25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

13 сен 2015 в 12:53

До 20 бы дотянули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 13:02

Народ то не поумнеет.

Гость
13 сен 2015 в 13:17

явка довольно хорошая, думаю в этом проголосует народу даже больше чем на прошлых выборах зсо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 13:36

Дмитрий., какой правильный выбор? Достойных кандидатов нет, активность только перед выборами .Кто то предлагал игнорировать выборы дабы обратить внимание на горожан с их проблемами , а проблема сейчас стоит остро это разработка Томинского месторождения вблизи города, власть имущие нас не слышат, может и нам начать игнорировать "властЬ"

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2015 в 13:42

Кто знает, как мне вечером проверить, проголосовал я или нет? При условии, что я не голосовал. Какой документ мне обязаны предъявить по требованию на участке?

ОТВЕТИТЬ
Муся
13 сен 2015 в 14:00

В эти дни сентября мы обычно бываем в отпуске, как и очень многие сограждане. Или живём пока за городом. То есть, день выборов для меня, как и для большинства сограждан, назначен крайне неудобный. Поэтому и хочется проголосовать, чтобы вместо меня не проголосовали. Но не поеду же специально для этого в город?!

ОТВЕТИТЬ
Ксю
13 сен 2015 в 14:01

Всем наплевать. Выборы давно уже не выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 14:20

нет достойных, за которых можно было бы голосовать! Не вижу смысла идти на выборы, пустая трата личного времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 14:27

да уже на полдень данные есть! что-то долго тут все выкладывают)) сконцентрировались на том, кто и как голосует из лидеров и какие есть нарушения. Короче, явка на 12 дня составила 15,35%. Пластовский район лидирует - там около 25%

Гость
13 сен 2015 в 15:05

А я ни имею никакого желания голосовать за тех кто придумывает такие законы и тарифы по которым на панельную трешку в Парковом пришел налог 12000р. Пришел в налоговую, там говорят все верно, такие тарифы у нас, у вас же новый дом, инвентаризионная стоимость большая. Прям суперэлитное жилье у меня в районе без дорог, и грязью непролазной везде, да и с транспортным налогом ненамного лучше

ОТВЕТИТЬ
Петров
13 сен 2015 в 15:05

Еще не вечер, народ пока просыпается, выходной же. Ближе к обеду потянутся толпы на избирательные участки. Так что пока рано по этим 6 процентам делать какие-то выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 15:14

Явка большая, очень хорошая. Мы стали явно лучше ходить на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 15:36

Так на такую явку и было рассчитано.

NDV
13 сен 2015 в 16:51

6% проголосовали, осталось еще 140%, активнее, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 17:55

Соблюдайте очередь и не толпитесь!

Гость
13 сен 2015 в 18:35

Голосовала в 15 часов, возле моей фамилии в списке ни одной подписи вверху на 7 строчек и внизу на 6 строк. Вот это явка ! Семь часов идёт голосование. А пишут за 2 часа 6% (накидали?).

ОТВЕТИТЬ