ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

13 сен 2015 в 08:38

Митинги не спасут, ГОКу быть, скорее всего после ВЫБОРов начнется конкретная разработка, т.к. ТОПовый персонал уже привлечен к объекту. Немного пыль с бисером пошвыряют кому-куда,а далее выемка ПИ начнется, как обычно, во благо узкого круга лиц! Добывать решили однозначно, это не моментальный проект, такие проекты годами пытаются принять к реализации, вопрос стоял в сфере влияния. Всем добра!

сосед
13 сен 2015 в 11:42

На митинг много народу приехало. Машины стояли вокруг Алого поля и ближайшие стоянки и дороги кварталов были забиты как никогда!!! Это мнение народа. Оно однозначно!

13 сен 2015 в 12:25

Гок все равно рано или поздно построят ,хотим мы или нет.Все эти экспертизы только для видимости.Слишком большие деньги заложены в этот проект.

Гость
13 сен 2015 в 14:09

Пока кто-то плачется, что петиции и митинги не помогут, и с предыханием упоминает про "слишком большие вложенные деньги", увеличивается количество голосов на change.org
93 500! Продолжается сбор "живых" подписей на подписных листах.

ОТВЕТИТЬ
Ваша Маша
13 сен 2015 в 14:55

Хотите вы или нет, но ГОК построят и он будет работать.И Вас никто не спросит.Потому что ИМ нужны деньги. И к Путину обращаться бесполезно, Ведь все идет из Москвы! Так что лучше готовьте белые тапочки. Скоро этому городу придет конец, это будет город ПРИЗРАК!

Гость
13 сен 2015 в 15:34

так говорят САМ приезжает!! может нам всем на учения приехать? рассказать так сказать голове то?

Гость
13 сен 2015 в 18:57

На change.org уже 93985 человек подписали петицию 'Остановить строительство Томинского ГОКа'
Продолжаем собирать подписи!

Гость
13 сен 2015 в 19:09

пока писал комментарий - стало 94 000 подписей против строительства Томинского ГОКа!

Гость
22 сен 2015 в 14:52

я очень не хочу уезжать из города! но реалии всего происходящего говорит о том что он будет построен! приведутся какие нибудь заключения комиссий и если надо не одной о том что все норм и стройку запустят.... минингов и прочего особо больших не будет так как это регулируется законом... так что ребят ... старанее четны! дело касается огромнейших денег.... а где огромные деньги там место нет здравому смыслу) чистого воздуха вам господа..