7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Адольф
10 сен 2015 в 17:09

Единая Россия - выбор за который не будет стыдно. Слава России, слава Путину!

888
10 сен 2015 в 17:31

Несколько дней назад была статья об интернате для душевнобольных в Новогорном кажется: вот помогите им, и тогда, может быть, нам за вас господа из ЛДПР, не будет стыдно. Вчера слушала радио в машине, предвыборную типа агитацию: да за вас за всех стыдно! Крик, взаимные оскорбления, пустые обещания: вы реальную помощь адресную окажите тем, кому это и правда нужно!

Владимир
10 сен 2015 в 17:49

100% СОГЛАСЕН!!! Единственная партия которая устами своего лидера не боится говорить правду!

Михаил
10 сен 2015 в 17:50

"выбор, за который не будет стыдно" - не ходить на выборы.

10 сен 2015 в 17:56

Каждый народ заслуживает то правительство и ту власть, которую он имеет. Начиная от активности электората и заканчивая ответственностью, с которой электорат подходит к выбору тех, за кого отдаёт свои голоса. Лично я словам не верю: сказать можно всё, что угодно, а вот если человек своей работой, делом доказал, что стремится наладить жизнь к лучшему - я за него отдаю свой голос.

Гость
10 сен 2015 в 18:11

хоть я из рядов ЕР-но буду за тебя Виталя! надоело их вранье! все делают для нас-только не говорят, что за наши же деньги! с ЛДПР хоть весело!

Гость
10 сен 2015 в 18:13

нас сейчас сокращают на работе в 7 районах-и Вы ЕР-хотите, чтоб мы были за Вас?

Сергей
10 сен 2015 в 19:23

Мы с женой являемся приемной и многодетной семьей у нас четверо своих и пятеро приемных детей от партии власти никакой помощи только одни лозунги. При прожиточном минимуме в Челябинске 2015 году около 11000рублей, на каждого приемного ребенка выделяется 5051рублей и это на питание, одежду.... Хотя в Перми на одного ребенка 18000рублей и на ребенка инвалида 25000рублей. Учебники и рабочие тетради по федеральному закону от 2013 года бесплатные, но никто их не выдает (страшно представить сумму в масштабах области) за невыданные учебники и тетради. Мне надоела партия которая ничего не делает для многодетных и приемных семей. Я и моя жена голосуем за ЛДПР

10 сен 2015 в 19:35

Когда началась война на Донбассе, и начался кипиш по поводу сбора гумунитарки, обзвонил все ячейки партий, хочу хоть чем то помочь, но ни кто не хотел этим заниматься. Особый цинизм я услышал от местных коммунистов: "вам надо, вы и организовывайте". Активисты организовали сборы, и ребята из ЛДПР им помогли, за что лично я их стал уважать.

Гость
10 сен 2015 в 20:17

я понял-правильно призывают -за ихнее прокремлевское шапито не голосовать

Голосовать буду
10 сен 2015 в 20:41

Либо за ЛДПР, либо за КПРФ. Да, мой голос протестный и я это понимаю. Но на текущий момент толковые, действительно грамотные люди себя не проявляют - общество их принять пока не готово.

Марина
10 сен 2015 в 21:45

В ЛДПР Челябинска - умные, молодые, толковые ребята. У них очень много энергии, они действительно хотят изменить жизнь людей в разумное русло. Лидер ЛДПР призывает избирателей сделать правильный выбор. От оппозиции очень многое зависит. Пусть их будет как можно больше. Голосуем за ЛДПР!

10 сен 2015 в 23:26

буду за ЛДПР, не важно кто там...

Гость
11 сен 2015 в 00:04

А как партия ЛДПР относится к строительству Томинского ГОКа?

Геннадий Федорович
11 сен 2015 в 02:44

За Яблоко лучше-они против ГОКа.

Гость
11 сен 2015 в 06:41

Как бывший сокол Жириновского - только за ЛДПР !!! Едорасия засиделась !!! Предвыборная газетенка - одно ворье и жулье..

Хвостов
11 сен 2015 в 07:54

На работе уже приказали голосовать за Единую Россию.

11 сен 2015 в 08:16

оппозиция обязательно должна быть и должна быть сильной.....

Гость
11 сен 2015 в 09:06

А я уже досрочно проголосовала. За ЛДПР! Ребят, вы молодцы! - Единственные, кто работает с настоящими проблемами живых настоящих людей!

Гость
11 сен 2015 в 09:12

По мнению директора Алтайской школы политических исследований профессора Юрия Чернышова, Жириновский, при всей его критической риторике в отношении действующей власти, не является оппозиционным политиком, а выполняет для власти роль нейтрализатора протестного и маргинального электората. Как считает профессор, через Жириновского власть может организовывать информационные акции на грани провокаций, зондировать общество, проверять, насколько оно еще готово подвинуться в сторону авторитаризма.

Гость
11 сен 2015 в 09:15

Политическая деятельность Жириновского характеризуется крайне яркими и часто вызывающими скандальными высказываниями. В прессе часто упоминаются его популистские проекты вроде завоевания выхода Россией к Индийскому океану, затем легализации многожёнства в России и др. Жириновский не стесняется нецензурно выражаться и выступает за «легализацию» мата и отбор у интеллигенции права решать, какие слова употреблять можно, а какие нельзя.

Гость
11 сен 2015 в 11:32

За нищих и пенсионеров-100%,против капремонтов и воровства.

Гость
11 сен 2015 в 11:57

Идти надо обязательно и голосовать за любого , но только не за тех кто сейчас рулит. Пятнадцать лет одни обещания, а вот Китай не имея нефти взял и стал второй экономикой мира. А вы только задумайтесь, 20% всех ресурсов мира принадлежит России, а нас на планете всего 5% - получается мы самые богатые ха-ха-ха....... Пенсии 300 евро, в то время как стипендия у троечника в Стокгольме 1500 евро

Гость
11 сен 2015 в 12:09

единственный верный выбор это не участвовать в этом маскараде

Гость
11 сен 2015 в 12:49

Под рекламной статьей про ЕР запретили коменты.
Когда говорят, что ЕР поддержала что-то, нужно понимать, что все, чего у нас нет, той же дороги в Чурилово, которую нужно было построить еще 5 лет назад, ЕР не поддерживает. т.е. ЕР не поддерживает полноценное финансирование образования и медицины, не поддерживает строительство школ, детсадов и бассейнов. Им не нужны дороги в области и развязки в городе.

Гость
11 сен 2015 в 12:53

Посмотрим на дела ЛДПР. А пока дела членов ЛДПР в Южноуральске таковы: три года один из ЛДПР или такого, кто себя к ним причисляет во дворе дома по ул.Победы 18 бросил свою гниющую ВАЗ 21099. Три год одно автоместо занято автохламом. Три года партиец плевать хотел на соседей, на их претензии и уговоры. Три года машина частично стоит на пешеходной дорожке и ..... ничего. Поэтому НЕ ВЕРЮ......

Гость
11 сен 2015 в 13:10

Откройте тут коментарии - http://chelyabinsk.ru/text/newsline/76524133011456.html НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!! ПУСТЬ ЛЮДИ СКАЖУТ ЧЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНИЦИАТИВА ДОРОГАМ В ЧУРИЛОВО! МЫ ТО ЗНАЕМ ЕГО ИМЯ!!!!! Сам буду за ЛПР пошли они нафиг со своей ЕДРОМ

Гость
11 сен 2015 в 14:26

Почему этот бравый изамечательный Виталий Пашин, так пекущийся о гражданском долге не выполнил свой личный гражданский долг? Почему мы его не видели на протесте против ГОКа???

Гость
11 сен 2015 в 14:35

у ЛДПР нет ни одного сторонника, который может написать внятный коммент