Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральская молния» запустила сеанс массового катания для всей семьи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
12 сен 2015 в 13:05

Отлично же, вот он! Спорт детям и всем всем всем! Так и нужно проводить спортивную политику, да и вообще зарабатывать...это же всем выгодно как детям, так и бизнесу...

12 сен 2015 в 13:55

Круто! Теперь даже посреди осени, можно в зиму попасть. Я уверенна, что жители Челябинска должны принять на "ура" новость о том, что Ледовый дворец «Уральская молния запустила сеанс массового катания для всей семьи. Сами посудите, есть где провести досуг, да еще и цены не кусаются.

12 сен 2015 в 15:09

А если один взрослый и один ребенок?

Гость
12 сен 2015 в 15:19

Как и все акции в стране- фуфло. уже тогда сделали бы 2 взрослых и 2 ребёнка одной семьи за 150, а то ерунда какая-то.

12 сен 2015 в 16:01

Что ж, отлично, что таким образом наше население приобщают к спорту. Многие дети не знают, как вытащить своих родителей на массовое катание, теперь же эта проблема решена. Приятным дополнением являет цена билета. Так что к 13 сентября многие уже подготовят свои зимние коньки.

Гость
12 сен 2015 в 16:06

У меня трое детей, мне третьего за полную стоимость вести?
Если третьего за полную стоимость вести, тогда это не семейное катание а популизм и профанация

Гость
12 сен 2015 в 16:28

Да ладно, по нынешним временам 150 рублей, это не деньги. Не ну может, конечно, у кого есть бесплатный каток перед домом? У меня нет.
За трех человек, 150 рублей на два часа, это очень круто.

12 сен 2015 в 16:30

Ура! Все в молнию и встаём на коньки, а то когда ещё снег выпадет - неизвестно.

Гость
12 сен 2015 в 17:00

а если со своими коньками, тоже будет стоить 150р?

12 сен 2015 в 18:47

Ммм, как здорово. Вот бы везде такие расценки на такой вид развлечений были. Катание на коньках, да еще со своими близкими, это так весело. По больше бы таких акций делали, и людям радость и самим организаторам приятно.

12 сен 2015 в 19:22

Я тоже считаю, что дети должны проводить свой досуг с пользой, а не сидеть за компьютерами в душной комнате. Очень хорошо, что в нашей стране в этом плане делается всё самое необходимое и ребятам прививают любовь к физкультуре и спорту. Так держать!

Гость
12 сен 2015 в 20:14

Директор у них что-ли сменился? На прошлой неделе бесплатное катание, сейчас семейный сеанс... В приятном шоке!

Гость
12 сен 2015 в 20:28

Мероприятие выходного дня для всей семьи бюджетом в 600 рублей (у нас четверо деток ;)) - это что-то невероятное! СПАСИБО!!!

Андрей
12 сен 2015 в 20:55

Мы же хотим, чтобы появлялись новые звезды зимних видов спорта, вот именно для этого и необходимо больше таких заведений. Катки, горнолыжные курорты - это все то, что дает толчек развитию спорта. Так и нужно продолжать, чтобы было кого отправлять на зимние олимпиады.

12 сен 2015 в 21:11

Вот такая цена меня приятно удивляет, вот бы в России многие развлечения стоили так дёшево. Билет на троих всего за 150 рублей может позволить себе любая семья. Я обязательно схожу туда.

12 сен 2015 в 21:21

О, круто. Можно до того, как зальют каток во дворе, ходить сюда с сестрой. Интересно, а когда там будет немного народу? Еще вопрос, есть ли в на территории комплекса заточка коньков? Наши совсем затупились. Ребята, присоединяйтесь! Где, как не на катке проводить первое романтическое свидание!? ;-)

Гость
12 сен 2015 в 22:10

и тут заныли((

Гость
13 сен 2015 в 09:04

И будет там не протолкнуться. Сеанс массового протискивания пешком вокруг арены. Лед не резиновый.

Гость
13 сен 2015 в 09:09

ну вот придумали еще. эка невидаль коньки, еще и деньги дерут! не надо наживаться за наш счет!!!! ну нужны нам такие катания!!! не нужны!!!!

Гость
13 сен 2015 в 09:24

один час конечно маловато, да и за прокат коньков 100 руб. за каждого...

Гость
13 сен 2015 в 13:48

Кто уже сходил, напишите сильно много народу было?

Гость
13 сен 2015 в 14:33

а почему не бесплатно? лучше бы в нужное русло тогда деньги пустили

Гость