RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Застрявшая на мосту машина на день отрезала от мира ашинский поселок

Застрявшая на мосту машина на день отрезала от мира ашинский поселок

В поселке Точильный Ашинского района иномарка, застрявшая на единственном мосту через местную реку, перекрыла движение на 12 часов. Как рассказал владелец машины Феликс Забайдуллин, в это время все автомобили, в том числе и скорая помощь, преодолевали водоем вброд.

По словам Феликса Забайдуллина, около 7 утра 10 сентября он отправился на работу, и на автомобильном мосту его машина застряла, перекрыв все движение. «Это единственный автомобильный мост, который связывает две части нашего поселка, – уточнил пострадавший. – Мост, который последний раз латали около двух лет назад, провалился под двумя передними и левым задним колесами моей машины. Приезжали сотрудники ГИБДД, ашинские спасатели, но они ничем не смогли помочь. Решено было вызволять автомобиль с помощью подъемного крана. Движение было перекрыто 12 часов. В это время кто-то вызвал скорую помощь. Она и другие автомашины преодолевали реку вброд».

Феликс Забайдуллин уточнил, что вчера вечером движение по мосту перекрыли и сегодня он, как и другие жители поселка, ехал вброд.

Местные жители также сообщают, что районная администрация выделила на ремонт моста в поселке Точильном около 400 тысяч рублей, и они уверены, что этого не хватит.

На момент публикации материала редакции Chelyabinsk.ru не удалось получить комментарий представителей администрации Ашинского района.

Фото: Фото предоставлено Дмитрием Кравцовым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления