стараниями наших лидеров весь мир Россию презирает
Гость
9 сентября 2015, 21:37
Помогите жить народу! Не тратьте деньги на вояк. Толку все равно не будет. СССР крякнул из-за военного психоза.
Гость
9 сентября 2015, 19:56
Правильно. бомбардировщики потренировались - пора уже и царей войны подтягивать к городу
Гость
9 сентября 2015, 18:24
ХОЧУ УСЛЫШАТЬ И УВИДЕТЬ ОТЧЕТ, О ТОМ СКОЛЬКО БАБЛА БЫЛО ПОТРАЧЕНО НА УЧЕНИЯ- ПОЛНЫЙ И ДЕТАЛЬНЫЙ, И ОБОСНОВАНИЯ ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО ПРОВОДЯТ УЧЕНИЯ- ТОЛИ ВОЯКИ БЕЗГРАМОТНЫЕ И СТРЕЛЯТЬ НЕ УМЕЮТ?
Гость
9 сентября 2015, 19:03
Хоти. Ни кто тебе запретить не может.
Гость
9 сентября 2015, 17:50
Наши дети умирают - им не на что сделать операции за рубежом. А мы стреляем, как дурачки. В случае войны это нам не поможет.
Гость
9 сентября 2015, 16:28
Они бросают на ветер наши деньги! России никто не угрожает.
Гость
9 сентября 2015, 17:36
Откуда знаешь?
Гость
10 сентября 2015, 01:10
Угрожают.
Гость
10 сентября 2015, 18:09
Гость
10 сентября 2015, 01:10
Угрожают.
Неужто Лихтенштейн или Гвинея-Бисау?
Гость
9 сентября 2015, 14:59
Подобные боевые подготовки очень полезны для российской армии, ведь они повышают ее общий уровень обороноспособности. Любые военные учения - это, скажем так, необходимые мероприятия, помогающие нашим военнослужащим повысить свои профессиональные навыки.
Гость
9 сентября 2015, 15:36
Кэп?
Гость
9 сентября 2015, 15:37
Пускай в астраханских пустынях повышают свой уровень обороноспособности а не в стране синих озер! Неужели не понятно что любой ПОЛИГОН - это смерть природе?!!
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 19:51
Бло, проплаченные посты!
троль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 14:42
Вот развелось соплежуев. Нытики табуретные. Надеюсь хоть среди нытиков мужиков нет, а их и так среди нытиков нет.
Гость
9 сентября 2015, 15:11
А ты че, пару себе подбираешь?
Гость
9 сентября 2015, 14:03
на эти средства можно было бы мне коттедж построить...
троль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 14:38
сам работать не пробовал?
Гость
9 сентября 2015, 15:01
Гость, ты кто? Сердюков? Не? Может Васильева?
Гость
9 сентября 2015, 13:55
Не нужно путать мягкое с квадратным... Любите приплести к любой новости свою несчастную жизнь... Пусть тренируются, каждый должен заниматься своим делом.
Golok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 13:46
На эти средства можно было бы капремонты сделать домов,или еще одну олимпиаду...
Гость
9 сентября 2015, 17:05
А может, торговых центров поменьше строить, или запретить покупать дорогие иномарки и недвижимость за границей?
Гость
10 сентября 2015, 18:11
Гость
9 сентября 2015, 17:05
А может, торговых центров поменьше строить, или запретить покупать дорогие иномарки и недвижимость за границей?
ТЦ строятсяина частные средства, а армейские леталки-стреляли - на бюджетные
Гость
9 сентября 2015, 13:37
А чего не в самом Че стрельбище? Уж до кучи бы, к радости поцреотов, еще бы и танчики по проспекту Ленина, а за ним пехоту с десантурой. Чтоб барышни чепчики в воздух бросали
Гость
9 сентября 2015, 13:20
не город, а одна большая экспериментальная площадка по испытанию на выживаемость... самолеты над жилыми кварталами летают так, что вчера до часу ночи не то что уснуть, по телефону невозможно было поговорить-грохот такой стоял, из пушек стреляют, ГОК хотят построить-начнут дальше травить, работающие заводы недостаточно на нас влияют-живы еще
Гость
9 сентября 2015, 14:00
Ты те пушки слышишь? Нет. А чего истеришь? Может тебе еще жарко и дымно, от того, что тайга горит?
Гость
9 сентября 2015, 13:02
Лучше бы они народу помогли картошку выкопать...
Гость
9 сентября 2015, 13:37
Если б не они, тебе бы давно уже всю картошку выкопали.. и с тобой бы не поделились...
Гость
9 сентября 2015, 13:01
Уж скорей бы война, в плен сдаться, да пожить по-человечески...
троль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 14:40
Вон африка по человечески мигрирует в европу
Гость
9 сентября 2015, 18:13
9 сентября 2015, 14:40
Вон африка по человечески мигрирует в европу
Ага, прямо в лапы к душителям своим. В Россиюшку-то, защитницу всех-превсех обиженных злобным западом, че-то не рвутся. Прямо даже странно
Гость
9 сентября 2015, 12:29
п-ц, мало того, что истребители над городом тренируются, еще и Градом поливают... А когда амфибии по Миассу начнут ходить?)
Гость
9 сентября 2015, 13:09
Вчера смотрел: амфибий не было, только двоякодышащие.
Гость
9 сентября 2015, 13:59
А ведь еще вулканы на Камчатке извергаются!!!! А-а-а-а!!! Как жить-то дальше!?!?!?!
Гость
9 сентября 2015, 12:28
А одно неясно, те кто с одной страны приехали и обучаются.. Таковых там насчитано более 60 участников. или ВСУ своих туда послали, чтобы с ДНР и ЛНР прошли обучение, раз мир и после опыт передать ВСУ Украины.
Гость
9 сентября 2015, 12:11
То-то я думаю, что у это у нас в деревне стекла дожат, а это опять учения...
Гость
9 сентября 2015, 12:26
Не опять, а снова. Я думаю, что чем чаще будет проводиться учения и внезапные проверки, тем лучше. Не должна армия гнить в казармах. Иначе уровень боеготовности и обороноспособности сойдет на нет, и тогда нам придется кормить чужую армию.
Гость
9 сентября 2015, 13:02
Гость
9 сентября 2015, 12:26
Не опять, а снова. Я думаю, что чем чаще будет проводиться учения и внезапные проверки, тем лучше. Не должна армия гнить в казармах. Иначе уровень боеготовности и обороноспособности сойдет на нет, и тогда нам придется кормить чужую армию.
А какая разница чью армию кормить простому горожанину? ему всё одно с утра на работу а потом вечером домой, и всё одно кому налоги платить так зачем тешить политические амбиции правителей и людей которые об этом самом горожанине не думают и держат его в нищете? зачем прикрываться мнимой радостью и якобы гражданской имперской позицией в то же время разворовывая природные ресурсы и участвую не в переговорном процессе а вгонке вооружений? Не поднимаю тут вопрос о сохранении экологии на этих полигонах и нарушении экологических норм и законов военными прикрывающимися потребностями государства! езжайте стреляйте под Москву! нечего тут поганить землю тротилом и химией всякой у нас тут заповедные озера! Сколько сусликов и птичек загубят во время стрельб!!!
Гость
9 сентября 2015, 13:34
Гость
9 сентября 2015, 12:26
Не опять, а снова. Я думаю, что чем чаще будет проводиться учения и внезапные проверки, тем лучше. Не должна армия гнить в казармах. Иначе уровень боеготовности и обороноспособности сойдет на нет, и тогда нам придется кормить чужую армию.
Да че-то слишком много своя-то жрать стала.
Гость