На челябинских АЗС бензин подорожал за неделю на 30 копеек
9 сентября 2015, 21:15
Гость
9 сентября 2015, 23:31
Нифига вы не понимаете!Когда дорожает нефть-дорожает бензин,потому что его делают из нефти.А вот когда нефть дешевеет-у нефтяных компаний падает выручка и они компенсируют потери ростом цен на бензин.Бывает и такое что нефть не дорожает, не дешевеет,тогда бензин дорожает потому что инфляция.Не мое ,но точнее не скажешь.
Гость
10 сентября 2015, 09:37
Ну всё правильно, для них обычные законы рынка, а для нас - уму непостижимо.
Гость
9 сентября 2015, 22:49
Знакомый из Америки прилетел и спрашивает "Когда нефть подешевела в два раза бензин подешевел у вас?"
Я улыбнулся,в России не действуют законы рынка,что бы неслучилось у нас всё только дорожает!
Гость
10 сентября 2015, 06:24
Нефть подешевела в долларах,а не в рублях.В долларах и угас низин подешевел в два раза!
Гость
10 сентября 2015, 09:50
Гость
10 сентября 2015, 06:24
Нефть подешевела в долларах,а не в рублях.В долларах и угас низин подешевел в два раза!
А ты зарплату в долларах получаешь? Тогда и доходы населения нужно привязать к доллару(и среднемесячные зарплаты и пенсии и пособия-плати в долларах)!
Мне всегда интересно - барелль считают в ДОЛЛАРАХ, а бензин в розницу - в РУБЛЯХ!! Итого у нас бензин в 2-а раза ПОДЕШЕВЕЛ!! Ура кризису!
Гость
9 сентября 2015, 23:01
Вера в светлое будущее тает с каждым днем.
Гость
10 сентября 2015, 07:45
А почему народный губернатор и Мякуш молчат?
Они же о народе думают, ночи не спят.
Гость
10 сентября 2015, 09:42
Ответ во втором предложении!
Гость
10 сентября 2015, 09:43
Ой не спят , ой думают, переживают , получая миллионые зарплаты , все о людях переживают , как им там с зарплатой то в десять тысяч.
Гость
10 сентября 2015, 06:46
Ну и к чему эта информация. Ну выявили и что дальше? Вы цены снизьте. Лукойл вообще совесть потеряли.
Гость
10 сентября 2015, 07:32
Всего то на 30 копеек!
Вон нефть подешевела на 2 доллара и ничего.
ВСЯ ЕВРОПА РАДУЕТСЯ!!!!
Гость
10 сентября 2015, 07:37
Едим и пьем Россию...
Гость
10 сентября 2015, 07:49
Конечно, законы рынка не действуют, НИКАКИЕ законы не действуют, украл четыре миллиарда-34 дня тюрьмы, нефть подешевела- бензин подорожал , отлично.
Гость
10 сентября 2015, 09:31
Подорожание бензина прямое следствие падения цен на нефть. Когда нефть вырастет все будут говорить ну не может при такой цене на нефть бензин стоить дешево!
Гость
10 сентября 2015, 00:22
На работу добираться Асе накладнее. Тоже хочу за свою резьбу больше получать. Но некоторых мог бы с удовольствием и за бесплатно и даже бы приплатил
Гость
10 сентября 2015, 09:09
Автовладельцы заправляются постоянно и знают что бензин подорожал. У кого авто нет, им это не интересно. Для чего вообще эта новость? Все равно ничего не меняется! Никаких мер, даже просто для вида не предпринимается... Только появятся несколько десятков постов недовольных и всё...
Гость
10 сентября 2015, 10:28
у меня вот нет авто. Но цена ГСМ заложена в себестоимость везде и во все.
Гость
10 сентября 2015, 09:47
Зато водка подешевела, кругом пиво на розлив, бухай народ не о чем не думай!
Гость
10 сентября 2015, 10:59
Скоро будем водку в бак заливать, при таких ценах...
Гость
9 сентября 2015, 22:45
Товарищ Онищенко должен возглавить антимонопольную службу.
Глядишь и цены вниз поползут.
Я не понял а где слуги государевы ?Которые зарплату получают и должны работать ? Где ФАС и компания?
Я так понял что они все в одной каше !!Те не мешаю а те получают деньги от тех кто им не мешает!!Круговая порука!!
Гость
10 сентября 2015, 09:21
УФАС надо всех разогнать, за что деньги получают, информацию только доводят, мы и так видим что бензин дорожает.
Гость
10 сентября 2015, 09:34
Спасибо за информацию.
Гость
10 сентября 2015, 09:45
Надо уже с этим что то делать! Все дорожает, они там у руля сидят вертят как хотят, а народ подпрыгивает!!! Бензин дорожает, налоги дорожают, кап. ремонт этот грёбаный, а зарплату сокращают, людей сокращают, оптимизаторы х*еновы.
Гость
10 сентября 2015, 09:54
Терпите пока терпится, все будет компенсировано за счет народа, а не за счет чиновников, депутатов и руководителей ,у которых зарплаты умопомрачительные и которые о себе беспокоились, подстраховались.
Гость
10 сентября 2015, 09:53
Да-нк, только заметили! По-моему уже месяц как бензин подорожал.
Гость
10 сентября 2015, 10:06
Уррра, товарисчи! В стране все стабильно! По просьбе трудящихся стабильно растут цены на бензин! На продукты! Стабильна наша зарплата! Стабильно молчим и чего-то ждем! Урраа..
Гость
10 сентября 2015, 11:07
На самом деле цены на ГСМ пока сдерживают как могут,вот пройдут выборы,там увидите какие цены будут на бензин.
Гость
10 сентября 2015, 11:16
Два мира-два шапиро....В омерике бензин был по 2 доллара за литр-стал 1 доллар , ну у нас тоже 1 доллар Но у них на среднюю зарплату можно купить 4000 литров, а у нас 350. Грабят нас ,ребята, а мы молчим в тряпочку, а нас прямо на дорогах грабят.
Гость
10 сентября 2015, 11:31
Скоро выборы интересно хоть один депутат сказал, что сделает все, чтоб бензин подешевел так себе рейтинг поднять, я вот смотрю на них на депутатов и их лозунги и призывы у меня смех распирает, поговорят перед выборами пыли в глаза напустят и все как только пройдут выборы тишина как будто их и нет. Дороги стали полная ж....па, цены растут на все, бензин растет, газ тоже не дешевеет, про электричество вообще молчу, такое чувство, что мы все это закупаем у других стран. Нефти, газа как будто нет у нас в стране, зато мы всем помогаем гуманные блин, лечим детей из других стран, а на своих всем миром собираем стыдно должно быть. Вы думаите кто то скажет спасибо нашему государству да я вас умоляю. Накипело не только из за бензина, хочу обратно в СССР, где не было нищих стариков, где учили бесплатно, лечили бесплатно, получали жилье бесплатно ,обарзевщих и зажравщихся олигархов не было. ХОЧУ ОБРАТНО В СССР, где не было терроризма, национализма.
Гость
10 сентября 2015, 13:21
Это забота о народе.
Меньше кушать будем.
Гость
10 сентября 2015, 13:25
Следом за бензином подражает все.Вот они духовные скрепя и кластеры
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-в.
745мм 81%На челябинских АЗС бензин подорожал за неделю на 30 копеек