25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

14 сен 2015 в 02:04

Ах, если бы признали провал выборов. Нет. Выберут голосами тех, кто вообще пришёл. Хотя теми ли?

Гость
14 сен 2015 в 02:07

"официальные" цифры. на деле ещё меньше. потому что власти никто не верит.

Гость
14 сен 2015 в 02:14

Наставили прозрачных урн. Если бюллетень падает лицевой стороной вверх- всем видно, за кого человек проголосовал. Какое же это "тайное" голосование?

Фото пользователя
14 сен 2015 в 04:00

вранье и 25 % нет на конец голосования !!!

Гость
14 сен 2015 в 04:48

Извините, но может я плохо разбираюсь в законе о выборах, но почему в прошлые выборы Дубровский голосовал в прогимназии № 133, а сейчас в Медакадемии? Это же разные участки и адреса разные

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 05:45

сад,дача, день города нам не до вас чинухи game over!

Гость
14 сен 2015 в 05:47

Сад,дача, нам не до вас чинухи, game over!

14 сен 2015 в 06:28

Вот раньше было! Как сейчас помню!
Утром команда: "РОТА ПОДЪЕМ!!! БЕГОМ МАРШ НА ВЫБОРЫ!!!"
Так все бегом в ленинскую комнату голосовать ....
В итоге явка составила 100 процентов.
И все в едином порыве проголосовали за одного единственного кандидата!!!!!
ВОТ БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ!!!!
А что сейчас?!!! Бросают, кидают, рисуют, приписывают ..... А в итоге явка всего 40 процентов.
И КУДА СТРАНА КАТИТСЯ?!!!
Не могли что ли скинуть в урны все бюлетени, на радость всем?!!!

14 сен 2015 в 06:44

ну зачем нам эти депутаты-нахлебники. хотят помогать людям пусть помогают сами за свой счет так нет они хотят депутатской неприкосновенности и зарплаты. те деньги что тратится на этих дармоедов надо пускать на развитие города хоть какая польза будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 06:49

После ухудшения жизни населения, роста цен, роста тарифов ЖКХ, дела Васильевоой и т.д. - Единая Россия никак не могла набрать столько голосов.

ОТВЕТИТЬ
маЛЮТка
14 сен 2015 в 07:03

Посмотрела, какие галочки на бюллетенях в урне. Ни одной за ЕР. Подменят? ;)

Гость
14 сен 2015 в 07:54

Я не ходил, не хожу и не пойду! Как в песне Ленинграда поет Шнуров.... Ну вы поняли)))))

Гость
14 сен 2015 в 08:19

В России, где давно уже никто никому не верит, голосование должно быть только открытым и публичным, чтобы каждый кто в них участвует или не участвует мог проверить куда пошел его голос или то, что он не участвовал в выборах. А так как сейчас, когда все в одну кучу, а там раскидывай куда надо результаты - это только ширма, проверить то невозможно, великая тайна!

Гость
14 сен 2015 в 08:19

Теперь опять все будут реветь и жаловаться, а голоса тех , кто не проголосовал понятно за кого упадут....

Гость
14 сен 2015 в 08:21

Молодцы ватники обеспечили явку единороссам!

Гость
14 сен 2015 в 08:23

Ура! Люди все больше и больше понимают,что ходить на голосования становится бессмысленно. Там и без нас единороссы все сделают! Увы,но от нас(простых граждан), давно уже зависеть что то перестало!Челябинск и Челябинскую область заполонила власть, у которой слишком маленький ум,но довольно огромный карман.Впринципе как и везде. За Россию обидно!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 08:31

Из 20 знакомых на выборы не пошли 10 человек, остальные 10 голосовали за кого угодно, но не за ЕР... Им самим то не позорно так блефовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 08:32

Проголосовали. Выбрали. Стабильность. Ага. Бензин с утра опять подорожал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 сен 2015 в 08:36

Не ходят на выборы, потом громко воют что-то про подтасовку, ЕР, мажоров и коммерсантов. Нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 08:42

По-моему неудачный день для голосования выбрали - и мероприятий на День города много интересных, и картошку кто-то не докопал, и за город в такую погоду в золотую осень самое то съездить...
Я вот хотела проголосовать, но поздно вернулись из поездки за город

ОТВЕТИТЬ
ПРХР
14 сен 2015 в 08:44

Да люди ленивые пошли, блин да я сам в комисии работаю, пенсионеры идут, кто то почти ползет, задыхается, по 40 минут но ИДЕТ!!!!!!А молодежь(((9Лень пройти 100метров и потратить 5 минут!!!!!!А выборы честные вот у нас ПОДЧЕРКИВАЮ у нас на участке все прошло законнно - в итоге ЕР- 59%, СР-около 17%, КПРФ - 13, ЛДПР -8,17, Яблоко - примерно 2%

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 08:58

честность наше все, пусть даже тайная.

Гость
14 сен 2015 в 09:04

Всех уже и до нас выбрали!!!!

Гость
14 сен 2015 в 09:06

Телевизор назначит победителей выборов.....

Гость
14 сен 2015 в 09:31

Мне кажется, нам нужны обязательные дебаты по ТВ, чтобы можно было оценить идею человека, чтобы ему вопросы какие то задали, а то не знаешь кто что из себя представляет, голосовать наугад я не буду, лучше вообще не пойду...

Ушат Помоев
14 сен 2015 в 09:52

На работе сегодня опросил человек 10. Ни один ни ходил. Кому-то лень, у кого-то времени не было. Кто-то принципиально не участвовал в этом цирке с конями. Выводы делайте сами.

Гость
14 сен 2015 в 10:02

Все цифры - ВРАНЬЕ! Пришли на выборы в 6 часу вечера, на нашем листе дома стояло пару подписей. В зале полная пустота.
О каких 40% явки идет речь??? Ночером вписывали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 10:20

Радует, что болтовня КПРФ и ЛДПР людям уже надоела.

Гость
14 сен 2015 в 10:28

Столько комментов, и только один сказал что был в приемной комиссии, и по любому за единую россию голосовал, все тут присутствующие на выборах не были, а если бы и пошли то точно не за Едро.

прхр
14 сен 2015 в 10:34

Выборы были до 22.00 думаю почти все уже вернулись бы к этому времени с дач, я вообще отпуск перенес чтобы выборы не пропуситьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 10:46

Читаю комментарии людей и ловлю себя на мысли что почти каждый в чем-то прав. Почему нельзя сделать выборы депутатов поровну. Сколько там? 60 мест= 4 партии. На каждую партию отдается 12 мест. Люди выбирали из каждой партии достойного кандидата. А остальные 12 мест без партийные. Тогда бы и толк был и законы принимались для людей на благо их жизни. А так получается опять вся власть у ЕР. Они (ЕР) любой законопроект просто числом продавят причем не в пользу народа!!!

Гражданин РФ
14 сен 2015 в 11:19

Не знаю, кто как, но мы стараемся всегда ходить на выборы. У нас есть свое мнение и мы его высказываем. К сожалению желающих отдать свой голос всего 40% и наше мнение оказывается не в большинстве.
Как все не могут понять, что хоть три человека придет выборы состоятся. Прийти не трудно и если бы большая часть населения ходила на выборы и выражала именно свое мнение (никто не нравится - испортите бюллетень), то нас вероятнее всего бы услышали! Сидеть дома (на работе и еще где-то) и говорить, что все плохо, везде врут и нас не слышат очень глупо и абсурдно. Пока большинство будет плыть по течению и ныть при этом мы с Вами будем продолжать хлебать д...мо с ЕР (а может и с другой партией). Везде и всегда должна быть здоровая конкуренция и в наших силах ее обеспечить.

Гость
14 сен 2015 в 11:19

зачем вы вообще ходите на выборы?????? голосуете за дальнейшее воровство и коррупцию,тарифы,цены медицина,очереди в садик,образование как бы бесплатное.
вот насмехаются над народом чинуши гнобим гнобим народ, а все равно прибегут и дальше будем править только на свое личное благо

Гость
14 сен 2015 в 11:48

Что за бред. за 2 часа уже людей тютю.

Гость
14 сен 2015 в 11:58

Давайте все вместе настоятельно попросим сайт74.ру включить на сайте счетчик и посмотрим,кто проголосует за ЕдРо.Аудитория у сайта большая,наглядность будет хорошая.Только надо,чтобы проголосовали только те,кто участвовал в выборах ,чтобы все по-честному было!

Уралец
14 сен 2015 в 14:09

тоже не голосовал за ЕдРо, всех кого не спросишь - не голосуют за них, но они все равно побеждают))) аж смешно)))