RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На Южном Урале по амнистии освободили от наказания 13 тысяч человек

9 сентября 2015, 11:45
Гость
Гость
10 сентября 2015, 11:41
Последняя новость на этом же сайте "Прокуратура заявила об ухудшении криминогенной обстановки на Южном Урале".
Гость
10 сентября 2015, 10:58
Гоп - стоп, теперь вечером не проходи по переулочку, и береги карманчик:)
Гость
10 сентября 2015, 07:40
гуляй рванина...((
Гость
9 сентября 2015, 22:53
Куды столько-то?
Гость
9 сентября 2015, 18:44
Надпись над воротами - "Закон суров, но не для всех!"
Гость
9 сентября 2015, 18:18
Народ вы новость читали? Вышло только 755 человек, остальные и так на свободе были
Гость
9 сентября 2015, 17:03
О каких уркаганах,о какой волне преступности вы говорите?Хоть кто-нибудь читал это постановление об амнистии,в отношении кого и по каким категориям преступлений она применяется??!!!
Гость
9 сентября 2015, 17:32
Не за честные же глазки посадили. Обманул-сиди.
Гость
9 сентября 2015, 17:40
Неее, они не читали, они просто потрындеть.
Гость
9 сентября 2015, 16:54
Амнистии вообще надо все отменить. На каком основании они проводятся? Совершил преступление - отбывай срок. А что до расходов на содержание, так надо принудительный труд вводить, пусть отрабатывают потраченные на них деньги.
Гость
9 сентября 2015, 19:18
А вы не думали,что назначаются наказания и в виде обязательных/исправительных работ,штрафов,впервые оступившимся,то есть несудимым ранее людям,условные наказания,рецидивистов за тяжкие преступления не освобождают.а оступиться может каждый,и многие из таких заслуживают гуманности и прощения от государства.
Гость
9 сентября 2015, 16:34
в бюджетах дыры, конечно давайте выпустим уголовников! нет чтобы военные расходы урезать или поувольнять неэффективных сотрудников госмонополий
Гость
9 сентября 2015, 15:55
Не зарекайтесь от тюрьмы, тем более с нашим гнилым "правосудием".
Гость
9 сентября 2015, 16:26
Понятно, что Вы уже отсидели, а за что, не секрет?
Гость
9 сентября 2015, 15:49
А какая радость от этой амнистии тем,кто пострадал от этих амнистированных???? Почему их никто не спросил???? Получается ,что пожалели тех,кто брал взятки,кто давил машинами, кто поджигал,воровал и т.д.,а кто пожалеет всех,кто лишился своих детей,родных и близких,кто лишился имущества(причем действительно честно заработанного)?????? не пора ли прикрыть эти амнистии к высоким датам и подходить к этому вопросу индивидуально по каждому конкретному случаю,привлекая пострадавшую сторону.
Гость
9 сентября 2015, 15:47
Государству легче, денег меньше тратить на ик и сизо...
Гость
9 сентября 2015, 15:39
Ну выпустили 13000 - а работу они где найдут? ... опять по прежнему профилю? Похоже государству надо, чтобы налогоплательщик был еще более послушный...
Гость
10 сентября 2015, 11:26
а они и не собирались на работу устраиваться, пока в садах всего полно, а потом найдут где заработать, люди шапки и шубы наденут...
Гость
9 сентября 2015, 15:28
Ой мама! Роди меня обратно...
Гость
9 сентября 2015, 15:22
Холодная осень 2015...
Гость
9 сентября 2015, 15:14
А работой обеспечили? Или нам вздрогнуть всем городом от этой новости?
Гость
9 сентября 2015, 14:28
Всех порядочных пацанов поздравляю с освобождением!
Гость
9 сентября 2015, 15:19
Адольфик не будь наивным. Порядочные значит законопослушные, а на зонах и в тюрьмах сидят плохие мальчики-девочки - незаконопослушные, а значит непорядочные)
Гость
12 сентября 2015, 09:48
Гость
9 сентября 2015, 15:19
Адольфик не будь наивным. Порядочные значит законопослушные, а на зонах и в тюрьмах сидят плохие мальчики-девочки - незаконопослушные, а значит непорядочные)
Вы заблуждаетесь деточка, законопослушный не факт что порядочный, как и наоборот.
Гость
9 сентября 2015, 14:13
Мало в нашем городе горит машин, прокалывают колёс, выносят хат, выбивают стекол... После 9 мая 7000 вышли, теперь еще 13000... Я всё понимаю, что их надо содержать и кормить и всё это на наши деньги, но лучше уж я буду платить на них налоги, чем тушить вёдрами свою машину во дворе. Жить здесь становится всё опаснее.
Гость
9 сентября 2015, 14:13
...и, как обычно, под амнистию попали все казнокрады. Добро пожаловать назад, еще не все украли!
Гость
9 сентября 2015, 14:11
А я и смотрю на улицах калдырей прибавилось, ходят как зомби, деньги всё "чисто по- пацански" просят, три рубля не хватает для полного счастья.
Гость
9 сентября 2015, 14:50
и сигареты постоянно просят, -"Брат, дай сигаретку! " Какой ты нафиг мне брат, чудило!
Гость
12 сентября 2015, 09:46
Гость
9 сентября 2015, 14:50
и сигареты постоянно просят, -"Брат, дай сигаретку! " Какой ты нафиг мне брат, чудило!
А если найду
Гость
9 сентября 2015, 14:03
не будет ничего хорошего от этого, сейчас с работой людям трудно +еще добавится безработных....
Гость
9 сентября 2015, 13:54
Уже!!! Гопота уже аккумуляторы с машин снимает. Не понимаю, какая связь между Победой над фашистами и освобождением от уголовной ответственности преступников. Т.е. добропорядочный человек теперь будет страдать от нашествия амнистированных в честь 70-летия Победы? Зачем? У Полиции работы мало? снова расследовать? ловить? И так жить не на что, последнее сваруют.. И ППС в последнее время на улицах не видно...
Гость
9 сентября 2015, 14:31
Блин, неужели еще кто то не знает, что к их амнистии ППС и оперов с о к р а т и л и?
Гость
9 сентября 2015, 13:50
дешевая раб сила. повышегия зп не ждите господа.
Гость
9 сентября 2015, 13:47
в кризис и в безработицу самое время им на воле жить . не долго только
Гость
9 сентября 2015, 13:46
Интересно сколько стоит камера в сутки? Я хочу жить под охраной полиции! Я не хочу жить в городе, куда выпустили 13 тыс...
Гость
9 сентября 2015, 14:15
Полицейских сократили.
Гость
9 сентября 2015, 14:16
А что ты здесь то спрашиваешь? Обратись в полицию. Они направят.
Гость
9 сентября 2015, 13:40
И большая их часть скорее всего обратно и вернется. Причем в ближайшее время
Гость
10 сентября 2015, 11:23
только вот сколько человек успеет пострадать от вернувшихся обратно? об этом не напишут
Гость
9 сентября 2015, 13:38
Ирина Орехова весьма и весьма инновационна и импортозамещаема!
Гость
9 сентября 2015, 13:34
да уж , столько работы на смарку , на мой взгляд это не уважение к обществу , законопослушному обществу .
Гость
9 сентября 2015, 13:28
Вот такая справедливость в России, Украл на миллионы 3 года условна, украл ведро картошки 10 лет строгого. самим не смешно. где справедливость? стыд и срам и ещё от народа что то требуете, а за ребёнка надо вообще по жизненно давать, стыд и срам полный бардак в России.
Гость
9 сентября 2015, 13:26
Вот так одним росчерком пера, 13 тысяч уркаганов вылили на нас))
Гость
9 сентября 2015, 15:22
надо этих урок выпускать под личную ответственность местных чиновников, с обязанностью за чинушами поддерживать выходцев материально первое время. Платить, так сказать, подъёмные, помогать искать работу - вот тогда будет толк. А так - украл-выпил-в тюрьму.
Гость
9 сентября 2015, 13:24
даже комментировать противно .. амнистия конечно нужна, но только тем кто понес хоть какое-то наказание, а так получается_отделался легким испугом
Гость
9 сентября 2015, 13:16
ну вот будет ждать всплеска преступности!
Гость
9 сентября 2015, 13:12
Ждем всплеска преступности.
Гость
9 сентября 2015, 16:03
Опять вечерами дома сидеть и детей встречать со школы!!
Гость
12 сентября 2015, 09:44
Будешь ждать, всплеск будет, но только для тебя!! По запросу
Гость