1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Хвостов
11 сен 2015 в 07:54

На работе уже приказали голосовать за Единую Россию.

11 сен 2015 в 08:16

оппозиция обязательно должна быть и должна быть сильной.....

Гость
11 сен 2015 в 09:06

А я уже досрочно проголосовала. За ЛДПР! Ребят, вы молодцы! - Единственные, кто работает с настоящими проблемами живых настоящих людей!

Гость
11 сен 2015 в 09:12

По мнению директора Алтайской школы политических исследований профессора Юрия Чернышова, Жириновский, при всей его критической риторике в отношении действующей власти, не является оппозиционным политиком, а выполняет для власти роль нейтрализатора протестного и маргинального электората. Как считает профессор, через Жириновского власть может организовывать информационные акции на грани провокаций, зондировать общество, проверять, насколько оно еще готово подвинуться в сторону авторитаризма.

Гость
11 сен 2015 в 09:15

Политическая деятельность Жириновского характеризуется крайне яркими и часто вызывающими скандальными высказываниями. В прессе часто упоминаются его популистские проекты вроде завоевания выхода Россией к Индийскому океану, затем легализации многожёнства в России и др. Жириновский не стесняется нецензурно выражаться и выступает за «легализацию» мата и отбор у интеллигенции права решать, какие слова употреблять можно, а какие нельзя.

Гость
11 сен 2015 в 11:32

За нищих и пенсионеров-100%,против капремонтов и воровства.

Гость
11 сен 2015 в 11:57

Идти надо обязательно и голосовать за любого , но только не за тех кто сейчас рулит. Пятнадцать лет одни обещания, а вот Китай не имея нефти взял и стал второй экономикой мира. А вы только задумайтесь, 20% всех ресурсов мира принадлежит России, а нас на планете всего 5% - получается мы самые богатые ха-ха-ха....... Пенсии 300 евро, в то время как стипендия у троечника в Стокгольме 1500 евро

Гость
11 сен 2015 в 12:09

единственный верный выбор это не участвовать в этом маскараде

Гость
11 сен 2015 в 12:49

Под рекламной статьей про ЕР запретили коменты.
Когда говорят, что ЕР поддержала что-то, нужно понимать, что все, чего у нас нет, той же дороги в Чурилово, которую нужно было построить еще 5 лет назад, ЕР не поддерживает. т.е. ЕР не поддерживает полноценное финансирование образования и медицины, не поддерживает строительство школ, детсадов и бассейнов. Им не нужны дороги в области и развязки в городе.

Гость
11 сен 2015 в 12:53

Посмотрим на дела ЛДПР. А пока дела членов ЛДПР в Южноуральске таковы: три года один из ЛДПР или такого, кто себя к ним причисляет во дворе дома по ул.Победы 18 бросил свою гниющую ВАЗ 21099. Три год одно автоместо занято автохламом. Три года партиец плевать хотел на соседей, на их претензии и уговоры. Три года машина частично стоит на пешеходной дорожке и ..... ничего. Поэтому НЕ ВЕРЮ......

Гость
11 сен 2015 в 13:10

Откройте тут коментарии - http://chelyabinsk.ru/text/newsline/76524133011456.html НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!! ПУСТЬ ЛЮДИ СКАЖУТ ЧЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНИЦИАТИВА ДОРОГАМ В ЧУРИЛОВО! МЫ ТО ЗНАЕМ ЕГО ИМЯ!!!!! Сам буду за ЛПР пошли они нафиг со своей ЕДРОМ

Гость
11 сен 2015 в 14:26

Почему этот бравый изамечательный Виталий Пашин, так пекущийся о гражданском долге не выполнил свой личный гражданский долг? Почему мы его не видели на протесте против ГОКа???

Гость
11 сен 2015 в 14:35

у ЛДПР нет ни одного сторонника, который может написать внятный коммент